загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Последняя попытка! (18+) Внимание, элементы угроз!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну и что? Не унывай! Чаще фикус поливай! Хошь – играй на балалайке, Хошь – на пяльцах вышивай! Ну а сунется такой, Кто нарушит твой покой,- Мне тебя учить не надо: Сковородка под рукой!..
Никому уже не в диво:
Говоришь-то ты красиво.)))
А как свадьба мельтешит,
Кто "в кусты" скорей спешит? wink_rt_40.png

То доить мы не умеем,
То коса не хороша,
Ну, а если крыть вдруг нечем,
Все ты свалишь на шиша mosking_rt_50.gif

*Сковородку, как могу,
Так и быть - поберегу... beee_rt_56.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.02.2015 00:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

friends_rt_104.gif bye_rt_52.gif lazy2_rt_58.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Завтра Машу пристроим в надежные руки!
Девица хорошая, найдем ей жениха!!!
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
А у меня вот 2 сестры двоюр. разведены и больше замуж ни на гой. Пробывали сходиться с кем то, жить. Одной 40, другой 36 лет. Вообщем уже тяжело притереться др к другу. Мужик нужен чтоб поченил, удовлетворил, куда-то сводил, а ночевать каждый на своей территории. Уже есть устаявшейся быт и тут вонючий мужик с разбросанами носками, лезет в вашу жизнь, указывает как вам воспитывать дитя, при этом денег на этого дитя не спишит давать, будет указывать как вам одеваться и с скем дружить. И ничем это хорошим как правило не заканчивается. Вопрос автору, а вы с кем нибудь жили после развода? Вы уверенны, что хотите именно замуж? Просто проводить время и жениться это разные вещи.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Кстати и одна и второя сестра не плохо себя чувтвуют по жизни. Есть кому помочь. Я даже иногда им завидую, летом на море с подругами и романами, в выходны выход в кафе или кино, с подругами и детьми, никто нервы не трепит дети уже относительно большие, всенда уходенные и хорошо одетые. А я схожу в салон красоты потом выслушиваю лекцию, сколько я денег потратила, куда то сходить зачем, давай домой все купим и поседим, дошло до того что покупаю шмотки и прячу, а потом говорю, что деньги на какой нить праздник подарили, он мне дает деньги, но не сколько сколько хотелост бы, многик думают, что пара колготок на месяц достаточнр, а одна пара сапог на зиму тоже, вот она семейная жизнь. И не бежит он нас по магазином с ребенком и сумками забирать,прикол у кого не спроси, кто замужем таже фигня. Так что тут еще большой вопрос как лучше.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Просто проводить время
Вот именно,что я не хочу просто время проводить
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Кстати и одна и второя сестра не плохо себя чувтвуют по жизни. Есть кому помочь. Я даже иногда им завидую, летом на море с подругами и романами, в выходны выход в кафе или кино, с подругами и детьми, никто нервы не трепит дети уже относительно большие, всенда уходенные и хорошо одетые. А я схожу в салон красоты потом выслушиваю лекцию, сколько я денег потратила, куда то сходить зачем, давай домой все купим и поседим, дошло до того что покупаю шмотки и прячу, а потом говорю, что деньги на какой н
Я в салоны не хожу,считаю,что и так красивая spruceup_rt_74.gif ,на колготки уж заработаю как-нибудь,......не хватает мне носков разбросанных, girl-cray2_rt_76.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я в салоны не хожу,считаю,что и так красивая ,на колготки уж заработаю как-нибудь,......не хватает мне носков разбросанных,
Машенька,хочешь я тебе пару,другую разбросанных комочков подарю))))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
А детям вашим это нужно , не интересовались? Я считаю замуж нужно выходить за проверенного счеловека не одним годом и проблемой! Дабы повторно не обьяснять детям почему их второй папа слинял, что мама четно не разглядела, очень спешила замуж! Девочки чтож вас жизнь то ничему не учит, а патом читаем тут с тремя детьми и одна и дети еще и от разных, и регестрируется
на сайтах и ищет 4-го папу???!!! Кто виноват?? Как в поговорке без лоха и жизнь плоха. Пока бабы позволяют сами на уши лапшу вешать так она и будет вешаться. Вы не задавались вопросов Разведенный мужчина с ребенком это ему придает даже брутальность, а женщина с ребенком, хм... баба с довеском. А почему так? да потому даже самого последнего алкаша баба примет, а самая последняя алкашка нужна кому нибудь. Сомневаюсь. Мужики особо не дорожат за свои семьи , потому что уверенны, что есть такие которые мечтают о разбросанных носках..а много много мужчин мечтающих о том чтоб их пилили...ха ха . Мужики сами говорят что все бабы бл....ди.. А например там где законы другие там мужики гуляют да, но семья у них святое... все для детей., ( армяне например) Лично знаю 2 семьи. Муж гуляет да , но его жена знать об этом не знает он все для них, а любовнице денег на ногти жлобиться дать , по баням только таскает, а заикнется а он ей говорит таких русских подстилок пруд пруди, а жена у меня одна из хорошей и воспитанной семьи. Вот так девочки. А эта любовница моя знакомая, говорю на кой он тебе нужен, а она говорит, ну я ее люблю, мне хорошо с нимс, а он ее реально использует как ш... последнюю, а нет новую найдет, все пращздники с женой, один раз она что то про его жену плохое сказала, так он ей пощечену дал, говорит твой паганый рот даже не имеет право ее имя произносить. Знаете что они говорят про нас , что все бабы гулящие а мужики об нас ноги вытирают и бросают, а у них раз и навсегда( но это у настоящих армян, кто соблюдает обычаи). Мы говорит своих жен и детей не бросим никогда, жена и ребенок это святое, вот и думай. Бывает конечно и в стаде паршивая овца, но сам принцип отношения к семье вот такой!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Кстати и одна и второя сестра не плохо себя чувтвуют по жизни. Есть кому помочь. Я даже иногда им завидую, летом на море с подругами и романами, в выходны выход в кафе или кино, с подругами и детьми, никто нервы не трепит дети уже относительно большие, всенда уходенные и хорошо одетые. А я схожу в салон красоты потом выслушиваю лекцию, сколько я денег потратила, куда то сходить зачем, давай домой все купим и поседим, дошло до того что покупаю шмотки и прячу, а потом говорю, что деньги на какой н
дык муж "правильный" надо, что не мешал на колготки зарабатывать, чтоб летом на море с ним ездить а в выходные с дитЯми на природу или в кино ac58_rt_86.gif
а колготок мне одних на сезон хватает а то и больше
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

За что же вы так себя не уважаете?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Девочки включайте мозги! не ждите ПрЫнца! ищите для общения и души хотя бы, заставьте мужчину уважать себя! А замуж нужно заслужить. Женщины по большей части своей мужчинам не дают быть мужчинами.Все пытаются взять на себя показать мужику какая я хорошая хозяйка , а он им это надо. Мужчиной можно и нужно манипулировать но с умом,А не убивая в нем все мужское борьщами и лежанием на диване .
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Оксан я себя очень уважаю. Я вам написала то что говорят про нас русских те же армяне...
Это не мои слова, от того что вы будете бросать в меня тапки сейчас их мнение не измениться увы.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А детям вашим это нужно , не интересовались? Я считаю замуж нужно выходить за проверенного счеловека не одним годом и проблемой! Дабы повторно не обьяснять детям почему их второй папа слинял, что мама четно не разглядела, очень спешила замуж! Девочки чтож вас жизнь то ничему не учит, а патом читаем тут с тремя детьми и одна и дети еще и от разных, и регестрируется на сайтах и ищет 4-го папу???!!! Кто виноват?? Как в поговорке без лоха и жизнь плоха. Пока бабы позволяют сами на уши лапшу вешать
это личное дело каждого куда и в который по счету раз идти, давайте в срач не будем превращать тему...хорошо?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я вам написала то что говорят про нас русских те же армяне.
какая разница,кто что говорит? я и не кричу,что армянина подавай...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Машенька,хочешь я тебе пару,другую разбросанных комочков подарю))))
Лучше носкоразбрасывателя mosking_rt_50.gif friends_rt_104.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Оксан я себя очень уважаю. Я вам написала то что говорят про нас русских те же армяне... Это не мои слова, от того что вы будете бросать в меня тапки сейчас их мнение не измениться увы.
Валерия,вы постами выше только что вылили ушат грязи на своего мужа,а теперь учите других как им вести себя с мужчинами и выбирать их.не лучше ли со своими проблемами разобраться?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Лучше носкоразбрасывателя
Не,не!большого не отдам!а маленького могу на погостить))))тока спички и инструменты пряч)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Не,не!большого не отдам!а маленького могу на погостить))))тока спички и инструменты пряч)))
а мне не надо вашего,вы мне моего подыщите blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Последняя попытка! (18+) Внимание, элементы угроз!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр