загрузка
Страницы:
1
2
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Кто ищет супругу с ребёнком?) есть вопросы задаваите отвечу!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
А, вы ,молодец ! решили всех зайцев сразу убить)))
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
А, вы ,молодец ! решили всех зайцев сразу убить)))
Если честно то в такой ситуации первый раз! Хватаюсь за соломинку!) я же говорю бывает что чужие люди становятся ближе чем родные!!!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Рано, Казахстан, Кызылорда:

А по теме жилья и работы сдвиги есть?
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
К сожалению пока нет(
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Рано, Казахстан, Кызылорда:

Соломинки нынче не надежные))) если узнают что у женщины проблемы тут же ретируються.. мужчины, докажите обратное, хоть кто нибудь.? уже забавляет такое ваше поведние) ( Рано это не вам- мужчинам)
настолько все предсказуемо...
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 30.07.2015 14:40
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Соломинки нынче не надежные))) если узнают что у женщины проблемы тут же ретируються.. мужчины, докажите обратное, хоть кто нибудь.? уже забавляет такое ваше поведние) ( Рено это не вам- мужчинам) настолько все предсказуемо...
Да это понятно! Надежда умирает последней!)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Да это понятно! Надежда умирает последней!)
Надо тебе мужика богатого, с квартирой...пусть к себе заберет!))
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
А где же дочка, которой всего 8 лет?О_о
По-моему, этот нюанс куда как более "смущающий" для нормального мужчины, чем отсутствие жилья своего. Но в любом случае, желаю Вам удачи!
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Надо тебе мужика богатого, с квартирой...пусть к себе заберет!))
Где его взять?))
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
А где же дочка, которой всего 8 лет?О_о По-моему, этот нюанс куда как более "смущающий" для нормального мужчины, чем отсутствие жилья своего. Но в любом случае, желаю Вам удачи!
А дочка в Москве с папой!(
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Cёмачка, Украина, Киев:

Привет))) давно не видно , вас, было...
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
А дочка в Москве с папой!(
Спасибо!)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Где его взять?))
Надо найти...стремиться к этому....))
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Привет))) давно не видно , вас, было...
так лето же) Возила "наследников" в Турцию, потом на юг Украины. Вот только вернулась в Киев недавно.)
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Надо найти...стремиться к этому....))
Стремление хоть отбовляй!) вот только желающих нет))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Cёмачка, Украина, Киев:

Ааа... если честно не понимаю летом из жары , люди еще в большую жару едут, на юга... мне бы в Антарктиду куда нибудь)))
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Надо найти...стремиться к этому....))
а почему нельзя стремиться к карьерным успехам? Ну ведь здоровая, привлекательная, активная... зачем вообще ориентироваться на другого? Чтоб всю жизнь жить с риском остаться на вокзале с туеском? Это, конечно, очень здорово, когда любовь, преданность, поддержка. Но не всегда же так длиться всю жизнь. Конечно, автору самостоятельно решить, но как по мне, то лучше самой добиться социальной и материальной стабильности, чем за счет мужчины. Разве что (простите за цинизм) временное пристанище, пока малявочка совсем крошечный и в сад не ходит. Но потом о5 таки - стремиться не найти того, кто решит проблемы, а учиться самостоятельно решать.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
а почему нельзя стремиться к карьерным успехам? Ну ведь здоровая, привлекательная, активная... зачем вообще ориентироваться на другого? Чтоб всю жизнь жить с риском остаться на вокзале с туеском? Это, конечно, очень здорово, когда любовь, преданность, поддержка. Но не всегда же так длиться всю жизнь. Конечно, автору самостоятельно решить, но как по мне, то лучше самой добиться социальной и материальной стабильности, чем за счет мужчины. Разве что (простите за цинизм) временное пристанище, пока м
Ну у нее самой не получается....я как вариант сказал...
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
а почему нельзя стремиться к карьерным успехам? Ну ведь здоровая, привлекательная, активная... зачем вообще ориентироваться на другого? Чтоб всю жизнь жить с риском остаться на вокзале с туеском? Это, конечно, очень здорово, когда любовь, преданность, поддержка. Но не всегда же так длиться всю жизнь. Конечно, автору самостоятельно решить, но как по мне, то лучше самой добиться социальной и материальной стабильности, чем за счет мужчины. Разве что (простите за цинизм) временное пристанище, пока м
Я бы сама всё смогла наверное но в данный момент не получается!( к сожалению! Я не плачусь просто куда не ткнусь стена! Аж выть хочется! Мне нужен толчок!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
А, вы ,молодец ! решили всех зайцев сразу убить)))
Если ситуация позволяет всех зайцев убить-то да!и разом...я думаю что девушка просто пытается решить проблему,как когда-то и Вы свои...
Страницы:
1
2
В теме "Поиск папы)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр