загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Последняя попытка! (18+) Внимание, элементы угроз!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
пора новую тему открывать "Желания форумчан" хорошо,будет вам дочка (буду очень сильно желать)))
Спасибо!!! А какое расстояние до где-то за Екатеренбургом???
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
пора новую тему открывать "Желания форумчан" хорошо,будет вам дочка (буду очень сильно желать)))
Ой!а чего бы мне пожелать? umnik2_rt_46.gif пожелают ка я своим домочадцам здоровья!
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой!а чего бы мне пожелать? пожелают ка я своим домочадцам здоровья!
Да главное здоровья и счастья, а остальное и так приложится!!!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Спасибо!!! А какое расстояние до где-то за Екатеренбургом???
Стесняюсь спросить...с Машей решили мечту осуществить?)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Спасибо!!! А какое расстояние до где-то за Екатеренбургом???
до Москвы около 1500 км
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
до Москвы около 1500 км
Больше,около двух.от нас до мск где то 1200 и до вас примерно 1000....мы посередине)))
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Стесняюсь спросить...с Машей решили мечту осуществить?)))
Ну с одной стороны Челябинска я побывал счастья найти не совсем получилось но сейчас друзья, кто его знает может с другой лучше будет)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Машуня!жених наклевывается! yahoo_rt_84.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
а какой вам курс семейной жизни подходит? писать в форуме возьмите меня замуж хоть кто нибудь? нда так все плохо у вас?! выйду и отдамся первому встречному. имея при этом двое детей. ХМ.. И где уважение к самой себе !!!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
а какой вам курс семейной жизни подходит? писать в форуме возьмите меня замуж хоть кто нибудь? нда так все плохо у вас?! выйду и отдамся первому встречному. имея при этом двое детей. ХМ.. И где уважение к самой себе !!!
правильно,не копите в себе желчь,а то никакой салон красоты не поможет bye_rt_52.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Ну с одной стороны Челябинска я побывал счастья найти не совсем получилось но сейчас друзья, кто его знает может с другой лучше будет)))
далее предлагаю уединиться в личку blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
далее предлагаю уединиться в личку
Предложение принято!!!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Как всегда найдется 1 негативщик
негатив явно не от счастливой жизни появляется,а у нас(позитивных форучан) все будет по- другому,правда? sm260.gif sm260.gif sm260.gif
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Так то да, обычно обиженные жизнью вечно в негативе, и это факт!!! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
негатив явно не от счастливой жизни появляется,а у нас(позитивных форучан) все будет по- другому,правда?
Правда. Будет у тебя муж, у которого не надо будет просить деньги на салон, сапожки и т.д. Он сам будет знать, что нужно для его любимой женщины. Мы еще погуляем на твоей свадьбе. sm260.gif sm260.gif sm260.gif
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Учитесь у Белочки сплошной позитив))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
а какой вам курс семейной жизни подходит? писать в форуме возьмите меня замуж хоть кто нибудь? нда так все плохо у вас?! выйду и отдамся первому встречному. имея при этом двое детей. ХМ.. И где уважение к самой себе !!!
Гы!подруга ш....,сёстры кратковременные романчики крутят,что впрочем тоже недалеко от ш...скажи какое твое окружение и я скажу кто ты.а дети что порок?они брошены,голодны и не одеты?лучше выбрать себе мужчину по душе и жить в любви и уважении,чем прятать шмотки от мужа и держать его в дураках.как то так.и не факт что вас не бросит ваш "заботливый" муж.жизнь она штука сложная и долгая.не надо говорить гоп,пока не перепрыгнешь!
Сообщение отредактировала оксана, Россия, Самара (автор поста) 12.02.2015 12:31
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
А я и не говорю что я вся такая в шоколаде. Мы все люди и у всех есть проблемы . Не без этого. И у меня всякое было и я ошибалась.. вот девушке решила дать совет...нормальные.. но .. мы летаем в розовых облаках . И дай Бог... можете тут флудить сколько угодно... я то замуж не прошусь...я уже за мужем... и наш папа родной воспитывает ребенка.. и не слинял...уж лучше сапожки выпрашивать и видеть как твоим ребенком родной отец занимается( сапожки это мелочи жизни) а ребенок знает кто такой папа!!! А это главное для меня как для мамы!!!!!!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Поэтому для вас женщины оставшиеся одни с детьми люди второго сорта?и дети изгои общества?вот вы в суе Бога упоминаете,а не знаете что самый большой грех это гордыня!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Последняя попытка! (18+) Внимание, элементы угроз!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр