загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Последняя попытка! (18+) Внимание, элементы угроз!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
.я уже за мужем... и наш папа родной воспитывает ребенка.. и не слинял...уж лучше сапожки выпрашивать и видеть как твоим ребенком родной отец занимается( сапожки это мелочи жизни) а ребенок знает кто такой папа!!! ...
Какие ваши годы? Кто знает, как у вас сложится жизнь дальше? А так успехов!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Оксана вот от вас желчь и поперла. вам я такого не писала. сестры у меня не шалавы они же не виноваты если им предлогают на машине довезти до дому с тяжелыми сумками и все!! а вы бы отказались что ли..сами бы на себе перли что ли... или что содед придет и починит розетку и домой уйдет и все! где шалавость то??? не вижу.. Просто да есть такие которые завидуют что им за красивые глаза никто не помогает...Есть такая программа прям я думаю много что на свои места встанет.. наз Барышня -крестьянка.. Очень советую. Там дама богая меняется своей жизнью с дамой из деревни. Ой сколько желчи и зависти от деревенских.
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Оксана вот от вас желчь и поперла. вам я такого не писала. сестры у меня не шалавы они же не виноваты если им предлогают на машине довезти до дому с тяжелыми сумками и все!! а вы бы отказались что ли..сами бы на себе перли что ли... или что содед придет и починит розетку и домой уйдет и все! где шалавость то??? не вижу.. Просто да есть такие которые завидуют что им за красивые глаза никто не помогает...Есть такая программа прям я думаю много что на свои места встанет.. наз Барышня -крестьянка..
Валерия, во первых пишите грамотно, а то в другой теме Вы пытались учить других как надо писать, а сами грешите этим. А во вторых Вам все правильно пишут. Будьте добрее к окружающим, и тогда, возможно изменится отношение Вашего мужа к Вам. И не надо будет просить деньги на необходимые нужды (что для меня вообще шок) и муж будет САМ стараться делать Вам приятное каждый день. give-rose_rt_60.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

А мне не нужны предложения.я сама за рулём и очень давно.а вот к первому попавшемуся предлагальщику никогда не сяду.а починить розетки....на то есть друзья,родственники,соседи,если вы умеете дружить конечно...но выставлять своего мужа дурачком,которого можно обвести вокруг пальца на посмешище тысячам людей,я бы себе никогда не позволила....и видимо у вас высокие отношения в семье,раз он не заботится о вас и не помогает с тяжелыми сумками,ресторану,предлагает альтернативу посидеть дома.это вы тут рассуждение о том какие ущербные "разведенки".так что о своей желчи позаботьтесь...
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Валерия, во первых пишите грамотно, а то в другой теме Вы пытались учить других как надо писать, а сами грешите этим. А во вторых Вам все правильно пишут. Будьте добрее к окружающим, и тогда, возможно изменится отношение Вашего мужа к Вам. И не надо будет просить деньги на необходимые нужды (что для меня вообще шок) и муж будет САМ стараться делать Вам приятное каждый день.
А я еще раз повторюсь УЧИТЕСЬ У БЕЛОЧКИ ОДИН СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Девочки что Вас не туда понесло!!!
Володя вы не отвлекайтесь от Машеньки,уж очена хочется на свадьбу напригласится)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
А я еще раз повторюсь УЧИТЕСЬ У БЕЛОЧКИ ОДИН СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!
На то она и модератор! angel2.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
или что содед придет и починит розетку и домой уйдет и все! где шалавость то???
Это называется товарно-денежные отношения..если вежливо или у вас это как-то иначе зовется? Нормальный сосед- сделает и уйдет, даже если "что-то" в оплату предлагают.
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
На то она и модератор!
Модераторы могут банить а она пытается всех успокоить примирить, и всех обдать позитивом!!!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
38 лет....а ума нет...где я написала первому предлрогальшику...розетку чинит сосед..прям как у вас.. хм..и уходит за спасибо..кстати тожде есть машина зачем кататься на своей когда есть кому помочь.. так вы определитесь.. любовь свою не встретила зачем отказываться от помощи за просто так... это глупо как минимум..вот у меня есть машина я все сама ..нда...я и не знала что это шалавость..вы мне хоть обьяснили вы старше.. И что в этом плохово что при виде сестры у мужчин возникает желание помочь безвозмездно..на то мы и женчины. каккой то бред тут написали... взрослые тетки...а девуше какую то хрень советуете...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Ой!а не вы ли писали что ваши сестры заводят романчики на отдыхе и мужчин используют только в качестве с-с партнёров и веселого времяпрепровождения.это у умных женщин порядочностью называется? и не вы ли писали про подругу что она ш...?какая вы после этого подруга?и что мы такого посоветовали Маше?я что то не припомню..это вы тут жизни всех учителя и ярлыки вешаете.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Радует что хватает ума писать грамотно в отличии от вас))))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Где конкретно я писала про с-с партнеров.. это у вас романы связаны с с-сом... а у нас нет представляете...Роман в моем понимании это когда мужчина водит женщину по ресторанам и возит на экскурсии без постельных продолжений а полтом обмениваются телефонами..или вы совсем не верите в таких мужчин..вам наверно такие не встречались..увы... Про подругу шалаву я написала ЗНАКОМАЯ ...(в данном случаи соседка по дому) подругой так и не стала так как мои принципы не соот с ее принципами....
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Чего и вам советую чтобы на отдыхе мужчины вам дарили цвети и водили по ресторанам не требуя с-с обязательств может тогда добрее станете. Что сооб и советовала своей знакомой соседке а не быть подстилкой армянину... и опять же факт остается фактом..они так думают о наших женщинах и всех под одну гребенку а обидно когда ты не такая... Опять же этот сай их мнение подтверждает. это тема выйду замуж за первого встречного поперечного след тема что баба с детьми спит с женатым мужиков имеющего 3 детей и т д...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Модераторы могут банить а она пытается всех успокоить примирить, и всех обдать позитивом!!!
Так мне одно другому никак не мешает. biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Нелогично как то получается...и квартирка есть,и машинка,а колготки клянчием.сама женственность,а муж не удосуживается помочь сумку принести.мужчина на отдыхе это самец и если он вкладывается в женщину,то желает получить взамен.и не лечите мне о бескорыстных отношениях!и не считайте себя умнее других.здесь люди далеко не глупые собрались....
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так мне одно другому никак не мешает.
Не лучше всетаки позитвчиком задавить чем баном прихлопнуть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так мне одно другому никак не мешает.
Что?пора в бан собираться?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Что?пора в бан собираться?)))
Да тебе не за что вроде... no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Последняя попытка! (18+) Внимание, элементы угроз!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр