загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
светлана, Россия, Выборг писала:
Евгений,вы в первую очередь должны думать о своих замечательных детишках.Думайте о том,чтоб Ваша новая избранница смогла полюбить ваших детей,как своих.А детки приняли её как маму,а не как врага,которая хочет отобрать папу.Я желаю Вам найти искренне хорошую девушку,и чтоб она смогла стать хорошей мамой вашим деткам,и замечательной супругой Вам!
Блин дети у нас будут всю жизнь теперь...ну как ток о них и думать...мыж тоже люди и любить хотим...
Да и не надо маму..папу ...искать...надо просто хорошего любимого человека! и все будет тогда....
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
и нечего в слове подруга оскорбительного нет.
Я именно это и имела в виду. Что слова "подруга" самое нормальное и понятное, а не сразу - "супруга".
Нежка, Россия, Нефтегорск, 53 года
Нежка, Нефтегорск, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
Мамой,как и папой надо стать,не тот отец который зачал,а тот кто воспитал.Извините если грубо
Ничего не грубо. Не та мать, которая родила...... Удачи Вам!
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Блин дети у нас будут всю жизнь теперь...ну как ток о них и думать...мыж тоже люди и любить хотим... Да и не надо маму..папу ...искать...надо просто хорошего любимого человека! и все будет тогда....
Присоединяюсь!
Юля, Россия, Краснодар, 123 года
Юля, Краснодар, 123 года.
 
А мне кажется, что у Вас всё получится. Потому, что Вы настоящий... Удачи.
Елена, Россия, Ульяновск, 50 лет
Елена, Ульяновск, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
Для вас наверное подруга и гувернадка одно и тоже? Для вас важней бизнес,чем семейное счастье.Я не собираюсь вешать некому на шею своих детей.И поверьте мне лично мама не нужна,а вот женщина с которой я разделю жизнь,сможет ли она стать мамой наших детей.Даже волчица иногда хочет ласки)))
А вот Вы бы смогли стать папой чужим детям?Если вдруг и женщина прямо для Вас создана и к детям она как мама родная?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр