загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СВЕТЛАНА, Россия, Ижевск, 49 лет
СВЕТЛАНА, Ижевск, 49 лет.
 
Валерий, а зачем Вы писали?
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Ижевск писала:
Валерий, а зачем Вы писали?
И как на такой вопрос отвечать?
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Я уже давно себе уяснил, что после двух детей идет трое, а после троих их количество уже особой роли не играет - только лучше и интересней становится!)
И то, правда.
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Элементарно, Ватсон: дом-работа-дети - круг, из которого вырваться не так уж и просто.
Не согласна. Всегда можно найти часок, если есть для кого.
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Да все очень просто и одновременно сложнее сложного! Как можно описать момент, когда лишился сна, когда пишешь стихи любимой, когда летаешь от счастья? Искать набор качеств - это фантастика! Я уверен, что влюбленные очень быстро друг под друга подстраиваются, чтобы второй половинке было лучше. Внешность? Да! Может и внешность роль играет в определенных пределах! Да все роль играет! Даже запятые в переписке! Я не могу ответить на Ваш вопрос! Ответа на него не существует, кроме, разве, только од
Должно "щелкнуть". Рост, вес, цвет глаз и пр. отходят на второй план.
Аля, Россия, Москва, 39 лет
Аля, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Вот в этом то вся и загвоздка! Нам нужна ОДНА из всех, а не все! И больше всего я в этой ситуации боюсь чего-то вроде кастинга! Противно от этого становится!
как на собеседование записаться?))))
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Аля, Россия, Москва писала:
как на собеседование записаться?))))
Жить, общаться, дружить и встречаться...
Стихами заговорил!)
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Жить, общаться, дружить и встречаться... Стихами заговорил!)
Здравствуйте,а у меня сын 7 лет,,я понимаю вам многие пишут и вы хотите с дочерью,но хоть попытаться-вдруг повезет.
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Петродворец (автор поста) 28.10.2015 16:04
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Да, видно большая очередь на кастинг...Пока не щелкнуло?А вы поприседайте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр