загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Мы: я и мои замечательные мальчишки ждем не дождемся, когда нам повезет стать полной семьей!
А как мы мечтаем о дочке/сестричке! Это словами не передать!
Мы дружные, добрые, веселые и общительные и мы верим, что есть в этом мире ТА, которая ищет нас и которую мы так ждем!

Как-то так... )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СветЛана, Россия, Белореченск, 61 год
СветЛана, Белореченск, 61 год.
 
Вам обязательно повезет!!!!!удачи.надежды .мира!!!!!!
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Возьмите нас с сыном к себеsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
И вот как ответить? В угол загнали вы меня! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
А как мы мечтаем о дочке/сестричке! Это словами не передать!
Уж если я,мама одного сына,ого-го как мечтаю о дочке!!!Представляю,что у Вас они четырехкратно выше. Вам надо точно искать мамочку с двумя дочками сразу!!!
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Сейчас скажу до ужаса противные слова: готовы рассмотреть любые варианты!
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Сейчас скажу до ужаса противные слова: готовы рассмотреть любые варианты!
И даже готовы сменить место жительства?
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
И вот как ответить? В угол загнали вы меня!
smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
И даже готовы сменить место жительства?
Это очень сложный вопрос... Хочется ответить не в порыве, а честно, но не то и не другое сейчас не возможно.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Это очень сложный вопрос... Хочется ответить не в порыве, а честно, но не то и не другое сейчас не возможно.
тогда приглашайте всех к себе
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
тогда приглашайте всех к себе
Зачем же всех.
Нужно приглашать к себе только одну,которая будет по душе в личном общении.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
тогда приглашайте всех к себе
Вот в этом то вся и загвоздка! Нам нужна ОДНА из всех, а не все! И больше всего я в этой ситуации боюсь чего-то вроде кастинга! Противно от этого становится!
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
ах, девочки,
какой мужчина - головокружение...
ммм...

"Лет десяток с плеч долой - и в омут танца с головой... " (с)
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем же всех. Нужно приглашать к себе только одну,которая будет по душе в личном общении.
мой хороший знакомый так себе выбирал жену: приглашал девушку домой и предлагал заказать пицу и суши на дом, хоть и холодильник полный еды,но надо готовить, так же извенялся за грязное белье в корзине в ванной, мол всеми домашними делами занимается мама, она к нему приезжает на недели и готовит покушать и стирает, но к сожалению из 10 девушек ни одна не предложила ему хоть,что- то приготовить или просто закинуть белье в стиралку пока они дома пусть себе стирает. Нет он вполне адекватный и не выбирает себе дом работницу просто женщину которая будет создавать уют в доме
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
мой хороший знакомый так себе выбирал жену: приглашал девушку домой и предлагал заказать пицу и суши на дом, хоть и холодильник полный еды,но надо готовить, так же извенялся за грязное белье в корзине в ванной, мол всеми домашними делами занимается мама, она к нему приезжает на недели и готовит покушать и стирает, но к сожалению из 10 девушек ни одна не предложила ему хоть,что- то приготовить или просто закинуть белье в стиралку пока они дома пусть себе стирает. Нет он вполне адекватный и не выб
Ужасная адекватность.Метод от противного.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ужасная адекватность.Метод от противного.
Это жизнь, это реальность.у моего сына было две девушки, так все они только и выпрашивали у него, то колечко золотое, то духи дорогие, то к морю их свозить, то в кино сходить и пока мы с дочкой были 2 недели на отдыхе ни одна не предложила покушать ему приготовить, а только тоскали его по кафешкам и ресторанам, хотя обе мечтают в ЗАГС его затащить
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Мы: я и мои замечательные мальчишки ждем не дождемся, когда нам повезет стать полной семьей! А как мы мечтаем о дочке/сестричке! Это словами не передать! Мы дружные, добрые, веселые и общительные и мы верим, что есть в этом мире ТА, которая ищет нас и которую мы так ждем! Как-то так... )
Наконец-то адекватное сообщение!
Удачи Вам, Валерий!
Вы обязательно найдёте свою, любимую и любящую!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
пока мы с дочкой были 2 недели на отдыхе ни одна не предложила покушать ему приготовить, а только тоскали его по кафешкам и ресторанам, хотя обе мечтают в ЗАГС его затащить
Ух ты,а мальчик Ваш не промах.За две недели и уже две.Пусть сам сначала станет серьезным.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ух ты,а мальчик Ваш не промах.За две недели и уже две.Пусть сам сначала станет серьезным.
он их знал уже ранее и довольно серьезный ему 20, а уже две медали на груди
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
мой хороший знакомый так себе выбирал жену: приглашал девушку домой и предлагал заказать пицу и суши на дом, хоть и холодильник полный еды,но надо готовить, так же извенялся за грязное белье в корзине в ванной, мол всеми домашними делами занимается мама, она к нему приезжает на недели и готовит покушать и стирает, но к сожалению из 10 девушек ни одна не предложила ему хоть,что- то приготовить или просто закинуть белье в стиралку пока они дома пусть себе стирает. Нет он вполне адекватный и не выб
у меня бы приготовили и помогли постирать ))) просто значит такой человек .
хотя ни когда у меня такой цели не было
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр