загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
честно? понятия не имею, в моей грудной клетке дорог нету - только сосуды и кишки
Мда.. проблема...
secret_rt_44.gif Упрощаем задачу: добавляем к сосудам, кишкам и сердцу голову-руки-ноги... Они могут доставить Вас до Красноярска? или это проблематично? secret_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
Мда.. проблема... Упрощаем задачу: добавляем к сосудам, кишкам и сердцу голову-руки-ноги... Они могут доставить Вас до Красноярска? или это проблематично?
Ногами? 2,6 года идти haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
честно? понятия не имею, в моей грудной клетке дорог нету - только сосуды и кишки
Кишки в брюшной полости. И от грудной клетки отделены диафрагмой. Так сказать, что б не мешать грешное (серце) с праведным ( кишки).
А красную водичку по сосудам у вас что гоняет? Должен быть насос. Минимум центробежный.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.06.2016 14:04
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ногами? 2,6 года идти
Нет, ну если иначе никак... sarcastic_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Ой, ладушки: на свадьбе, видно, пока не гулять ни на чьей. sorry_rt_48.gif
А кто не гуляет, тому и работать umnik2_rt_46.gif bye_rt_52.gif smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет, это Вы сделали такой вывод, потому что кроме негатива, ничего воспроизводить не можете, увы.
Точно подмечено))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Завидуют. Женская зависть это самое страшное.
А месть?Женская.
Светлана, Россия, Красноярск, 43 года
Светлана, Красноярск, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А месть?Женская.
Кто и чему завидует то?????
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А месть?Женская.
Зависть как бы ограничивается ментальными угрозами, а месть - это уже реальные действия.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А месть?Женская.
Не рискуй. cool_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ногами? 2,6 года идти
Честно 2,6?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
я ваш на веееки
если ты не подойдёш я следующий -)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Красноярск писала:
Очень хочется найти свою половинку. Хочу сказать твоим родителям "спасибо",что вырастили такого сына. Хочу посмотреть в твои глаза и сказать "как хорошо,что мы нашли друг друга!" Самое главное для меня человек.
Я бы не относилась серьёзно к анкете, в которой одно фото biggrin_rt_40.png
Но мужчины так любят блеск, что даже не обращают внимание на буковки в нижнем левом уголке фото)) Уважаемая ТС, не подскажете, что там написано? Элементарное женское любопытство biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я бы не относилась серьёзно к анкете, в которой одно фото Но мужчины так любят блеск, что даже не обращают внимание на буковки в нижнем левом уголке фото)) Уважаемая ТС, не подскажете, что там написано? Элементарное женское любопытство
Я Вас просвещу, или как там оно? прсвищу... просвечу... просветлю... да ну нафиг haha_rt_56.gif Это логотип стилиста/фотографа, с помощью которого было сделано фото. Стилиста можно найти в сети и убедиться, что это ее работа. Она тоже из Красноярска, так что с фото все нормально, судя по всему ТС сделала его у стилиста и это фото ее.

P.S. Странно читать это от человека, который свое фото поставить вообще не удосужился. Вы не доверяете собственному лицу?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.06.2016 22:32
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я Вас просвещу, или как там оно? прсвищу... просвечу... просветлю... да ну нафиг Это логотип стилиста/фотографа, с помощью которого было сделано фото. Стилиста можно найти в сети и убедиться, что это ее работа. Она тоже из Красноярска, так что с фото все нормально, судя по всему ТС сделала его у стилиста и это фото ее. P.S. Странно читать это от человека, который свое фото поставить вообще не удосужился. Вы не доверяете собственному лицу?
Уважаемый Nickiii, ожидала данный упрек в свой адрес, но никак не от Вас))) Не Вы ли посещали мою страницу "не так уж редко", когда она была с фото?! biggrin_rt_40.png
Не отрицаю, что фото и его автор могут быть из Красноярска)) Но понять девушку, которая "ищет половинку", предъявив публике единственный свой облик, увы, не могу. К чему ТС скрытность?
Моя скрытность объяснима, я не ищу знакомства, встреч, мужчину - ничего и никого не ищу!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Уважаемый Nickiii, ожидала данный упрек в свой адрес, но никак не от Вас)))
secret_rt_44.gif Воть - защищает-то как... оть же ж rolleyes_rt_40.gif
Но ведь правда красивая, ведь правда good2_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Воть - защищает-то как... оть же ж Но ведь правда красивая, ведь правда
Сказала безликая аватарка безликой wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Красота - страшная сила)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Уважаемый Nickiii, ожидала данный упрек в свой адрес, но никак не от Вас))) Не Вы ли посещали мою страницу "не так уж редко", когда она была с фото?! Не отрицаю, что фото и его автор могут быть из Красноярска)) Но понять девушку, которая "ищет половинку", предъявив публике единственный свой облик, увы, не могу. К чему ТС скрытность? Моя скрытность объяснима, я не ищу знакомства, встреч, мужчину - ничего и никого не ищу!
Рад, что у Вас все хорошо, но без фото не имею возможности вас идентифицировать. К тому же не вижу связи между фото и поиском.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.06.2016 22:53
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Рад, что у Вас все хорошо, но без фото не имею возможности вас идентифицировать. К тому же не вижу связи между фото и поиском.
И у Вас всё будет хорошо! Удачи!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр