загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Обьявление из серии "Нужен муж. Просто муж. Еду и с-с гарантирую"wink_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
когда собеседование?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Опять с возрастом пролетел sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Ищу мужчину для создания отношений. Чувства, конфеты,букеты,свидания, свадьбы и прочая любовная атрибутика не интересуют.Только расчет Возраст кандидата не старше 33, наличие живота не приветствуется,рост не меньше180см. С навыками семейной жизни и умением зарабатывать Со своей стороны гарантирую чистоту,порядок и прочее все перечислять не буду. Рассмотрю все предложения.
Мне вот непонятно что за жизнь такая будет.это фигнч какая то.
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне вот непонятно что за жизнь такая будет.это фигнч какая то.
Не питайте иллюзий smile_rt_40.png многие так живут...я хотя-бы говорю правду.
Настоящая любовь , когда люди не смотрят на материальное положение и внешность партнера бывает только в юности, и очень редко в зрелом возрасте(((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Не питайте иллюзий многие так живут...я хотя-бы говорю правду. Настоящая любовь , когда люди не смотрят на материальное положение и внешность партнера бывает только в юности, и очень редко в зрелом возрасте(((
Насчет возраста - это Вы погорячились, как раз в зрелом возрасте многие материальные вопросы уже решены и можно влюбиться без оглядки. И внешность партнера тоже совершенно не при чемwink_rt_40.png.
Но если уж Вы предлагаете по сути своей сделку, вариант обмена услуг, то простейший расчет показывает, что содержание жены с детьми мужчине невыгодно. Дешевле нанять домработницу.
И в связи с этим у меня вопрос: что Вы можете предложить молодому мужчине, кроме порядка в быту и интимных утех?wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет возраста - это Вы погорячились, как раз в зрелом возрасте многие материальные вопросы уже решены и можно влюбиться без оглядки. И внешность партнера тоже совершенно не при чем. Но если уж Вы предлагаете по сути своей сделку, вариант обмена услуг, то простейший расчет показывает, что содержание жены с детьми мужчине невыгодно. Дешевле нанять домработницу. И в связи с этим у меня вопрос: что Вы можете предложить молодому мужчине, кроме порядка в быту и интимных утех?
Ага.вот об этом и я.
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет возраста - это Вы погорячились, как раз в зрелом возрасте многие материальные вопросы уже решены и можно влюбиться без оглядки. И внешность партнера тоже совершенно не при чем. Но если уж Вы предлагаете по сути своей сделку, вариант обмена услуг, то простейший расчет показывает, что содержание жены с детьми мужчине невыгодно. Дешевле нанять домработницу. И в связи с этим у меня вопрос: что Вы можете предложить молодому мужчине, кроме порядка в быту и интимных утех?
smile1_rt_40.png smile_rt_40.png Себя и своих детей я полностью содержу сама, а что еще могу предложить это уже при личном общении, с мужчиной разумеется
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Себя и своих детей я полностью содержу сама, а что еще могу предложить это уже при личном общении, с мужчиной разумеется
Но Вы же ищете мужчину как сами пишете "умеющего зарабатывать ". На себя он заработает, тут большого ума не надо. Вам этого достаточно?wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
, а для чего мужчина нужен? Неужели только для любовных утех
А может, для статуса..?))) umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А может, для статуса..?)))
Вот и я думаю нафига он мне вообще нужен huh_rt_40.png Если бы нужен был,то написала бы о себе так:
Добрая ,милая , высоконравственная женщина волею судеб оставшаяся одна с двумя детьми ищет умного и честного мужчину возраст и внешность не важны, ценящего любовь и верность в женщине
P.S обязательно православного,для совместных походов в церков
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Вы же ищете мужчину как сами пишете "умеющего зарабатывать ". На себя он заработает, тут большого ума не надо. Вам этого достаточно?
Вполне,раздельный бюджет. Поддержку и заботу никто не отменял, мало ли что может случиться в жизни
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Вот и я думаю нафига он мне вообще нужен Если бы нужен был,то написала бы о себе так: Добрая ,милая , высоконравственная женщина волею судеб оставшаяся одна с двумя детьми ищет умного и честного мужчину возраст и внешность не важны, ценящего любовь и верность в женщине P.S обязательно православного,для совместных походов в церков
С этим тоже проблема.я атеист. lol_rt_40.png lol_rt_40.png а в церковь ходить часто? Или можно рядом подождать?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Вот и я думаю нафига он мне вообще нужен Если бы нужен был,то написала бы о себе так: Добрая ,милая , высоконравственная женщина волею судеб оставшаяся одна с двумя детьми ищет умного и честного мужчину возраст и внешность не важны, ценящего любовь и верность в женщине P.S обязательно православного,для совместных походов в церков
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наши женщины никогда не унывают,и с чувством юмора все в порядке.Молодец!!! friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С этим тоже проблема.я атеист. а в церковь ходить часто? Или можно рядом подождать?
Вы не так поняли, я не хожу в церковь вообще
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Поддержку и заботу? Но вы об этом ничего не писали)))
Если все написать кто это читать будет?
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наши женщины никогда не унывают,и с чувством юмора все в порядке.Молодец!!!
Спасибо, взаимно... smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Вы же ищете мужчину как сами пишете "умеющего зарабатывать ". На себя он заработает, тут большого ума не надо. Вам этого достаточно?
Некоторые и на себя не могут заработать.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наши женщины никогда не унывают,и с чувством юмора все в порядке.Молодец!!!
И я всегда ценю простоту и понятный подход )
Думаю , у тс будет все хорошо )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр