загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться ищу маму для объединения усилий по воспитанию детей
Страницы:
1
2
3
4
5
Варвара, Россия, Москва, 44 года
Варвара, Москва, 44 года.
 
Это- КАТЕГОРИЧЕСКИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не проект по созданию семьи "би".

Краткая предыстория, чтобы понять что к чему.

Вот такое событие у меня произошло. Двое детей уже. Плюс счастливая беременность. Осталась одна. Разговоры про аборт, который уже поздно делать и как же так произошло это все уже мне не поможет. После такого я, во второй раз получившая от своих мужчин такой опыт общения, уже не буду под страхом смертной казни заводить семью с мужчиной или искать сожителя. По моему, лучше жить одной и в углу, чем рядом с человеком, который может тебя в любой момент обидеть, а после, например, дать денег и считать, что он откупился и все тип топ.

Я сама Москвичка. Коренная. Хотела бы сдать свою однокомнатную квартиру, в которой мы ютимся и найти какую нибудь девушку со схожими обстоятельствами, у которой нет возможности жить с родителями, но при этом есть возможность сдать свою маллметражную квартиру и переехать жить на м.парк победы (там учится моя дочка), или в другом неплохом недалеком от центра районе, это можно обсудить) в трехкомнатную квартиру. Детям, например, можно устроить интересную и большую детскую. А нам, мамочкам, по комнате. При этом мы можем вместе объединить наши усилия и заработки. Работать и сидеть с детьми попеременно. Ходить в магазины и пр и пр без обязательного сидения с детьми нянь.

.Я мечтала о большой семье. Но, к сожалению, как я убедилась, мужчине необходимо грубить и быть довольным собой при таком обращении с женщиной. Либо я таких выбираю. Говорила с психологами. Они мне сказали, что я подсознательно выбираю себе мужчин, которые способны вести себя неоправданно и нелогично.Так уж вышло. В любом случае, мне сожители не нужны. Моим детям тоже. Нам достаточно разочарований. Да и в семье с мужчиной я разуверилась. Соответственно, поскольку я совершенно обычной ориентации и человек, который бережет психику своих детей, о семье с женщиной не может быть речи так же.
Но как то жизнь надо продолжать. Имею постоянную работу, доход, образование высшее. Я уживчивый человек. Сама из многодетной семьи, имею опыт совместного житья с друзьями (еще до развода. В послестуденческие годы). Легко нахожу общий язык.Единственно, что не принимаю- хамство (брань, мат через слово, неуважение к элементарным базовым ценностям: конфессиям(любым, кроме сектантских и агрессивных), родителям, детям, политическим убеждениям(не придерживаюсь убеждений "ультра"; а так же ПЬЯНСТВО и воровство. Обо всем омтальном договориться можно. Уверенна на сто процентов. Работать люблю. Детей люблю. Люблю общаться и радоваться.ищу примерно такого же человека. Вопросы можно решить более детально в личке.ЖДУ!!!!!!!!!! если кто то заинтересовался или знает, кто мог бы и хотел в таком "проекте" плучаствовать- очень жду вличку сообщения!!!!!


З.Ы. соответственно, это могут быть и более лолгие планы, больше двух лет, и менее. Просто чтобы сейчас перекантоваться.
Сообщение отредактировала Варвара, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 07:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
В общем, вы ищете с кем снимать квартиру у м. Парк Победы?
А квартира уже есть, или в планах найти вместе? Надо ли будет платить залог, риелтору и т. д.?
Вы напишите подробнее, чтоб людям было проще ориентироваться.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 12.10.2014 10:53
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
При этом мы можем вместе объединить наши усилия и заработки.
Было бы просто если не было бы сложно...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
классная идея, хотелось бы, чтобы вам повезло.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сама была в такой ситуации. Хотела переехать из Дмитрова в Москву. Но планы изменились. Варвара, я Вам желаю, чтобы все получилось! А еще больше искренне желаю, чтобы Вы встретили доброго, порядочного мужчину. Я верю, что такие есть. Просто Вы пока еще такого не встречали.
Варвара, Россия, Москва, 44 года
Варвара, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В общем, вы ищете с кем снимать квартиру у м. Парк Победы? А квартира уже есть, или в планах найти вместе? Надо ли будет платить залог, риелтору и т. д.? Вы напишите подробнее, чтоб людям было проще ориентироваться.
Здравствуйте! Квартиру, достаточно просторную, уже смотрела. Вообще найти очень хорошие можно, педложения есть. Но от 75 000. Если кто то, вроде меня, ютится в однокомнатной кв., то мы можем сдать наши кв. и на съемные деньги позволить себе более удобное жилье.
Сейчас, на данный момент, я сдаю УЖЕ свою кв.и доплачиваю 12 тысяч, чтобы жить в ЕЩЕ МЕНЬШЕЙ квартире однокомнатной, но ближе к месту учебы дочери- м. Парк Победы. Я подсчитала, что если я буду не одна, то сложив мои съемные деньги и деньги мамы, которая, может быть, этим планом заинтересуется, мы сможем найти даже без необходимости доплачивать из собственного кошелька. (Трехкомнатные сдаются дешевле по тарифам, чем две однокомнатные). Ну вот как то так.

К тому же, здесь можно договориться о доле вносимых денег. Был бы вот интерес.


Да!! Очень ВАЖНО! Конечно речь не идет о том, что вот мы спишемся и пошли искать квартиру. Речь идет о достаточно сложном, действительно, событии. Если будет желание, -то когда как что где и кто. И вообще, ну может мое лицо кому не пгнравится или как я ложкудержу в руке?

Реально, это за один присест не сделать. Так что просто жду, очень очень жду вопросов.предложений, и вообще то конечно лучше бы через телефон. Поскольку такие вопросы...вы понимаете, многое это все таки достаточно личная информация. Не хотелось бы так вот. Погружаться во все тяжкие на общее обозрение. Хотя безусловно, готова всю общую инфу выложить здесь.
Жду вопросов.
Варвара, Россия, Москва, 44 года
Варвара, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сама была в такой ситуации. Хотела переехать из Дмитрова в Москву. Но планы изменились. Варвара, я Вам желаю, чтобы все получилось! А еще больше искренне желаю, чтобы Вы встретили доброго, порядочного мужчину. Я верю, что такие есть. Просто Вы пока еще такого не встречали.
Спасибо Вам!!! Искренне. Вы знаете, всем мамам одинрчкам я пожелала бы того же. Но для меня пока главное просто выстоять и выжить. Сохранив достоинство, своих детей и свою професссию. И право на человеческий образ жизни. Удачи в этом и всем здесь я желаю! Еще раз спасибо!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
То есть: вы ищете женщину, которая сдаст собственную квартиру, чтобы на деньги, получаемые от сдачи ее же квартиры, начать жить совместно с вами и вашими тремя детьми (один из которых младенец) в месте, которое удобно вашей дочке?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть: вы ищете женщину, которая сдаст собственную квартиру, чтобы на деньги, получаемые от сдачи ее же квартиры, начать жить совместно с вами и вашими тремя детьми (один из которых младенец) в месте, которое удобно вашей дочке?
"...или в другом неплохом недалеком от центра районе, это можно обсудить) ..."

в чём подвох вы увидели?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
классная идея, хотелось бы, чтобы вам повезло.
Ничего классного в этой идеи нет, но если человек так видит выход из сложившейся обстановки, пусть пробует. Идея авантюрная и найти соседку будет непросто.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
найти соседку будет непросто
это очень сложно, чтобы всё совпало.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ничего классного в этой идеи нет, но если человек так видит выход из сложившейся обстановки, пусть пробует. Идея авантюрная и найти соседку будет непросто.
Верно
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Для Варвара, Россия, Москва:

Добрый день! Идея кстати очень классная ( я похожим образом жила с подругой), единственное что большую роль играет вопрос бытовой совместимости (вопрос уборки, стиль воспитания детей). Подумайте над этим хорошо, как и над тем, как вы предсатвляете себе работу посменно: одно дело когда у вас 1 ребенок, и у соседки 1. А тут трое ваших (один из которых младенец - я со своими 2мя старшими не справлялась, когда третий родился, они пару месяцев были абсолютно заброшены)), и еще 1-2 а то и больше чужих. Это безумно тяжело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
.... большую роль играет вопрос бытовой совместимости (вопрос уборки, стиль воспитания детей). Подумайте над этим хорошо, как и над тем, как вы представляете себе работу посменно....
предположим, идея осуществима, хотя и с трудом. Тогда вопрос: почему эти же труды не направить на поиск мужа? Просто описание совместного проживания с другой мамочкой очень напоминает семейный план...
бог в помощь
но в моем понимании - это шаг назад на пути к собственной полной семье. И кстати, что станете делать, если "сожительница" вперед вас личную жизнь наладит и упорхнет?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ничего классного в этой идеи нет, но если человек так видит выход из сложившейся обстановки, пусть пробует. Идея авантюрная и найти соседку будет непросто.
И ужиться с ней и ее детьми. По мне так: пусть будет тяжело, но уж лучше одной со своими детьми, в своей конуре, где ты сама себе хозяйка!
А Вам желаю, чтоб повезло!
Варвара, Россия, Москва, 44 года
Варвара, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть: вы ищете женщину, которая сдаст собственную квартиру, чтобы на деньги, получаемые от сдачи ее же квартиры, начать жить совместно с вами и вашими тремя детьми (один из которых младенец) в месте, которое удобно вашей дочке?
Простите, Вы одинокая мама? Я правильно поняла?
И у Вас есть заинтересованность в совмесстной кооперации....

Вы пожалуйста, но в любом случае с мужчинами обсуждать вопросы здесь я не собиралась.


Уточню еще раз ДЛЯ МАМ - ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ:
Я москвичка. Прописана и имею площадь в Москве. УЖЕ сдаю.
И доплачиваю двенадцать тысяч, чтобы ютится в маленькой однушке ближе к цеетру города. Я подсчитала, проверила предложения и поняла, что если у кого то проблема та же, то вместе со сдачей НЕ ТОЛЬКО МОЕЙ, но и квартиры заинтересовавшегося лица, так де однокомнатной, мы можем позволить себе просторную хорошую трехкомнатную квартиру.ну и просто взаипоподдержку. Конечно, все обсуждается, но наверное уже тонкие вопросы в личке. Опять же если кого то пугает мое количество детей.... понимаю. Я по крайней мере, согласна на большую ораву, если заинтересуется мама многодетной семьи.

Просьба присылать вопросы мне ДЕВУШКАМ- МАМАМ. Я не понимаю смысла беседы с мужчинами.
Варвара, Россия, Москва, 44 года
Варвара, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предположим, идея осуществима, хотя и с трудом. Тогда вопрос: почему эти же труды не направить на поиск мужа? Просто описание совместного проживания с другой мамочкой очень напоминает семейный план... бог в помощь но в моем понимании - это шаг назад на пути к собственной полной семье. И кстати, что станете делать, если "сожительница" вперед вас личную жизнь наладит и упорхнет?
Вы понимаете, извините, я не ищу мужа. Простите. Здесь просто спрашиваю тех, кто вот сейчас хотел бы перекантоваться. Пока слодно. Если у кого то те же проблемы.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
И ужиться с ней и ее детьми. По мне так: пусть будет тяжело, но уж лучше одной со своими детьми, в своей конуре, где ты сама себе хозяйка! А Вам желаю, чтоб повезло!
А может быть, с Варварой и ее детьми будет гораздо лучше, чем одним? Вы же не знаете, какой она человек! Все люди р-а-з-н-ы-е!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
я не ищу мужа
тогда это хорошая альтернатива
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
И доплачиваю двенадцать тысяч, чтобы ютится в маленькой однушке ближе к цеетру города.
За сколько же вы свою однушку сдаёте,если сами сейчас ютитесь в маленькой однушке и ещё за неё доплачиваете?))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все люди р-а-з-н-ы-е!
Вот именно! Не знаешь на кого наткнешься!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "ищу маму для объединения усилий по воспитанию детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр