загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Последняя попытка! (18+) Внимание, элементы угроз!!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а мне не надо вашего,вы мне моего подыщите
Ой!я не умею)))у меня сам нашёлся))))приехал,увидел,в загс потащил)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой!я не умею)))у меня сам нашёлся))))приехал,увидел,в загс потащил)))
я так же хочу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я так же хочу
а потом узнаешь что он не только носки разбрасывает horror_rt_60.gif
дались тебе те носки mosking_rt_50.gif может детей научишь, если только в носках дело? mosking_rt_50.gif
кстати у одного из них др со мной в один день mosking_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может детей научишь,
а их учить не надо,они успешно это усвоили сами biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати у одного из них др со мной в один день
чуть-чуть до космонавта не дотянул mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
чуть-чуть до космонавта не дотянул
день освобождения узников концлагерей ничем не хуже tongue_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Оксан,и чем я вылила ушат, да все мужчины жадные до денег когда касается траты на салоны красоты, и сапоги..и что это ушат грязи. так живут многие, меня это не очень устраивает, но не смертельно. вот и написала, к чему готовиться в семейной жизни. Но ребенка то он не бросал, а даже занимается и квартиру купил сам, за это и держусь. Минусы есть, но плюсы пока перевешивают, работаю над минусами. Кстати есть еще своя квартира у меня, и я ее не продавала, настояла чтобы сам купил и нас привел в свой дом , был мужиком как говорится. учитесь.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Оксан,и чем я вылила ушат, да все мужчины жадные до денег когда касается траты на салоны красоты, и сапоги..и что это ушат грязи. так живут многие, меня это не очень устраивает, но не смертельно. вот и написала, к чему готовиться в семейной жизни. Но ребенка то он не бросал, а даже занимается и квартиру купил сам, за это и держусь. Минусы есть, но плюсы пока перевешивают, работаю над минусами. Кстати есть еще своя квартира у меня, и я ее не продавала, настояла чтобы сам купил и нас привел в свой
чему учиться-то? как правильно тайком шмоток набрать? и в салон сходить? Извините,ваш "Курс Семейной жизни" мне не нравится и не подходит
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.02.2015 10:40
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Чему учится?клянчить деньги на колготки или потребительскому отношению к мужчине?мой муж и сумки носит и мозг не выносит по поводу посещения салонов и покупок .вам 30 лет и вы учите тетку сорокалетнюю с вас пример брать?)))вы пишете что подружка ш....,сёстры мужчин пользуют в своих целях,вы держитесь за мужа потому что есть материальные блага.....а любви и уважения нет.чем хвалитесь?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Чему учится?клянчить деньги на колготки или потребительскому отношению к мужчине?мой муж и сумки носит и мозг не выносит по поводу посещения салонов и покупок .вам 30 лет и вы учите тетку сорокалетнюю с вас пример брать?)))вы пишете что подружка ш....,сёстры мужчин пользуют в своих целях,вы держитесь за мужа потому что есть материальные блага.....а любви и уважения нет.чем хвалитесь?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
чему учиться-то? как правильно тайком шмоток набрать? и в салон сходить? Извините,ваш "Курс Семейной жизни" мне не нравится и не подходит
good2_rt_68.gif согласна!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
согласна!
нынче это видимо называется умом и женской мудростью umnik2_rt_46.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я так же хочу
Маш,обязательно так будет!нужно только сильно этого желать,мысли материальны!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
нынче это видимо называется умом и женской мудростью
Ну да,куда нам это понять глупым разведенкам,которые ещё посмели и нарожать без "мудрого" совета)))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Маш,обязательно так будет!нужно только сильно этого желать,мысли материальны!
спасибо,буду желать себе мужа и всем счастья give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Чему учится?клянчить деньги на колготки или потребительскому отношению к мужчине?мой муж и сумки носит и мозг не выносит по поводу посещения салонов и покупок .вам 30 лет и вы учите тетку сорокалетнюю с вас пример брать?)))вы пишете что подружка ш....,сёстры мужчин пользуют в своих целях,вы держитесь за мужа потому что есть материальные блага.....а любви и уважения нет.чем хвалитесь?
good2_rt_68.gif
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
спасибо,буду желать себе мужа и всем счастья
Маша а можно еще и за меня пожелать мне дочку(кто о чем а я о наболевшем biggrin_rt_40.png )
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Маша а можно еще и за меня пожелать мне дочку(кто о чем а я о наболевшем )
Желаю вам "ювелирно сработать" и дочку родить biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
а можно еще и за меня пожелать мне дочку(кто о чем а я о наболевшем )
Это мы помним, уже записали. biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Маша а можно еще и за меня пожелать мне дочку(кто о чем а я о наболевшем )
пора новую тему открывать "Желания форумчан" biggrin_rt_40.png хорошо,будет вам дочка smile_rt_40.png (буду очень сильно желать)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Последняя попытка! (18+) Внимание, элементы угроз!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр