загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Красноярск, 43 года
Светлана, Красноярск, 43 года.
 
Очень хочется найти свою половинку.
Хочу сказать твоим родителям "спасибо",что вырастили такого сына.
Хочу посмотреть в твои глаза и сказать "как хорошо,что мы нашли друг друга!"
Самое главное для меня человек.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Впервые в истории автор нашел свою половинку в первом же комментарии biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Какая же Вы красивая)))) Сразу вспомнила песенку Нэнси))
Светик мой, Светлана
Свет горит в окне
Времени так мало
Я спешу к тебе.
Светик мой, Светлана
Свет красивых глаз.
Все вокруг смеются
Что любовь у нас.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впервые в истории автор нашел свою половинку в первом же комментарии
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Сказал - сделал! Быстро женись biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказал - сделал! Быстро женись
Да, а то сейчас языком наболтает, а сам скроется в неизвестном направлении biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Красноярск, 43 года
Светлана, Красноярск, 43 года.
 
Очень хочется найти человека,который ценит доброе и искреннее отношения к нему.
Для меня очень важен человек какой он есть,без масок "жизни".
Не для кого не секрет,что жизнь обязывает нас надевать маски,и наступает время,когда "теряешь себя"
И забываешь,какой ты еа самом деле.
Отношения,работа все это накладывает отпечаток на сердце.
sad_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Красноярск писала:
Очень хочется найти человека,который ценит доброе и искреннее отношения к нему. Для меня очень важен человек какой он есть,без масок "жизни". Не для кого не секрет,что жизнь обязывает нас надевать маски,и наступает время,когда "теряешь себя" И забываешь,какой ты еа самом деле. Отношения,работа все это накладывает отпечаток на сердце.
Что за депрессия с утра?! unsure_rt_40.gif
Фсе будет пучком! dance_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну влеплю свою ложку дегтя....

Светлана, а не ранова-то ли в поиск ударились???? Из прошлой темы.....нам известно, что вы только на развод подали....значит, даже преждние отношения еще не закончили.....и вот тебе....уже надо половинку???? Может стоит сначала после предыдущих отношений " остыть"???... от обид, от претензий? Пожить для себя , успокоиться, а потом только в поиск????
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну влеплю свою ложку дегтя....
Юль, не получится)
Из предыдущей же темы понятно, что отношения закончены давно, сейчас только девушка решилась уладить формальности. Девушка уже достаточно взрослая, чтобы решать что, когда и кого ей надо, жизни учить местных дам она не просила, вопрос о половинке это всё же к мужчинам biggrin_rt_40.png И на мой взгляд, она уже точно знает, что хочет, вопрос сформулирован предельно ясно. И если она и в жизни так же выглядит, как и на фото, то вооще без вопросов, искренне ей желаю как можно скорее обрести своего мужчину.
Не надо так откровенно завидовать smile1_rt_40.png
золотце, Россия, Москва, 42 года
золотце, Москва, 42 года.
 
найти Как же надоели мужчины-пустословы, где же вы настоящие мужчины??? неужели так трудно отвечать за свои слова. ЖЕНЩИНЕ НАДО СОВСЕМ МАЛО-НЕЖНОСТЬ, ЛЮБОВЬ.ЛАСКУ, ЗАБОТУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну влеплю свою ложку дегтя.... Светлана, а не ранова-то ли в поиск ударились???? Из прошлой темы.....нам известно, что вы только на развод подали....значит, даже преждние отношения еще не закончили.....и вот тебе....уже надо половинку???? Может стоит сначала после предыдущих отношений " остыть"???... от обид, от претензий? Пожить для себя , успокоиться, а потом только в поиск????
Да...меня тоже это удивило слегка.
Я первые два месяца после ухода от бм вообще с ума сходила, глаза постоянно на мокром месте, нервы ни к черту, врагу не пожелаю того, что я тогда чувствовала. И о мужчинах даже мысли не было.
И только почти год спустя мне захотелось жить дальше )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юль, не получится) Из предыдущей же темы понятно, что отношения закончены давно, сейчас только девушка решилась уладить формальности. Девушка уже достаточно взрослая, чтобы решать что, когда и кого ей надо, жизни учить местных дам она не просила, вопрос о половинке это всё же к мужчинам И на мой взгляд, она уже точно знает, что хочет, вопрос сформулирован предельно ясно. И если она и в жизни так же выглядит, как и на фото, то вооще без вопросов, искренне ей желаю как можно скорее обрести своег
Здесь уж точно некому завидовать! wink_rt_40.png мало того, это форум...выставляя тему, мы автоматически спрашиваем мнения других
добавлю...и в прошлой теме нет ни слова о законченных ранее отношениях....она только решилась на развод после совместных 14 лет....а до этого были попытки наладить о ношения.....
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 17.06.2016 08:06
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая же Вы красивая)))) Сразу вспомнила песенку Нэнси)) Светик мой, Светлана Свет горит в окне Времени так мало Я спешу к тебе. Светик мой, Светлана Свет красивых глаз. Все вокруг смеются Что любовь у нас.
Да, хорошее фото. Сразу видно, профессионалы делали. Качественная студийная работа good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Клин тоже клином вышибают!)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Клин тоже клином вышибают!)))
Аха...только таким же клином dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Светлана, а не ранова-то ли в поиск ударились???? Из прошлой темы.....нам известно, что вы только на развод подали....значит, даже преждние отношения еще не закончили.....и вот тебе....уже надо половинку???? Может стоит сначала после предыдущих отношений " остыть"???... от обид, от претензий? Пожить для себя , успокоиться, а потом только в поиск????
Юлия, это нормальное состояние. Развод все по-разному переживают. Некоторые даже в другом каком-то измерении находятся. Светлана , по-моему, не осознает сейчас до конца, что сейчас рановато ей строить отношения с кем -либо ( хотя не мне решать, конечно, за ее жизнь). Если ТС разумный человек, то через какое-то время разобравшись в себе и в своей ситуации-поймет.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Девочки, извините за грубость, но это не наше дело: как, когда и кому искать пару.
Тут совета не просят: это - объявление о знакомстве.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
Девочки, извините за грубость, но это не наше дело: как, когда и кому искать пару. Тут совета не просят: это - объявление о знакомстве.
На которое почему-то массово откликнулись именно дамы haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр