загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Многих женщин на этом сайте я указал что они мне нравятся.Вот мне интересно-им это по барабану совсем?Или хоть приятно чуть-чуть?
Трое указали что им нравлюсь я,хотя мы и не общались.
И только с одной у нас это взаимно-взаимно нравимся друг другу.Ну всмысле указали что нравимся.Я от этой взаимности сначала" крылья" приобрёл,потом затих.Расстояние и проблемы делают своё дело.Но это так приятно осознавать.
А вы играете в такие "игры"-нравится -не нравится?Указываете кто вам нравится?Всё таки это тоже шанс.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Многих женщин на этом сайте я указал что они мне нравятся.Вот мне интересно-им это по барабану совсем?Или хоть приятно чуть-чуть? Трое указали что им нравлюсь я,хотя мы и не общались. И только с одной у нас это взаимно-взаимно нравимся друг другу.Ну всмысле указали что нравимся.Я от этой взаимности сначала" крылья" приобрёл,потом затих.Расстояние и проблемы делают своё дело.Но это так приятно осознавать. А вы играете в такие "игры"-нравится -не нравится?Указываете кто вам
Если человек дорог и нравится,то расстояние-не помеха.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если человек дорог и нравится,то расстояние-не помеха.
Ещё какая помеха. Смотрите на вещи реально.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Если женщина не звонит, значит она НЕ ХОЧЕТ звонить. Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, значит ей и вправду НАПЛЕВАТЬ. Если женщина захочет с тобой встретиться, поверь, она ВСТРЕТИТСЯ. Если она захочет быть с тобой, она с тобою БУДЕТ. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщина не звонит, значит она НЕ ХОЧЕТ звонить. Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, значит ей и вправду НАПЛЕВАТЬ. Если женщина захочет с тобой встретиться, поверь, она ВСТРЕТИТСЯ. Если она захочет быть с тобой, она с тобою БУДЕТ. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить.
хочется в это верить.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщина не звонит, значит она НЕ ХОЧЕТ звонить. Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, значит ей и вправду НАПЛЕВАТЬ. Если женщина захочет с тобой встретиться, поверь, она ВСТРЕТИТСЯ. Если она захочет быть с тобой, она с тобою БУДЕТ. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить.
Так про мужчин говорят... Ну впрочем, всё как обычно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщина не звонит, значит она НЕ ХОЧЕТ звонить. Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, значит ей и вправду НАПЛЕВАТЬ. Если женщина захочет с тобой встретиться, поверь, она ВСТРЕТИТСЯ. Если она захочет быть с тобой, она с тобою БУДЕТ. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить.
но кажется если она и захочет с тобой быть,не будет,,по причине женской природы-скромность
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если человек дорог и нравится,то расстояние-не помеха.
Ах, простите, для Вас это как в магазин видимо выйти-)
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ещё какая помеха. Смотрите на вещи реально.
Я смотрю реально. Жаль,что в 37 лет Вы не понимаете догму.
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ещё какая помеха. Смотрите на вещи реально.
Это Вам give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщина не звонит, значит она НЕ ХОЧЕТ звонить. Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, значит ей и вправду НАПЛЕВАТЬ. Если женщина захочет с тобой встретиться, поверь, она ВСТРЕТИТСЯ. Если она захочет быть с тобой, она с тобою БУДЕТ. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить.
Нынешний устой...а мужчина в это время ждет... sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Если женщине нравится мужчина, если он её заинтересовал, она не станет вилять и ускользать. Женщины — предельно прагматичные существа, прекрасно знающие, чего они хотят и как этого добиться. Женщина приложит все усилия, чтобы быть с симпатичным ей мужчиной. Она явно и неявно будет инициировать встречи и развивать отношения. А уж ваши инициативы воспримет с радостью и удовольствием. В нормальных отношениях на один шаг мужчины в среднем приходится один шаг женщины. Подсчитывать не надо, но держать в голове — обязательно. Иначе отношения станут игрой в одни ворота.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщине нравится мужчина, если он её заинтересовал, она не станет вилять и ускользать. Женщины — предельно прагматичные существа, прекрасно знающие, чего они хотят и как этого добиться. Женщина приложит все усилия, чтобы быть с симпатичным ей мужчиной. Она явно и неявно будет инициировать встречи и развивать отношения. А уж ваши инициативы воспримет с радостью и удовольствием. В нормальных отношениях на один шаг мужчины в среднем приходится один шаг женщины. Подсчитывать не надо, но держать
Ты мне придаёшь уверенности,но я такой пессимист.Я думаю женщина всегда ускользает,и ускользает до тех пор пока её не поймаешь.А ловят часто не те кто любит,а кто хочет трахнуть.Ну извините уж.
А может ты и прав.Честно ты прям версию мне новую открыл.Верю и не верю.А что женщины скажут на этот счёт??
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Многих женщин на этом сайте я указал что они мне нравятся.Вот мне интересно-им это по барабану совсем?Или хоть приятно чуть-чуть? Трое указали что им нравлюсь я,хотя мы и не общались. И только с одной у нас это взаимно-взаимно нравимся друг другу.Ну всмысле указали что нравимся.Я от этой взаимности сначала" крылья" приобрёл,потом затих.Расстояние и проблемы делают своё дело.Но это так приятно осознавать. А вы играете в такие "игры"-нравится -не нравится?Указываете кто вам
Я не романтична - меня трудно заинтересовать виртуально. Мне нужно видеть человека, и его отношение.
Если ко мне проявляют симпатию виртуально, я скорее испытываю дружеские чувства sm260.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Многих женщин на этом сайте я указал что они мне нравятся.Вот мне интересно-им это по барабану совсем?Или хоть приятно чуть-чуть? Трое указали что им нравлюсь я,хотя мы и не общались. А вы играете в такие "игры"-нравится -не нравится?Указываете кто вам нравится?Всё таки это т...
Интересно, а что мешало сделать первый шаг?
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Ах, простите, для Вас это как в магазин видимо выйти-)
Скорее,последнее относится к Вам. Попробуйте в реальности,может,тогда по другому говорить и утверждать будете.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Интересно, а что мешало сделать первый шаг?
Если бы это было в реале-сделал бы.Какой шаг нужно было сделать здесь?Да мы общались .И что дальше?Она на другом конце России..
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вы играете в такие "игры"-нравится -не нравится?Указываете кто вам нравится?Всё таки это т...
А я обращаю внимание, только на тех, кто пишет) мало ли кому я нравлюсь)
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Скорее,последнее относится к Вам. Попробуйте в реальности,может,тогда по другому говорить и утверждать будете.
Ну Вам, конечно виднее со своей колокольни, спорить не берусь. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я тоже в свое время отмечал тех женщин которые мне нравятся. И странно то что когда пару раз были совпадения то почему то ни че не получалось))). А расстояние это не приграда . Если на самом деле хочешь семью любить и быть любимым то соберешся и поедешь)))) Моя жена из Забайкалья))))) Пока доедешь можно забыть куда едешь)))))))))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2017 22:43
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Многих женщин на этом сайте я указал что они мне нравятся. Трое указали что им нравлюсь я,хотя мы и не общались.
Так я про этих троих, с которыми вы после этого не общались, как вы пишете. Ну указали вы, ну она указала, и что далее последовало?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Все те которые мне нравятся." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр