загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну, тогда - сначала любимый, потом ЗАГС, а потом секс. чтоб всё системно было. А то у нас мужики только встречаются, пробуют одну-другую, живут в гражд.браке, но не женяться. Где системность?
Это системное представление о интересной и насыщенной жизни biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Тут мне вспомнился случай из общения на сайте, мужчина обвинил меня в самых грозных интонациях в сокрытии инфы о себе, заявил, что о таком надо сразу предупреждать. А я безо всякого умысла, мне и в голову не пришло, что во первых же строках надо сообщать о состоянии своих почек, печени и желчевыводящих путей. Может, надо пункт в анкету включить о здоровье? Наличии зубов, камней в почках, ну что там у кого ещё есть. Вот кому-то это так важно, что ваще пипец.
Оксана, я конечно же не знаю кто об этом Вас спрашивал, но заметил, где Вы все время вырисовываете своих "мужей" всегда в каждой теме и всегда, замечу снова, отрицательными нежизнеспособными людьми и в конце концов они оказываются не только жизнеспособными, но и известными людьми в России, которые деиствительно оказались людьми с большой буквы.
Из Ваших тем предполагаю, что встречавших до или более десятка мужчин, Вы не смогли ужиться ни с одним? Может проблему "кобры" нужно сбросить с себя и все решится само собой?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для кого как.. для меня "муж" - это серьёзно. Не только любимый человек, но и - моя семья, самая важная часть жизни, самый близкий человек, и этот статус не только для меня, но и для окружающего нас общества. В моём случае это только бы подчеркнкло серьёзность моих собственных намерений на данном сайте.Да, в жизни конечно определенно сложно трактовать мысли так, чтобы их понимали именно с тем же смыслом, что ты вкладывал.. каждый со своей колокольни)Однажды я просто решила - пишу всё к
good2_rt_68.gif
Умный поймёт, а с дураками нечего связываться (с) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фотомодели в общепринятом понятии мне не нравятся. Во первых, это пофессия для юных, мне это не надо. Во вторых, я не фанат 90-60-90, предпочитаю более женственные формы. Так понятнее с критериями выбора?
90-60-90 для женщины среднего немодельного роста 160-170 см - очень даже женственные формы
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вывести магическую формулу я так и не смог - примерно прикидываю каждый расклад)
Просто некоторые мужчины женщин чуть полнее тощих записывают в категорию "излишний вес". А иные даму с довольно большой попой, но тонкой талией считают стройняшкой. Понятие "лишний вес"с относительно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А я бы маляра предпочла. На кой мне в доме директор? Командовать я сама умею. А вот покрасить всегда есть чего))
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Умный поймёт, а с дураками нечего связываться (с)
Лариса! Вы же умнейшая женщина! Сбросьте с себя весь негатив и будете Вы счастливы, поверьте, это не пустые слова, лучше прислушайтесь, будете счастливы на века! С наступающим Вас Новым годом и пусть в этом году у Вас сбудутся все мечты! ваши!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто некоторые мужчины женщин чуть полнее тощих записывают в категорию "излишний вес". А иные даму с довольно большой попой, но тонкой талией считают стройняшкой. Понятие "лишний вес"с относительно.
Согласен) я бы даму с большой попой и тонкой талией в полные не записал бы)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Оксана, я конечно же не знаю кто об этом Вас спрашивал, но заметил, где Вы все время вырисовываете своих "мужей" всегда в каждой теме и всегда, замечу снова, отрицательными нежизнеспособными людьми и в конце концов они оказываются не только жизнеспособными, но и известными людьми в России, которые деиствительно оказались людьми с большой буквы. Из Ваших тем предполагаю, что встречавших до или более десятка мужчин, Вы не смогли ужиться ни с одним? Может проблему "кобры" нужно
Каких, боже, своих мужей? Я вообще про переписку на сайте сейчас говорила. С чего Вы вообще взяли, что я писала что-то дурное о бывших? О каких там с большой буквы известных людях России Вы говорите? Мой первый и единственный законный муж Леша, что ли, известный? Он читает все мои посты на этом сайте, кстати) Ни слова дурного про него не сказала. Да, бухал. Да, спустя ещё две жены, бросил. Кто там в конце концов оказался с какой буквы, я не знаю, как не знаю почему это вы мне уже какой-то десяток приписали и больше, но не делайте так, некрасиво выходит. Вам какой-то образ там нарисовался, исходя из моих постов на форуме, так это только в Вашей голове.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Каких, боже, своих мужей? Я вообще про переписку на сайте сейчас говорила. С чего Вы вообще взяли, что я писала что-то дурное о бывших? О каких там с большой буквы известных людях России Вы говорите? Мой первый и единственный законный муж Леша, что ли, известный? Он читает все мои посты на этом сайте, кстати) Ни слова дурного про него не сказала. Да, бухал. Да, спустя ещё две жены, бросил. Кто там в конце концов оказался с какой буквы, я не знаю, как не знаю почему это вы мне уже какой-то десято
У меня тоже "тяжеловатое" впечатление о вас сложилось. Может вам лучше самореализоваться в виде тещи - а не жены?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Согласен) я бы даму с большой попой и тонкой талией в полные не записал бы)))
Уф, аж отлегло))) вот что без попы делать? Без неё ведь никуда! Я сегодня своей попой аж пианино двигала!))) руками никак не получалось, и плечом не съезжал с места проклятый музыкальный инструмент! А как руками в стену уперлась, а в пианино попой, так пошло дело! Попа - это сила! Попа - это мощь! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня тоже "тяжеловатое" впечатление о вас сложилось. Может вам лучше самореализоваться в виде тещи - а не жены?
И у меня от Вас не фонтан восторга, может Вам тогда попытаться в профессии себя реализовать, а не в роли советчика по семейным делам?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И у меня от Вас не фонтан восторга, может Вам тогда попытаться в профессии себя реализовать, а не в роли советчика по семейным делам?
Если вы в тещи - так и быть - ударюсь в программерство)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Уф, аж отлегло))) вот что без попы делать? Без неё ведь никуда! Я сегодня своей попой аж пианино двигала!))) руками никак не получалось, и плечом не съезжал с места проклятый музыкальный инструмент! А как руками в стену уперлась, а в пианино попой, так пошло дело! Попа - это сила! Попа - это мощь!
гм...сила...мощь...главное - красотааа! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
гм...сила...мощь...главное - красотааа!
И это тоже присутствует)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И это тоже присутствует)))
Тогда вы очаровательная женщина)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тогда вы очаровательная женщина)))
biggrin_rt_40.png спасибо!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если вы в тещи - так и быть - ударюсь в программерство)))
Бедное программирование, так и не дождется Вас. Пока моя дочь достигнет брачного возраста, Вы по статистике умрете.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Лариса! Вы же умнейшая женщина! Сбросьте с себя весь негатив и будете Вы счастливы, поверьте, это не пустые слова, лучше прислушайтесь, будете счастливы на века! С наступающим Вас Новым годом и пусть в этом году у Вас сбудутся все мечты! ваши!
Спасибо огромное, Fanzil, и за комплимент, и за пожелание! give-rose_rt_60.gif

И Вас с наступающим Новым годом! Добра, радости, любви, счастья, мира во всём мире и в наших душах!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Бедное программирование, так и не дождется Вас. Пока моя дочь достигнет брачного возраста, Вы по статистике умрете.
Гм...поздновато вы...ну раз удачно - респект!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр