загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Все будет проще если обговорить сразу без стеснений и с распиской , что он не будет тебе ничего должен - тех же алиментов не потребуешь с него . Вряд ли судья в случае чего примет такую расписку.
Да уж... Нормальный такой мужик, который намеренно плодит безотцовщин, при этом еще заранее хочет расписку получить, что алиментов не будет должен!
Автор, такого "папу" вы хотите своему ребенку?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тут вопрос моральноэтичесский , физичесски помоч могу но морально не готов, поскольку буду знать что у меня есть ребенок а видеть его не смогу.
Респект! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 20.07.2014 22:00
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
У меня две квартиры,машина,з/пл не плохая для Москвы. В алиментах не нуждаюсь!!! Обеспечить могу сама с лихвой
Автор, почитайте рядом темку о том, что и как объяснять ребенку, когда папы нет. И не берите грех на душу, не рожайте сироту (а ребенок без 1 родителю, это уже сирота) преднамеренно.
Если у вас все ОК в материальном плане и вы можете сама обеспечить ребенка, это же здорово. Не рожайте заранее ущербного ребенка, лучше возьмите в детдоме и сделайте кого-то счастливым!!!
Сколько детей в детдомах, которые только мечтают о том, чтобы назвать ВАС мамой! А выбрать можно, хотите мальчика, хотите девочку, похожего на вас или ваших родственников, любого возраста, помладше, постарше.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ищите мужчину выходите замуж и рожайте сколько вашей душе угодно что тут сложного то?
Не так-то просто найти мужчину для семьи.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не так-то просто найти мужчину для семьи.
Просто , только мы любим все усложнять .....)))) secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Дать незнакомому с целью залететь- круто и очень морально (особенно если сразу не получится) Мне казалось это иначе называется
Это называется желанием женщины стать мамой!Просто дать не так просто,забеременность занятие не из легких и естественно мужчина должен быть в курсе
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оль а почему не учитывается желание папы? или папа просто тупой осеменитель? И у мужчин что нет отцовских чувств?
Мужчина пошедший на это знает на что идет.У меня подруга неделю назад родила по эко от бывшего мужа.Ей 37 лет и я прекрасно ее понимаю .
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это называется желанием женщины стать мамой!Просто дать не так просто,забеременность занятие не из легких и естественно мужчина должен быть в курсе
Оль ну так пусть идет обычным путем , общается здесь , общается в реале , влюбляется , выходит замуж и рожает . Зачем все эти крайности ? ей всего 35 лет , времени полно dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина пошедший на это знает на что идет.У меня подруга неделю назад родила по эко от бывшего мужа.Ей 37 лет и я прекрасно ее понимаю .
Он не мужчина он самец , бык производитель , которому пофиг что там с его потомством будет wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Они трудятся сейчас усердно,собирают в ручную "материал"что помочь автору темы
жестоко )
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормальный мужчина на это не пойдет,а самцы нафига нужны ? (с) ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Суть «женской» или, точнее, эмоциональной логики состоит в том, что выводы делаются на основе эмоциональной оценки объектов, в ряде различных конкретных случаев (с)
Я задумывалась на эту тему сама и пришла к выводу ,что мне осеменитель не нужен.Мои годы позволяют мне еще подождать.Если не случится в моей жизни найти мужа ,то возьму ребенка из детского дома.Но! У меня есть ребенок уже ,которого я выносила под сердцем.А женщину не прошедшую через беременность легко пойму,если она решится родить от осеменителя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А женщину не прошедшую через беременность легко пойму,если она решится родить от осеменителя
а я нет.
Пытаюсь себе представить такую ситуацию, и мне подходит снизить уровень требований к мужчине, который станет отцом ребенку.
Не откажусь, если могу, родить сама, потому что хочу СВОЕГО ребенка, с моим набором генов.
Рожать неизвестно от кого (донор) - ни за что.
Если родить по мед.показаниям не могу, выберу ребенка из детдома, суррогат.мат-во не для меня.
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Как-то неправильно это. (хочу ребенка) сводится к тому что нужен осеменитель.. Думаю нужно над собой поработать хорошенько в первую очередь с психологом. И разобраться почему вы досих-пор одна и дошли до такой мысли (растить в одиночестве) ребенка. Предположим что нашли себе "донора" родили допустим мальчик. И что делать будете когда ему потребуется отец?? отсутствие отца глобально влияет на мальчика. А девочка? вы можете себе представить как сложится у девочки представление о семье. кто такой мужчина? Расскажите ей каким образом она появилась? На конкретном примере знаю девушку ей 32 уже.. она досих-пор не может понять зачем нужен мужчина в семье.. (ибо ее мама и бабушка воспользовались мужчинами только для зачатия)
Есть деньги, займитесь собой решите проблемы с психологической стороны. Тренера персонального наймите (до результата) и будет у вас семья и ребенок. Было-бы желание!
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Сразу не посмотрел анкету автора топика.. Да простят меня за обобщение. Но! Тельцы которые встречались в моей жизни. Почему-то поголовно убеждены что они сами с усами.. сама рожу . сама сама и тд. наверняка это из-за характера сильного.. Направте свою силу в нужное русло.)) и будет вам счастье.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Все будет проще если обговорить сразу без стеснений и с распиской , что он не будет тебе ничего должен - тех же алиментов не потребуешь с него . Вряд ли судья в случае чего примет такую расписку.
Твоя весия -- почему ?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Моё мнение.
Нужна полноценная семья. Мужчина в доме, любящий муж и заботливый отец.
Я давно хотел и хочу дочь. Но как-то не сложилось. Был-бы согласен взять из приюта и как говорили "осчастливить ребёнка". Но есть другие проблемы. В том числе и финансовые.
На сайте (и в реальной жизни) есть одинокие мужчины.. Есть мужчины с детьми, которые ищут свою половинку. Находите себе пару.. Но без фото в анкете, это выглядит как фарс.

Телец. Если Вы считаете что мужчина в жизни вам не нужен, то это меняет курс дела. На других форумах поднимали этот вопрос. Едите отдыхать на море. Там курортный роман и возвращаетесь с желаемым результатом. Но тут Вам нужно захотеть. Люди с форума Вам вряд ли помогут.
Предположим что найётся мужчина который согласен... Один раз и без обязательств. 1) А внешне Вы можете его привлечь? 2) бывает что беременность приходит не с первого раза. И даже не с первого месяца.. Сколько раз так будете пытаться? (иногда с первого раза, не спорю)

Тут упоминали генную информацию которую будет нести в себе ребёнок. Сильный и крепкий мужчина может быть в спортивном зале. Тот кто занимается спортом. Вот там и можно искать своего самца-осеменителя. Звучит грубо, но так и есть
И последнее. Возраст 35 это самое прекрасное время для создания отношений. В Европе сначала строят карьеру до 35-40 лет. А потом только личную жизнь. Так что у Вас может быть всё ещё впереди.

Если есть другие вопросы, пишите в личку, обсудим. Может помогу найти правильный вариант. Хотя сам поддерживаю естественный образ создания семьи. Папа+мама+ребёнки.

P.S. _ От красивой любви рождаются красивые дети.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Твоя весия -- почему ?
Мне кажется такие расписки не действительны, насколько я понимаю гражданское право родители ОБЯЗАНЫ содержать детей. Всем любителям помочь зачать желаю напомнить алименты на одного ребенка взыскиваются в размере 25 процентов от зарплаты( даже если вы нищеброд и у вас зарплата 15 т.р - то это 3750 в месяц. в год 45 тыс. за 18 лет-810 000 руб. Желающие помочь зачать остались?
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 21.07.2014 02:23
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно. И осчастливите бедного ребеночка. Кстати, многие семьи, усыновившие чужих детей, через некоторое время рожали своих. Статистика. )))
Ага, я даже знаю такие семьи.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я давно хотел и хочу дочь. Но как-то не сложилось. Был-бы согласен взять из приюта и как говорили "осчастливить ребёнка". Но есть другие проблемы. В том числе и финансовые.
Если всё упирается в финансы, можно оформить опеку или приёмную семью – в этом случае на содержание ребёнка платятся деньги, сколько – зависит от региона. При этом Вам достаточно зарабатывать в размере прожиточного минимума.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне кажется такие расписки не действительны, насколько я понимаю гражданское право родители ОБЯЗАНЫ содержать детей. Всем любителям помочь зачать желаю напомнить алименты на одного ребенка взыскиваются в размере 25 процентов от зарплаты( даже если вы нищеброд и у вас зарплата 15 т.р - то это 3750 в месяц. в год 45 тыс. за 18 лет-810 000 руб. Желающие помочь зачать остались?
А ты попробуй взыщи с меня например ( я гражданин ЕС ) , тем более если расписка будет оформлена через нотариуса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр