загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
ac38.gif sm260.gif ac38.gif sm260.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вы хоть расскажите немного о себе,детишках smile_rt_40.png
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
Подход верный)))
Нежка, Россия, Нефтегорск, 53 года
Нежка, Нефтегорск, 53 года.
 
Себе подругу - понятно. А детям ведь мама нужна.
Татьяна, Украина, Стрый, 58 лет
Татьяна, Украина, Стрый, 58 лет.
 
По-моему, вам нужна гувернантка...
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Для Татьяна, Украина, Стрый:

Спасибо за предлжение,но вы слишком молоды для нянечки
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Для Нежка, Россия, Нефтегорск:

Мамой,как и папой надо стать,не тот отец который зачал,а тот кто воспитал.Извините если грубо
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
Спасибо за предлжение,но вы слишком молоды для нянечки
Моей няне как раз 46)))) так что вы не правы. А вот представиться поподробнее не мешало бы, чтобы женщины знали-подходят они Вам или Вы им...или нет. smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Виктория,меня просто упрекнули,что я ищу уборщицу,просто вы не поняли мой глупый юмор.Спасибо за замечание,обязательно представлюсь give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 28.02.2012 12:35
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
Евгений, главное верить и вы найдете себе ту единственную, которая будет Вам замечательной подругой, а так же хорошей мамой (мачехой) для ваших очаровательных детей. Хороших девушек много. А дети не помеха для создания семьи
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Евгений, а я для нянечки сгожусь? Не обращайте внимания, у нас хороший женский коллектив! give-rose_rt_60.gif
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Для Елена, Россия, Кирово-Чепецк:

Если честно,то я трус,боюсь начать жизнь заново,если бы не дети незнаю,что бы со мной было.Благодарен судьбе,что они есть.
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Обратила внимание на заголовк вашей темы "найду себе и детям..."-вздрогнула от вашего эгоизма.Все, кто находится на этом сайте чего-то ищут, а в большинстве случаев-семейного счастья.А вы сходу-только себе...а как же молодые,красивые,успешные мамы, которые зачастую намного успешнее мужчин, от которых ушли и не жалеют об этом? Татьяна из Украины права-вам нужна гувернандка(глухослепонемая желательно), только помните-ей еще придется и ганарар платить.Любая женщина в семейнй жизни так или иначе претендует (и я считаю достойна таких проявлений со стороны мужчины к ней!!!!!) на нежность, уважение, искренность и позволить себе мимолетные слабости.А то, что вы вертите носом при выборе так сказать "второй половины"-это плохо-долго будете искать и возможно останетесь как в сказке "О золотой рыбке..." у разбитого корытца. Все будет-только не надо вешать на шею женщине своих детей, домашние хлопоты, и себя любимого.Воз тяжеловат для одних только женщин.Идите в агенство домохозяек-там найти то, что вам нужно-проще.А на этом сайте тему форума измените- "Мы с детишками сделаем счастливой ту, кто станет нашей мамой...Девушки, отзовитесь! " Просто у многих мам на этом сайте своих проблем до чёрта...
Светланушка, Россия, Геленджик, 51 год
Светланушка, Геленджик, 51 год.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
Обратила внимание на заголовк вашей темы "найду себе и детям..."-вздрогнула от вашего эгоизма.Все, кто находится на этом сайте чего-то ищут, а в большинстве случаев-семейного счастья.А вы сходу-только себе...а как же молодые,красивые,успешные мамы, которые зачастую намного успешнее мужчин, от которых ушли и не жалеют об этом? Татьяна из Украины права-вам нужна гувернандка(глухослепонемая желательно), только помните-ей еще придется и ганарар платить.Любая женщина в семейнй жизни так или иначе претендует (и я считаю достойна таких проявлений со стороны мужчины к ней!!!!!) на нежность, уважение, искренность и позволить себе мимолетные слабости.А то, что вы вертите носом при выборе так сказать "второй половины"-это плохо-долго будете искать и возможно останетесь как в сказке "О золотой рыбке..." у разбитого корытца. Все будет-только не надо вешать на шею женщине своих детей, домашние хлопоты, и себя любимого.Воз тяжеловат для одних только женщин.Идите в агенство домохозяек-там найти то, что вам нужно-проще.А на этом сайте тему форума измените- "Мы с детишками сделаем счастливой ту, кто станет нашей мамой...Девушки, отзовитесь! " Просто у многих мам на этом сайте своих проблем до чёрта...
Ирина,ну что ж вы так на мужчину набросились? Не все же идеально смогут свои мысли и намерения выразить, не писатели...
А вам, Евгений, удачи. и веры...
bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
Если честно,то я трус,боюсь начать жизнь заново,если бы не дети незнаю,что бы со мной было.Благодарен судьбе,что они есть.
Уже есть желание, а это очень хорошо.Не слушайте всех, но прислушайтесь. smile_rt_40.png Напишите о себе немного,не бойтесь)))),мы через монитор "не кусаемся".Мы все тут благодарны детям своим, ради них жили сначала и живем, а теперь решили и для себя пожить надо.Удачи Вам.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
Обратила внимание на заголовк вашей темы "найду себе и детям..."-вздрогнула от вашего эгоизма.Все, кто находится на этом сайте чего-то ищут, а в большинстве случаев-семейного счастья.А вы сходу-только себе...а как же молодые,красивые,успешные мамы, которые зачастую намного успешнее мужчин, от которых ушли и не жалеют об этом? Татьяна из Украины права-вам нужна гувернандка(глухослепонемая желательно), только помните-ей еще придется и ганарар платить.Любая женщина в семейнй жизни так или иначе претендует (и я считаю достойна таких проявлений со стороны мужчины к ней!!!!!) на нежность, уважение, искренность и позволить себе мимолетные слабости.А то, что вы вертите носом при выборе так сказать "второй половины"-это плохо-долго будете искать и возможно останетесь как в сказке "О золотой рыбке..." у разбитого корытца. Все будет-только не надо вешать на шею женщине своих детей, домашние хлопоты, и себя любимого.Воз тяжеловат для одних только женщин.Идите в агенство домохозяек-там найти то, что вам нужно-проще.А на этом сайте тему форума измените- "Мы с детишками сделаем счастливой ту, кто станет нашей мамой...Девушки, отзовитесь! " Просто у многих мам на этом сайте своих проблем до чёрта...
Сколько агрессии)))
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Для Ирина, Россия, Курсавка:

Для вас наверное подруга и гувернадка одно и тоже? Для вас важней бизнес,чем семейное счастье.Я не собираюсь вешать некому на шею своих детей.И поверьте мне лично мама не нужна,а вот женщина с которой я разделю жизнь,сможет ли она стать мамой наших детей.Даже волчица иногда хочет ласки)))
starwars.gif
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сколько агрессии)))
Сурена, согласна с тобой! Че на парня накинулись? Евгений, удачи, нас здесь много. На любой цвет и вкус... Не обращай внимания, женщины ведь такой народ... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
Девушки, отзовитесь! " Просто у многих мам на этом сайте своих проблем до чёрта...
Ирина, у всех свои какие-то проблемы, и что теперь, из-за этих самых проблем ни жить вообще? И у каждого здесь есть дети, у Евгения правильная политика, как его дети отнесутся к чужой женщине и она к ним? bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2012 14:16
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Для Zhanna, Россия, Москва:

Спасибо за понимание.но я наверное лет 20 назад тоже бы наехал,только со временем жизненые цености меняются и хочется думать не токо о себе,но и о тех кто тебе действительно дорог.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр