загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел А можно поподробней ?
А зачем? Еще не все глухари и тетерева натоковались. Пару тройку балаболок отметится и можно будет поподробней поговорить. В конце концов есть личка.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Чет народ зачастил с постами про "Хочу в замуж/жениться".. мож мне тоже вылезти?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Чет народ зачастил с постами про "Хочу в замуж/жениться".. мож мне тоже вылезти?
Осеннее обострение biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Осеннее обострение
ну а вдруг польза будет? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
ну а вдруг польза будет?
Действуйте
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Осеннее обострение
Осень - пора урожая и заключения браков. Да и в зиму хочется тепла biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Константиновск (автор поста) 06.11.2015 16:49
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Ну чего все высказались? Если не против начну рисовать портрет своей возможной судьбыbiggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Можно бы нарисовать портрет поточнее - там рост 145 вес 150 черные волосы рыжие брови красные глаза 20 лет без детeй или уже взрослом. Но не будем загонять в столь жесткие рамки судьбу
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Для начало о себе. Я добрый, белый и пушистый. Но бывшая утверждала что злой и ехидный, черный и лохматый. Ну кроме злой согласен. Небольшой рост относительно баскетболистов и Киркорова.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
У меня есть борода и мне все скажут да. А еще красивые глаза - то ли светло-серые, то ли серо-голубые. Брюнет, вес слегка превысил мою норму. Добрый флегматик и ехидный сангвиник уживаются во мне довольно мирно. Остальные редко себя проявляют.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Есть двое чудесных малых которые живут с бывшей, всегда хотел третьeго. Временно безработен, потому мало зарабатываю. Фантазер, сказочник и романтик. Пофигист и монархист (антиромановец). Люблю сказки и фэнтези. Домостроевец но умеренный. Православный, но в церкви бываю редко. С интересом и уважением отношусь к исламу и католицизму. Слегка социалист и прaвнук врагов народа. Традиционалист.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Теперь о Тебе, любимая и единственная!
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Место жительства - любое кроме Москвы, Киева и СПб. Если не готова свалить оттуда конечно. Возможен переезд к тебе и обратно или вообще еще куда. Внешность - а я знаю?! Мало ли на ком сердце ёкнет... Мне пышки нравятся. Но до бывшей встречался с двумя худышками в разное время и сильно втюренный был. Цвет волос любой, лишь бы ей шел. Цвет глаз - какая разница, если в них будет любовь, понимание и уважение. Рост - с трудом представляю выше себя в качестве подруги . Возраст (тут строго) - не старше меня. Младше - хоть и 16. Но лучше повзрослeе. Должна любить детей и желать родить еще. Скорее всего с ребенком или ожидающая его появление. Умение готовить не обязательно. Увлечения разделю или приму любые. Вредные привычки. Не курю и не приемлю. Сами хотели бы целовать выхлопную трубу? Алкоголичeк нам надо, но если чуток - ничего страшного - девчонки такие смешные
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Одиночество страшная вещь. В поиске подруги, любимой и матери моих детей.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Одиночество страшная вещь. В поиске подруги, любимой и матери моих детей.
У них уже есть мать, или вы о будущих?
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Ну и так и так. Я писал что приму свою судьбу беременной или с дитем/детьми. Желательно общего согласную иметь
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Мдя то есть бывшей не надь и никому не надь;-(
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Мда тут вообще кто то есть кто нашел пару или одни застарелые холостяки обеих полов кучкуются
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Константиновск (автор поста) 08.11.2015 12:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр