загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какая женщина в Вашем понимании полная?
Вывести магическую формулу я так и не смог - примерно прикидываю каждый расклад)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так если подругу, т.е. женщину прежде всего, то какая разница - фотомодель она или товаровед? Вот что такое элементарно ))
Фотомодели в общепринятом понятии мне не нравятся. Во первых, это пофессия для юных, мне это не надо. Во вторых, я не фанат 90-60-90, предпочитаю более женственные формы. Так понятнее с критериями выбора?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чтобы понять - полная женщина или нет. Мне не нравятся полные женщины - а их на СЗ ооочееннь много к сожалению
мне не нравятся мужчины, которым не нравятся полные женщины))) таких тоже немало, к сожалению. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Интересные сравнения у мужчин и женщин Директор или маляр (упор на бабло) Фотомодель или товаровед (упор на внешность) Все верно))))
та нее, первое, что в голову пришло написала. Общий акцент в м. и ж. примере - приземленность и амбиции, с которыми ассоциируются данные профессии у большинства.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А здесь не все и замуж прям так хотят. А если для досуга необязательно замуж, то будучи замужем совсем не хочется( мне во всяком случае) проводить выходные и отпуск порознь . А для чего по-вашему нужен брак? Только для решения проблем?
В моем понимании брак - это не только сожительство, ведение совместного хозяйства, совместные дети и совместные походы на выставку, а два любящих, духовно родных человека, которые уважают, берегут и помогают друг другу. Если один споткнулся - другой подал руку, если один заболел - другой его лечит (а не убегает в очередную экспедицию).
Брак - это партнерство близких и родных людей. Это тыл, это дом, где тебя ждут и любят любым. Брак и эгоизм не могут существовать.
А досуг - это всего лишь досуг...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как же вам легко, Николай: всего один важный параметр Кстати, стройных и худощавых девушек/женщин полным-полно на сайте, куда вы только смотрите? ))))
гм один? Аа внешность под мой вкус - да, согласен. +отсутствие "ищу щедрого" итп

Но это интерес к женщине.
Есть еще набор критериев, связанный с реальностью встречи
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
мне не нравятся мужчины, которым не нравятся полные женщины))) таких тоже немало, к сожалению.
Согласен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фотомодели в общепринятом понятии мне не нравятся. Во первых, это пофессия для юных, мне это не надо. Во вторых, я не фанат 90-60-90, предпочитаю более женственные формы. Так понятнее с критериями выбора?
хм... речь шла о профессии. При чем тут "общепринятые понятия"? Индустрия развивается и давным давно есть модели не только "возрастные" но и "полные", на любой вкус, так сказать, так что присмотритесь, а вдруг? )))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... речь шла о профессии. При чем тут "общепринятые понятия"? Индустрия развивается и давным давно есть модели не только "возрастные" но и "полные", на любой вкус, так сказать, так что присмотритесь, а вдруг? )))
Замучаюсь искать такую фотомодель))
Я согласен на товароведаsmile_rt_40.png)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто представила как это одновременно и с кубиками , и в смокинге... Ободранный полуголый Альфонс какой- то нарисовался в воображении.
ХорошИе фото, а не хорошЕе tongue_rt_40.png
Но хорошо, что есть бурное воображение! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Такой альфонс?)



.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
ХорошИе фото, а не хорошЕе Но хорошо, что есть бурное воображение! Такой альфонс?) .
Угу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gifМачистый Мачо
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2016 17:19
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... речь шла о профессии. При чем тут "общепринятые понятия"? Индустрия развивается и давным давно есть модели не только "возрастные" но и "полные", на любой вкус, так сказать, так что присмотритесь, а вдруг? )))
Мне вобще все равно, будет ли она работать и есть ли у нее профессия, главное, чтобы была чем-то занята, кроме быта
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне вобще все равно, будет ли она работать и есть ли у нее профессия, главное, чтобы была чем-то занята, кроме быта
drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
главное, чтобы была чем-то занята, кроме быта
Например?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например?
Кружок бесплатный в школе вела, или была волонтером
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне вобще все равно, будет ли она работать и есть ли у нее профессия, главное, чтобы была чем-то занята, кроме быта
Правильно! good2_rt_68.gif
Чтоб не бесилась, не дурила и мозг не выносила от скуки!

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
и мозг не выносила от скуки!
А от веселья можно? biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Правильно! Чтоб не бесилась, не дурила и мозг не выносила от скуки! .
drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Тогда для того, чтобы при пустой анкете ему написали (и попросили его пять листов), у него должны быть хорошие фото - с кубиками и в смокинге. Проще пять листов забить в анкету, чтобы кандидатуры отсеивались до привета. .
ну они и сами пишут rolleyes_rt_40.gif на вопрос а где же инфа, присылают текст. cool_rt_40.png
не всем нужны кубики и смокинги happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
ХорошИе фото, а не хорошЕе Но хорошо, что есть бурное воображение! Такой альфонс?) .
Это жиголо smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр