загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тамара Патина, Россия, Москва, 39 лет
Тамара Патина, Москва, 39 лет.
 
А Вы (мужики) сразу про алименты думаете!!! Эх,Вы...
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно объяснять .Возраст,нужно было родить.Нормальный мужик поймет,а ненормальный ей зачем?
"Классное" объяснение. (нормальный не поймет) cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это разные варианты, указанный вами в моих глазах выглядит как стёб, максимум - как флирт
У нас разные взгляды! ac40_rt_94.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
А Вы (мужики) сразу про алименты думаете!!! Эх,Вы...
Ноблес оближ! dntknw_rt_60.gif
А то ведь получится, что gun2_rt_76.gif придётся добираться до арабской границы! beach_rt_68.gif

Почему до арабской?!
а. ближе канадской
б. туда незамужних с дитями не пускают!
в. в тамошнем судопроизводстве всегда виновата женщина!

cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2014 18:41
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Тут вопрос моральноэтичесский , физичесски помоч могу но морально не готов, поскольку буду знать что у меня есть ребенок а видеть его не смогу. Так что только бездушные самцы вам в помощ или ищите своего любимого и создавайте полноценную семью. И начните с своего фото , негоже быть безликой wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
А Вы (мужики) сразу про алименты думаете!!! Эх,Вы...
А Вы чего глупые вопросы задаёте? В 35 лет не знаете откуда дети берутся,что и как делать? Вон сколько смелых нашлось помочь,молодцы.А потом от алиментов бегать,прятаться будут.
Тамара Патина, Россия, Москва, 39 лет
Тамара Патина, Москва, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А Вы чего глупые вопросы задаёте? В 35 лет не знаете откуда дети берутся,что и как делать? Вон сколько смелых нашлось помочь,молодцы.А потом от алиментов бегать,прятаться будут.
А Вы? Читать разучились? Пишу...мужика нету!! Забеременеть не от кого,самца нет рядом!!! Че не ясно?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мои мысли читаете! Нормальный мужчина на это не пойдет,а самцы нафига нужны ? Гены то в ребенке его остануться...
drinks_rt_102.gif
Тамара Патина, Россия, Москва, 39 лет
Тамара Патина, Москва, 39 лет.
 
У меня две квартиры,машина,з/пл не плохая для Москвы. В алиментах не нуждаюсь!!! Обеспечить могу сама с лихвой
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
А Вы? Читать разучились? Пишу...мужика нету!! Забеременеть не от кого,самца нет рядом!!! Че не ясно?
Внешность дефектная? Если нет,тогда не проблема найти самца,как вы выражаетесь.Ищите,спите,беременейте и рожайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Самцы-оплодотворители, в студию! (По запросу ТС)

Зы К чему было опрос прикручивать, если интерусуют лишь "желающие помочь"?
Зы2 участие ТС в теме ограничилось темой денег и сетованием на отсутствие самца... и ни слова о детях... ((
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.07.2014 19:09
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самцы-оплодотворители, в студию! (По запросу ТС)
Ага..и доказательства качественной продукции туда же, в студию.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
У меня две квартиры,машина,з/пл не плохая для Москвы. В алиментах не нуждаюсь!!! Обеспечить могу сама с лихвой
Ищите мужчину выходите замуж и рожайте сколько вашей душе угодно dntknw_rt_60.gif что тут сложного то? wink_rt_40.png
Тамара Патина, Россия, Москва, 39 лет
Тамара Патина, Москва, 39 лет.
 
Повалили и затоптали!!! Браво!!!
Все как обычно!
Ухожу в монастырь...в мужской
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Повалили и затоптали!!! Браво!!! Все как обычно! Ухожу в монастырь...в мужской
Вы избирательно воспринимаете, я с вами 2 диалога инициировала, здесь и личке
Вы предпочли меня и ещё кого-то игнорировать, отвечать лишь резкость ю тем, кто вызвал у вас негативные эмоции
Выбор ваш, не вините в нем окружающих biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Повалили и затоптали!!! Браво!!!Все как обычно! Ухожу в монастырь...в мужской
Никто вас не топтал , просто у вас с моральной стороной вопроса чтото не то .
Или вы думали что сразу куча самцов кинется оплодотворять самку? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
У меня две квартиры,машина,з/пл не плохая для Москвы. В алиментах не нуждаюсь!!! Обеспечить могу сама с лихвой
Материальными благами меряется далеко не все. Дети это не игрушка чтобы заводить для себя. Полноценное воспитание при всем Вашем достатке Вы им дать не сможете ибо для этого нужны двое. Так что мне кажется тут лучше думать не только о своих желаниях но и о детях. Как Вам правильно заметили найдите своего мужчину и рожайте в удовольствие!) Не можете найти? Возможно стоит понизить рамки или что то изменить в себе...
А то потом будете как в теме выше искать ответ для ребенка "Где папа" Похоже скоро половина малышей будут утверждать что их папы летчики да космонавты которые немерено работают и нет ни минутки заскочить домой((((
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Беляево (автор поста) 20.07.2014 19:34
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
У меня мужчины нет,а мне ведь уже 35...Очень хочу малыша,а лучше двух (сына и дочку)...На горизонте...пустота. Что делать? Куда бежать?
Для начала фото опубликовать и искать мужчину, вам то всего 35
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Внешность дефектная? Если нет,тогда не проблема найти самца,как вы выражаетесь.Ищите,спите,беременейте и рожайте.
Я подозреваю что не имея постоянных отношений мало кто из мужчин симпатичных и кто дорожит здоровьем согласится с ходу без предохранения иметь дело,а согласны обычно недалекие "самцы" как раз с дефектными лицами и зачем авторше такой,чтобы потом болячки разгребать после такого экстримала.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
На мой взгляд, взять приёмного – самый простой и надёжный способ обзавестись ребёнком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр