загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться ищу маму для объединения усилий по воспитанию детей
Страницы:
1
2
3
4
5
Варвара, Россия, Москва, 44 года
Варвара, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ничего классного в этой идеи нет, но если человек так видит выход из сложившейся обстановки, пусть пробует. Идея авантюрная и найти соседку будет непросто.
Я думаю, у нас пока есть время. В конуре конечно я проживу. Но люди находят разные выходы. И есть выход жить не в одиночестве, а помогать и конечно, принимать поддержку адекватную. Здесь я очень жду, конечно, именно тех, кто действительно нуждается в поддержке. А там посмотрим.

Да. ОЧЕНЬ ВАЖНО. еще раз скажу: все это, если желающие есть, не сразу и не с потолка. Нвдо будет тысячу раз обсудить. Никто нас за звост не дергает.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Я по крайней мере, согласна на большую ораву, если заинтересуется мама многодетной семьи.
Зачем вам это,не понятно.Жить в своей однушке со своими детьми,равносильно тому что вы снимете трёшку с чужой женщиной и возможно многодетной матерью.Выгода в чём? У вас лишние деньги чтобы доплачивать? Что вам в своей квартире не живётся?
Варвара, Россия, Москва, 44 года
Варвара, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
За сколько же вы свою однушку сдаёте,если сами сейчас ютитесь в маленькой однушке и ещё за неё доплачиваете?))
Тридцатник плюс 12000. Сорок две тысячи. Плюс тридцать пять и получаем трешку. Классную большую трешку. Именно в этом районе. "Центрее" не знаю.
Варвара, Россия, Москва, 44 года
Варвара, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Зачем вам это,не понятно.Жить в своей однушке со своими детьми,равносильно тому что вы снимете трёшку с чужой женщиной и возможно многодетной матерью.Выгода в чём? У вас лишние деньги чтобы доплачивать? Что вам в своей квартире не живётся?
Давайте с такими вопросами в личку, ага?wink_rt_40.png

Без обид. Свои предложения я уже описала и чего бы мне хотелось. А насчет того, что меня не устраивает в жизни одной в тесноте... ну у каждого свои ценности. Может я не одна такая.
Варвара, Россия, Москва, 44 года
Варвара, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Тридцатник плюс 12000. Сорок две тысячи. Плюс тридцать пять и получаем трешку. Классную большую трешку. Именно в этом районе. "Центрее" не знаю.
Зачем вам что-то большее снимать с чужой женщиной и её детьми? То на то и выйдет.В своей квартире вы хоть сама хозяйка,делаете что хотите и как хотите,как привыкли.С чужими же не всё так хорошо и спокойно.Вас могут злить,бесить и раздражать чужие дети.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Простите, а Вы когда квартиру просторную в центе смотрели, Вы предупреждали арендодателя, что в его квартире будет проживать минимум 4, а то и 5, а то и 6 детей? huh_rt_40.png 1 из 1 000 000, наверное, кто согласится сдать свое жилье в центре такому "табору"? (я не чтобы обидеть, я просто слово подобрать не могу). У меня тоже есть 1-к кв. и я ее сдаю, сама живу у родителей, на деньги от сдачи жилья я пока живу, поскольку в декрете. Так вот, у меня всего лишь несколько месяцев жила семья с ребенком 3-х лет - это трындец! Как ни старалась мама уследить за ним, все равно диван был описан насквозь и сломан, поскольку дите на нем прыгало (пришлось его выбросить и купить новый), шторы оторваны, обои изрисованы и т.д. Короче, после этих нескольких месяцев я зареклась НИКОГДА!!! не сдавать квартиру жильцам с детьми! И я точно знаю, что такого мнения придерживается большинство арендодателей.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Простите, а Вы когда квартиру просторную в центе смотрели, Вы предупреждали арендодателя, что в его квартире будет проживать минимум 4, а то и 5, а то и 6 детей? 1 из 1 000 000, наверное, кто согласится сдать свое жилье в центре такому "табору"? (я не чтобы обидеть, я просто слово подобрать не могу). У меня тоже есть 1-к кв. и я ее сдаю, сама живу у родителей, на деньги от сдачи жилья я пока живу, поскольку в декрете. Так вот, у меня всего лишь несколько месяцев жила семья с ребенком
Совершенно согласна,это реально смахивает не на спокойную и размеренную жизнь а на дурдом.Лично я никогда бы не рискнула снимать с кем-либо в компании жильё.Может возникнуть ситуация что компаньонка не добросовестной окажется и что однажды она не сможет изыскать денежные средства на оплату своей половины и что тогда?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот именно! Не знаешь на кого наткнешься!
Ну почему у Вас сразу такие плохие мысли? У меня тоже есть отрицательный опыт... Но я верю, что хороших (порядочных) людей больше, чем плохих (непорядочных)!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
у меня всего лишь несколько месяцев жила семья с ребенком 3-х лет - это трындец!
мы сдавали молодой семье квартиру. въехали без детей, в процессе двоих родили. порядочная семья, квартиру освободили в хор.состоянии. правда, нашей мягкой мебели в их распоряжении не было. но были ковровые покрытия в комнате. все норм
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ну у меня только ковровые покрытия и сохранились в нормальном состоянии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну у меня только ковровые покрытия и сохранились в нормальном состоянии.
обои тоже норм, и техника бытовая. А потом мы старый диван поставили, чтобы не жалко было, если что.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Простите, а Вы когда квартиру просторную в центе смотрели, Вы предупреждали арендодателя, что в его квартире будет проживать минимум 4, а то и 5, а то и 6 детей? 1 из 1 000 000, наверное, кто согласится сдать свое жилье в центре такому "табору"? (я не чтобы обидеть, я просто слово подобрать не могу). У меня тоже есть 1-к кв. и я ее сдаю, сама живу у родителей, на деньги от сдачи жилья я пока живу, поскольку в декрете. Так вот, у меня всего лишь несколько месяцев жила семья с ребенком
Кстати, это да... Я искала комнату, когда говорила, что я и ребенок 3-х лет, отказывали. Риелторы говорят, что весьма сложно с детьми найти жилье. Подруга с 5-летним так ничего и не нашла, правда, она комнату хотела снять...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Я думаю, у нас пока есть время. В конуре конечно я проживу. Но люди находят разные выходы. И есть выход жить не в одиночестве, а помогать и конечно, принимать поддержку адекватную. Здесь я очень жду, конечно, именно тех, кто действительно нуждается в поддержке. А там посмотрим. Да. ОЧЕНЬ ВАЖНО. еще раз скажу: все это, если желающие есть, не сразу и не с потолка. Нвдо будет тысячу раз обсудить. Никто нас за звост не дергает.
Превращая квартиру по сути в коммуналку, и Вы и Ваша потенциальная соседка заведомо ухудшаете себе и своим детям жилищные условия. Лучше в отдельной конуре на окраине, чем с новоиспеченной подругой в трешке в центре, которую нелегко будет и найти. На месте арендодателя я бы не сдала квартиру такой компании.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
по мне так лучше жить самой, или с мужем, но только не с женщиной, хоть и подругой. в гости на пару недель, пожалуйста, но постоянно - нет , чур меня от такого
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну почему у Вас сразу такие плохие мысли? У меня тоже есть отрицательный опыт... Но я верю, что хороших (порядочных) людей больше, чем плохих (непорядочных)!
Я тоже в это верю, но... как повезет! Ведь здесь следует учитывать все мелочи. А у каждого свой характер и привычки. И даже хорошие люди не находят порой общего языка. У меня не плохие мысли, Юля, я не думаю что все люди корыстные и подлые. Я лишь высказываю свое мнение, я бы не хотела, чтобы в мою жизнь вошла чужая семья. Мне это было бы тяжело. Но каждый имеет право на свое мнение, каждый распоряжается своей жизнью сам.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Но люди находят разные выходы. И есть выход жить не в одиночестве, а помогать и конечно, принимать поддержку адекватную.
Вы правы (с моей точки зрения).
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
по мне так лучше жить самой, или с мужем, но только не с женщиной, хоть и подругой. в гости на пару недель, пожалуйста, но постоянно - нет , чур меня от такого
Жить с женщиной - вообще катастрофа. Был подобный опыт - поехали с подругой на наш юг с трехлетними детьми, снимали однушку: и дети друзья между собой и мы давно знакомы. Но в результате все равно конфликты возникали из - за бытовухи. Сейчас вспоминаем эту экстрим поездку со смехом.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
да и как вы представляете 4-6 детей в одной комнате tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Жить с женщиной - вообще катастрофа. Был подобный опыт - поехали с подругой на наш юг с трехлетними детьми, снимали однушку: и дети друзья между собой и мы давно знакомы. Но в результате все равно конфликты возникали из - за бытовухи. Сейчас вспоминаем эту экстрим поездку со смехом.
Я жила с разными соседками по квартире (без детей). С кем-то жили прекрасно, были такие которые из-за бытовухи вынесут мозг, не так кран закрыла, не так унитаз помыла. и т.д. По своему опыту, скажу, что совсем невыносимые, это старые девы, бездетные...
Если люди адекватные и не скандальные, они не будут на мелочи внимание обращать.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "ищу маму для объединения усилий по воспитанию детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр