загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты понимаешь, что мужчины часто отличаются от женщин и тем, что они не фотографируются каждый день в каждой кофейне, около каждой елки и в каждом туалетном зеркале?)) .
дааа? umnik2_rt_46.gif а женщины они дааа.. прям смысл жизни в этом видят tease_rt_82.gif в туалетах фотографироваться rofl_rt_56.gif
*тут публике вроде не по 16-18 лет чтоб болеть селфи-манией umnik2_rt_46.gif

вот позволь не поверить что у тебя нет ни одной фото как я описывала happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Правильно. Но я имел в виду, что человек написал, а потом не перечитал анкету раза три, чтобы избавиться от опечаток. Говорит ли о пофигизме, с твоей точки зрения? .
Наверное нет, во всяком случае не всегда... может он торопился, когда писал, и перечитать некогда. Ну вот всякое бывает. Короче, не знаю я... Ты чересчур умные вопросы задаешь мне щас, над ними думать надо. )))) А я не в состоянии, у меня на работе аврал и плюс проблемы в личных взаимоотношениях в коллективе, я хочу думать над твоим вопросом, но не могу))) мозг не работает)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дааа? а женщины они дааа.. прям смысл жизни в этом видят в туалетах фотографироваться *тут публике вроде не по 16-18 лет чтоб болеть селфи-манией вот позволь не поверить что у тебя нет ни одной фото как я описывала
Женщины, в среднем, любят фотографироваться гоораздо больше, чем мужчины. С этим не будешь спорить?)

Так не верь! Я, вообще-то, и не отрицал))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Женщины, в среднем, любят фотографироваться гоораздо больше, чем мужчины. С этим не будешь спорить?) Так не верь! Я, вообще-то, и не отрицал)) .
не буду spruceup_rt_74.gif
ни спорить, ни верить lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Женщины, в среднем, любят фотографироваться гоораздо больше, чем мужчины. С этим не будешь спорить?)
я буду )
мне кажется, что женщины менее равнодушно относятся к фотографированию, при этом кто-то любит, а кто-то терпеть не может (не нравится себе на фото),
мужчины же в целом спокойнее относятся, что не мешает им фотографироваться, в т.ч. делать селфи. В итоге их фотоальбомы не уступают в объемах женским )
ИМХО.

зы И еще мужчины регулярно делают акцент на том, что "любят глазами", вот женщины и стараются! не ради себя, отзывчивые просто girl-angel_rt_62.gif ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.12.2016 17:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шопинг не люблю, фоткаться тоже... Комплексовать уже начинаю. sad_rt_40.png
Что-то женское должно же во мне быть, а то в депрессию впаду.
Пойду хоть моСК вынесу кому-нибудь rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно. Слав, а какова вероятность, что взрослая женщина ищет мужа, который будет нелюбим ею? Любимый - это чувства. и только. муж - это чувства + офиц.статус и то, что за этим стоит (для кого ответственность, для кого гарантии).
Кать, для меня как бывшего технаря, системность важна)
Сначала любимый, близкий человек, потом муж.
С наступающим)
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Ну дурочка, но все же красотулечка,,,,, так что важнее....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кать, для меня как бывшего технаря, системность важна) Сначала любимый, близкий человек, потом муж. С наступающим)
Я себя к гуманитариям отношу (и бог с ним, с первым образованием), но системность тоже люблю и уважаю smile1_rt_40.png
В обсуждаемом вопросе женщины заявляют конечную цель, подразумевая промежуточные шаги. Если заявить лишь о первом шаге - может выглядеть как подмена целей, имхо.
Взаимно, Слав! drink_rt_118.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А так попахивает адюльтером...
возможно это мои тараканы, писать ищу жену или мать своим детям, не буду точно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
возможно это мои тараканы, писать ищу жену или мать своим детям, не буду точно.
а некоторые прочитают это как "ближе чем статус постоянной любовницы мне с ним не светит" umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.12.2016 18:02
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если уж докапываться, "любимый человек" тоже как-то странно звучит. Представила, у меня бы такое в анкете было написано, и мне бы в личку писали: "Привет, это я - твой любимый человек". Надо же, уже любимый, хоть и незнакомый, а я и не знала, что ты где-то есть...
Лучше написать муж)?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а некоторые прочитают это как "ближе чем статус постоянной любовницы мне с ним не светит"
"ищу любимую женщину" - вполне норм для анкеты, а дальше в общении прояснится. Вот только, если женщина настроена на семью, а мужчина в ответ "там видно будет..." - тогда он может эту женщину упустить... Не каждая согласна бессрочно ждать, возникнет ли у мужчины настрой на семью или удовольствуется одной любовью.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Женщины, в среднем, любят фотографироваться гоораздо больше, чем мужчины
Не люблю фотографироваться. У меня мало фотографий. girl-cray_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно относительно. Вот относительно себя мы и описываем желаемые черты партнёра... Я сама далеко не сильная женщина, если он не будет сильнее меня, то мы тогда вообще пропадем
Если утрированно, если моя жена была топ- менеджером, мне в анкете писать ищу не меньше топа?
Мне тоже нравятся кстати сильные личности. friends_rt_104.gif
Влез я на чужой огород)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Тут мне вспомнился случай из общения на сайте, мужчина обвинил меня в самых грозных интонациях в сокрытии инфы о себе, заявил, что о таком надо сразу предупреждать. А я безо всякого умысла, мне и в голову не пришло, что во первых же строках надо сообщать о состоянии своих почек, печени и желчевыводящих путей. Может, надо пункт в анкету включить о здоровье? Наличии зубов, камней в почках, ну что там у кого ещё есть. Вот кому-то это так важно, что ваще пипец.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я тут как-то походил по анкетам и был немного удивлен их содержимым.
А почему удивление? Люди очень разные, мировоззрение, уровень образования, воспитания и тд....С изложенным полностью согласна , это всё, в равной степени относится, и к мужским анкетам.
Но, если все начнут подстраиваться под то, что безусловно привлекает, это будет ещё хуже. Исходная личность всё равно быстро "вылезет". Пусть сразу всё видно. Каждый отфильтрует по себе. wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2016 18:18
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сама зайти в анкету могу к тому персонажу, который интересно, аргументированно, грамотно ведёт диалог ) Его позиция может быть совершенно противоположной моей, но из любопытства я зайду и почитаю про него ту информацию, которую он указал.
Относительно фото пожелания такие: в первую очередь, ценю фотографии натуральные (свои), если фотографии как-то могут передать хобби, время препровождение, чтобы понимать близость предпочтений.
Наполненность анкет: много букв-не читаю, анкеты дам о подвигах/рыцарях и коне - просто смешат, такие, казалось бы, взрослые, а в сказки верят. У мужчин нравятся анкеты, написанные с чувством юмора, с ясностью, чего хотят от своей избранницы.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кать, для меня как бывшего технаря, системность важна) Сначала любимый, близкий человек, потом муж. С наступающим)
Ну, тогда - сначала любимый, потом ЗАГС, а потом с-с. sarcastic_rt_50.gif чтоб всё системно было.
А то у нас мужики только встречаются, пробуют одну-другую, живут в гражд.браке, но не женяться. Где системность? dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Осилила всю темуsmile_rt_40.png)
Итак, по некоторым пунктам:
1. Грамматика да, однозначно. Если мне пишут : "НаташЬ, что делаеШ?", у меня сразу очень негативная реакция. Закрываю анкету и удаляю .
2. Фото ( наличие) не главное. Главное, как человек себя ведет в общении.
Бывает так- фото шикарные, анкета заполнена ну прямо очень художественно, а человек в личке ведет себя как базарное хамло, истерит, ну и так далее.
Тут кто-то писал о плохих качествах фото. Ну знаете ли, это придирки, я считаю. Если видно лицо и все остальное, то какая разница мыльницей ли это сфоткано или крутым фотиком?
Кому-то не нравится фото в очках. Тоже ерунда. Если оно просто удачное, любимое, но человек там в очках, ну вот нравится ему и все тут, пусть себе ставит, что хочет. Его дело.Или ее.
Нормально отношусь к женатым на сайте, не считаю это проблемой для общения. Не кричу :
" ату его, ату".
Раздражает другое, когда анкету не читают вообще. Пишут люди слишком молодого или пожилого возраста, не пойми откуда с целью познакомиться поближе. Вот тут бы сразу молотками. ( Шишков, прости, не знаю, как перевести(с), Арина, прости, твои молотки теперь и мои тожеsmile_rt_40.png).

А вообще , Влад, привет тебе из одной неплохой страны Евросоюза. drink_rt_118.gif
И спасибо за интересную тему give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр