загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Молодой парень познакомится с женщиной 30-49 лет для серьёзных отношений
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Согласна, всякое бывает. Но, эта пара, наверняка не по объявлению познакомилась. И, нет, я не считаю, что женщины и в 50, и в 70 не могут кататься на роликах. Могут, и еще как! Меня б кто научил, я б тоже покаталась
Я умею кататься и на роликах, и на скейте и....но.....НЕ ХОЧУ!!!!! Каждому возрасту - свои интересы....Бедная мама мальчика...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Выйду замуж за взрослого мальчика лет 70ти (его олигархическое прошлое меня не беспокоит, скорее приветствуется)
yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я умею кататься и на роликах, и на скейте и....но.....НЕ ХОЧУ!!!!! Каждому возрасту - свои интересы....Бедная мама мальчика...
А я никогда не пробовала даже, мне было б интересно научиться, хоть и страшно.
Всегда мечтала научиться кататься на обычных коньках)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А я никогда не пробовала даже, мне было б интересно научиться, хоть и страшно. Всегда мечтала научиться кататься на обычных коньках)))
Татьяна, это просто, честно-честно )) Просто вначале вы будете ехать медленно-медленно, местами шагать, главное - начать. И поверхность должна быть ровной, без уклонов, чтобы ноги "сами не уехали". Попробуйте, войдете во вкус smile_rt_40.png

В 2000 году купила первые ролики и первым делом училась.... дома падать )))) Даже книжку специально купила ))) До сих пор не умею делать на ролики всякие выкрутасы, которые на зимних коньках могу, зато еду хорошо biggrin_rt_40.png
Правда, в том году купила новые скоростные fool_rt_58.gif ролики. Вот с ними я еще на "вы". Быстрые, заразы, страшновато, когда дорога с уклоном
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Королёв писала:
Вот мне 45/хотя самой не верится,в душе -20 лет!/и со мной всегда знакомятся молодые люди. У меня и муж был моложе меня на 8лет.Но я никогда не стремилась к отношениям с молодыми,ну не виновата же я что выгляжу на 30-35 лет,это генетика! А вообще,бывают и в 18 лет старики,а бывают ив 80-юнцы! Возраст-это состояние души!
И у меня всю жизнь была такая проблема....все малолетки знакомились....И БМ был младше на шесть лет.....но, причина развода не из-за возраста.... Но, для меня, гораздо комфортнее, когда мужчина старше меня, лет на пять-семь... Все же лучше. А мужчина младше - чувствуешь какой-то психологический дискомфорт рядом с ним...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Татьяна, это просто, честно-честно )) Просто вначале вы будете ехать медленно-медленно, местами шагать, главное - начать. И поверхность должна быть ровной, без уклонов, чтобы ноги "сами не уехали". Попробуйте, войдете во вкус В 2000 году купила первые ролики и первым делом училась.... дома падать )))) Даже книжку специально купила ))) До сих пор не умею делать на ролики всякие выкрутасы, которые на зимних коньках могу, зато еду хорошо Правда, в том году купила новые скоростные
Мне кажется, грохнусь и костей не соберу swoon_rt_40.gif
Может рискну когда-нибудь smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Мне кажется, грохнусь и костей не соберу Может рискну когда-нибудь
пустой страх, так грохнуться нужно суметь. Есть один риск - бесбашенные гоняют, сами падают, других с ног сшибают. Но для новичков они не опасны. Новички тихонечко с краю учатся, их никто не трогает, особая каста smile_rt_40.png
На всякий случай, воспользуйтесь наколенниками - налокотниками, наденьте шапку с большим помпоном ))) Средства защиты можно в прокате взять, как и коньки. Но я бы посоветовала подготовиться, решить, как будете падать в случае чего: чтобы не на спину наотмашь, на бок, но так, чтобы руку не повредить. Почитайте, как правильно падать, полезно знать.

Почему я про шапку с помпоном написала: этой зимой приятельница на улице подскользнулась и упала. Если бы не помпон - была бы черепно-мозговая травма, но он амортизировал, так что отделалась ушибом. И смех, и грех, что называется
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему я про шапку с помпоном написала: этой зимой приятельница на улице подскользнулась и упала. Если бы не помпон - была бы черепно-мозговая травма, но он амортизировал, так что отделалась ушибом. И смех, и грех, что называется
Вот одна мама двоих детей поехала на роликах покататься без защиты. С детьми. И упала. Насмерть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот одна мама двоих детей поехала на роликах покататься без защиты. С детьми. И упала. Насмерть.
защиту конечно не просто так придумали, но я, признаюсь, пользовалась ею только первый год, точнее, первые несколько выходов. Я не лихачу. Правда, в связи с покупкой скоростных роликов забрала защиту, которая валялась у мамы на даче.

Ребенок у меня падал, руку ломала. Но они с папой сами виноваты. Он лихо на коньках катается (до 9 класса в хоккейной команде был нападающим), съехал по спуску, и ей, мол, давай, я тебя поймаю, ну и - поймал.... Дело было в 6м классе.

а что у тебя за история со смерт.исходом?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
защиту конечно не просто так придумали, но я, признаюсь, пользовалась ею только первый год, точнее, первые несколько выходов. Я не лихачу. Правда, в связи с покупкой скоростных роликов забрала защиту, которая валялась у мамы на даче. Ребенок у меня падал, руку ломала. Но они с папой сами виноваты. Он лихо на коньках катается (до 9 класса в хоккейной команде был нападающим), съехал по спуску, и ей, мол, давай, я тебя поймаю, ну и - поймал.... Дело было в 6м классе. а что у тебя за история с
Да я подробностей не знаю, мне рассказала мама, с которой мы на занятия ходили. У нее дочка, сейчас переехали на Коломенскую, в гости звали... rolleyes_rt_40.gif
Вот и них друзья. Мама поехала с двумя детьми кататься на роликах. Она не лихачила, просто она была без защиты и упала неудачно.
Та, с кем я разговаривала, на удивление философски все это переваривала... Сказала, что муж там все позапрещал детям, ессссно, а вот она считает, что от смерти не убережешься, надо просто здравый смысл подключать. Ну и это. Не дрейфить, соломку везде не подстелишь. Как-то так. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Она не лихачила, просто она была без защиты и упала неудачно.
вот поэтому я сделала особый акцент на том, что НАДО УЧИТЬСЯ ПАДАТЬ правильно!
когда этот навык есть - автоматически группируешься, трудно упасть неудачно.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пустой страх, так грохнуться нужно суметь. Есть один риск - бесбашенные гоняют, сами падают, других с ног сшибают. Но для новичков они не опасны. Новички тихонечко с краю учатся, их никто не трогает, особая каста На всякий случай, воспользуйтесь наколенниками - налокотниками, наденьте шапку с большим помпоном ))) Средства защиты можно в прокате взять, как и коньки. Но я бы посоветовала подготовиться, решить, как будете падать в случае чего: чтобы не на спину наотмашь, на бок, но так, чтобы рук
Спасибо!)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это да, старперы меня не интересуют
всем известно что что молодняку нужен только с-с, видимо по другому не получается?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Молодой парень познакомится с женщиной 30-49 лет для серьёзных отношений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр