загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
искать и найти кого то конечно можно, но как показывает опыт в реальную плоскость это вряд ли перерастет в моей ситуации. поехать куда то для знакомства мне довольно проблематично. связана обстоятельствами. к себе пригласить тоже особо некуда, дом в селе , без удобств под старенькой крышей которого живут 3 поколения : мама, я и сын. врядли кого то из здешних обитателей прельстит така перспектива. даже при взаимной симпатии.
У меня похожая на вашу ситуация..ко мне переехать сложно, тоже живем тремя поколениями, а переезжать к кому-то - не думаю, что кому-то надо с ребенком.
Не ищу никого, так, смотрю - какие люди еще ходят по этой земле) хороших много! Но все уже привыкли быть как-то сами по себе..
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Вита, Россия, Москва писала:
У меня похожая на вашу ситуация..ко мне переехать сложно, тоже живем тремя поколениями, а переезжать к кому-то - не думаю, что кому-то надо с ребенком. Не ищу никого, так, смотрю - какие люди еще ходят по этой земле) хороших много! Но все уже привыкли быть как-то сами по себе..
Почему все так пессимистичны? umnik2_rt_46.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
есть опыт . пессимизм или оптимизм на пустом месте не рождаются.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Вита, недумаю что так уж похожи ситуации))) немного разные. вы с сынишкой светлые и позитивные человечки думаю всретите своего человека. вопрос кому надо с ребенком неправильно звучит)))) КОМУ НАДО, тому ни дети , ни их количество немешает. )
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока общаюсь)) учусь оценивать реальность адекватно ))
Выйди в реальность ! и учись оценивать адекватно !)
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вита, недумаю что так уж похожи ситуации))) немного разные. вы с сынишкой светлые и позитивные человечки думаю всретите своего человека. вопрос кому надо с ребенком неправильно звучит)))) КОМУ НАДО, тому ни дети , ни их количество немешает. )
У меня дочка) ситуация может и другая немного, но в Москве совсем не много людей, кому это может стать надо)) правда, я это выяснила после знакомств в реале, когда мужчины просто подходят знакомиться, а потом выходит, что каждому приемлем только вариант свободной независимой женщины..а какая из меня свободная и независимая, у меня дочке 5 лет, я от нее ой как завишу)), а еще от дедушки, который помогает с ней сидеть и по кружкам водить..
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2015 18:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
общаюсь cool_rt_40.png
там как получится blush_rt_40.gif
но друзей уже нашла, хотя бы виртуальных (пока) и это прекрасно ящитаю rolleyes_rt_40.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
упс примите извенения дочку приняла за сыночка))) вот и я завишу от своих родных. хотя предложений было и немало - оставить здесь маму и сына, а самой устраивать личную жизнь. это для меня неприемлимо.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Почему все так пессимистичны?
Реалистичны, я бы сказала. smile_rt_40.png Я совершенно чётко знаю, что до достижения всеми моими карапузами совершеннолетия мне ничего не светит. Только ради моих прекрасных глаз никто троих чужих детей под свою ответственность не возьмёт.
Трусоваты мужики пошли. А кто отважен и ответственен - тот давно и благополучно женат.
Так что.... sorry_rt_48.gif Пошла дальше реветь в подушку.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Только ради моих прекрасных глаз никто троих чужих детей под свою ответственность не возьмёт.
Так ведь совсем через какой-то промежуток времени эти трое чужих роднее всех будут. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
хотя предложений было и немало - оставить здесь маму и сына,
Это как ? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Кто то еще со мной борщ варит haha_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так ведь совсем через какой-то промежуток времени эти трое чужих роднее всех будут.
не сыпьте соль на рану... cray_rt_62.gif
Невезучая я... Сомневаюсь, что судьбе уже надоело меня по маковке тюкать и она наградить меня любящим мужчиной и дочкой решит.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
1. ищЕте.
В изъявительном наклонении глагол ищете имеет начальную форму искать; следовательно, он входит в группу глаголов I спряжения. Во втором и третьем лице единственного числа, а также в первом и втором лице множественного числа настоящего времени в окончаниях этих глаголов пишется буква е.

2. с какой целью интересуетесь?

А еще мне интересно, как и кто на этот вопрос отвечает, если он задается в лоб после первого "Привет!" в личке))) Только я одна хочу ответить что-то вроде "рецепт супа из трепанг и морского огурца?" ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А еще мне интересно, как и кто на этот вопрос отвечает, если он задается в лоб после первого "Привет!" в личке))) Только я одна хочу ответить что-то вроде "рецепт супа из трепанг и морского огурца?" ))))
нее у меня обычно возникает вопрос к себе "а действительно? чего это я? искать же чего-то надо!" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нее у меня обычно возникает вопрос к себе "а действительно? чего это я? искать же чего-то надо!"
угу, с обученной на след овчаркой ))))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1. ищЕте. В изъявительном наклонении глагол ищете имеет начальную форму искать; следовательно, он входит в группу глаголов I спряжения. Во втором и третьем лице единственного числа, а также в первом и втором лице множественного числа настоящего времени в окончаниях этих глаголов пишется буква е. 2. с какой целью интересуетесь? А еще мне интересно, как и кто на этот вопрос отвечает, если он задается в лоб после первого "Привет!" в личке))) Только я одна хочу ответить что-то врод
Не, вот не пишут-вам не нравится, пишут- опять не нравиться! Да что ж это дамы такие привередливые!!! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 08.05.2015 19:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
угу, с обученной на след овчаркой ))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Не, вот не пишут-вам не нравится, пишут- опять не нравиться! Да что ж это дамы такие привередливые!!!
да я это как-то в категорию "пишут" даже не зачисляю. Вот такая вот.. странная ))))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1. ищЕте. В изъявительном наклонении глагол ищете имеет начальную форму искать; следовательно, он входит в группу глаголов I спряжения.
haha_rt_56.gif дай пять, друг. friends_rt_104.gif Я на первой страничке топика уже возмутилась и отправила автора русский язык учить. rtfm_rt_52.gif
Я даже сначала прочесть название не смогла. Вообще не въехала, что написано tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр