загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, кстати , о работе часто спрашиваю в начале общения, а что здесь такого? Профессия всегда накладывает отпечаток на человека, как то его надо заочно узнавать... А некоторые оказывается воспринимают этот вопрос неоднозначно.
А я спотыкаюсь об этот вопрос. Профессия моя одна, работа другая, служебный статус вообще иной. Но заметил, что в зависимости от выбранного мной варианта ответа дамы проявляют больший или меньший интерес. Между маляром и директором они выбирают директораsmile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Большинство мужнин попробует зайти в анкету, щелкнув по аве. Убедившись, что анкета недоступна, сделают соответствующие выводы о картинке.
необязательно )
я, признаться, не знала наверняка, фото у вас или просто картинка из инета. Как и в случае с другими авами, где изображен немедийный (=очевидно узнаваемый) кто-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Между маляром и директором они выбирают директора))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif А вы между товароведом и фотомоделью кого выберете? lol_rt_40.png ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок, у девушки ростом 165 см, которая носит 42-44-й размер одежды, какой, по Вашему, вес?
Большинству мужчин на такой вопрос настолько же трудно ответить, как большинству женщин на вопрос, чем бензиновый двигатель отличается от дизельного)

.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
необязательно ) я, признаться, не знала наверняка, фото у вас или просто картинка из инета. Как и в случае с другими авами, где изображен немедийный (=очевидно узнаваемый) кто-то.
картинка легко находится в инете, если ее задать в поиске Яндекса
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы между товароведом и фотомоделью кого выберете? ))
Уверяю, я выберу товароведа!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
картинка легко находится в инете, если ее задать в поиске Яндекса
я знаю )
каждого гуглить? smile_rt_40.png)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Между маляром и директором они выбирают директора))
А я бы маляра предпочла. На кой мне в доме директор? Командовать я сама умею. А вот покрасить всегда есть чего))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уверяю, я выберу товароведа!!!
зачем же уверять? ))) А вы, уточню, как директор сделаете такой выбор или как мужчина? blush_rt_40.gif ))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Большинству мужчин на такой вопрос настолько же трудно ответить, как большинству женщин на вопрос, чем бензиновый двигатель отличается от дизельного) .
А тогда зачем соотносить рост и вес?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я спотыкаюсь об этот вопрос. Профессия моя одна, работа другая, служебный статус вообще иной. Но заметил, что в зависимости от выбранного мной варианта ответа дамы проявляют больший или меньший интерес. Между маляром и директором они выбирают директора))
Мне интересен именно род профессионального занятия, сфера деятельности. Этот вопрос я задаю не в качестве индикатора дохода. Например, менеджер, может означать широкий спектр применения оной профессии от колл центра до крупной компании.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2016 17:07
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем же уверять? ))) А вы, уточню, как директор сделаете такой выбор или как мужчина? ))
Я же не сотрудницу подбираю, а продругу себе, значит, и оцениваю ее как мужчина, а не директор. Это эелементарно!wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тогда зачем соотносить рост и вес?
Чтобы понять - полная женщина или нет. Мне не нравятся полные женщины - а их на СЗ ооочееннь много к сожалению
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я спотыкаюсь об этот вопрос. Профессия моя одна, работа другая, служебный статус вообще иной. Но заметил, что в зависимости от выбранного мной варианта ответа дамы проявляют больший или меньший интерес. Между маляром и директором они выбирают директора))
Да я раньше на вопрос - где работаю, и что я там делаю честно отвечала:"много чего, иногда посуду мою...", хоть и была там директором... Ну а что делать, если посудомойка заболела и не вышла на работу? smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А я бы маляра предпочла. На кой мне в доме директор? Командовать я сама умею. А вот покрасить всегда есть чего))
Боьшинство думает, что директор богаче )) и пахнет от него Пако Рабаном каким-нить, а не краской, как от маляраsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2016 17:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я же не сотрудницу подбираю, а продругу себе, значит, и оцениваю ее как мужчина, а не директор. Это эелементарно!
Так если подругу, т.е. женщину прежде всего, то какая разница - фотомодель она или товаровед? wink_rt_40.png Вот что такое элементарно tongue_rt_40.png))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тогда зачем соотносить рост и вес?
Чтобы понять есть ли лишний вес biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чтобы понять - полная женщина или нет. Мне не нравятся полные женщины - а их на СЗ ооочееннь много к сожалению
А какая женщина в Вашем понимании полная?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так если подругу, т.е. женщину прежде всего, то какая разница - фотомодель она или товаровед? Вот что такое элементарно ))
Интересные сравнения у мужчин и женщин
Директор или маляр (упор на бабло)
Фотомодель или товаровед (упор на внешность)
Все верно))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чтобы понять - полная женщина или нет. Мне не нравятся полные женщины - а их на СЗ ооочееннь много к сожалению
как же вам легко, Николай: всего один важный параметр rolleyes_rt_40.gif
Кстати, стройных и худощавых девушек/женщин полным-полно на сайте, куда вы только смотрите? tongue_rt_40.png ))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр