загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ждущие охотников пускай ждут охотников, а мы поищем любимых и любящих.
drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
а меня вот например настораживают мужчины,которые всем оценивают фото,комментарии пишут. Значит им все женщины нравятся,а я им зачем тогда. Пару мужчин посылали мне,что я им понравилась. Я спросила чем,а они написали,что нечаянно эту кнопку нажали- вот вам и нравятся. Половина получается- ошибочно нажали кнопку.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Я спросила чем,а они написали,что нечаянно эту кнопку нажали- вот вам и нравятся. Половина получается- ошибочно нажали кнопку.
dntknw_rt_60.gif наверное, не нашлись, что ответить, ну просто понравились. Зачем сразу же такие тупые вопросы задавать, можно было и попозже спросить. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Многих женщин на этом сайте я указал что они мне нравятся.Вот мне интересно-им это по барабану совсем?Или хоть приятно чуть-чуть? Трое указали что им нравлюсь я,хотя мы и не общались. И только с одной у нас это взаимно-взаимно нравимся друг другу.Ну всмысле указали что нравимся.Я от этой взаимности сначала" крылья" приобрёл,потом затих.Расстояние и проблемы делают своё дело.Но это так приятно осознавать. А вы играете в такие "игры"-нравится -не нравится?Указываете кто вам
Вообще никогда не обращала внимания на эти кнопочки. Кому надо - тот напишет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Я спросила чем,а они написали,что нечаянно эту кнопку нажали- вот вам и нравятся. Половина получается- ошибочно нажали кнопку.
Света! fool_rt_58.gif Таким образом мушшина сигнализирует, шо он свободен и его можно завоевать! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Указываете кто вам нравится?
очень редко.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Света! Таким образом мушшина сигнализирует, шо он свободен и его можно завоевать!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png прынцессы чтоль?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кому надо - тот напишет.
действительно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Света! Таким образом мушшина сигнализирует, шо он свободен и его можно завоевать!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
я вообще случайно про эту кнопочку узнала smile1_rt_40.png , открыла анкету- на время...и раз плю и гости..))) я снова "дверку " на замок))...но если знакомиться- то мне бы как женщине было бы проще таким образом внимание привлечь, чем писать первой.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif у меня тут такой ходит, скоро напишет все что обо мне думает)
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
наверное, не нашлись, что ответить, ну просто понравились. Зачем сразу же такие тупые вопросы задавать, можно было и попозже спросить.
Сейчас вообще мужчины пошли- вы им девушки пишите,веселите,ухаживайте за ними,на свидание приглашайте.Это не мы тупые вопросы задаём.а вы тупые ответы пишете.Особенно вы Сергей- дак вообще злой на всех ,что не комментарий- то столько злости к нам женщинам.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Очень часто женщины говорят: «Я не сказала «нет», «Я не давала отрицательного ответа». Но мужчина должен запомнить: любое жонглирование словами с её стороны, любое ускользание есть игра в кошки-мышки. Поэтому: неоднократное отсутствие ответа или уклончивый ответ лично для этого мужчины означает «нет». Его просто держат на коротком поводке на случай скуки, как запасной вариант или как бесплатную рабочую силу, карманного философа и влагоёмкой жилетки, чтобы слить негатив. Женщины часто говорят, чт
Правильно
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Женщина никогдa нe отпустит того, кто eй дорог. И никогдa нe дaст eму уйти. Остaльноe - пустыe словa!
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Женщина никогдa нe отпустит того, кто eй дорог. И никогдa нe дaст eму уйти. Остaльноe - пустыe словa!
Правильно. И мужчина так же.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Указали нравится и что? Промолчали? Что Вы ждете от женщины? Что она должна сделать в ответ?
Мне такое не понять. Если мужчина, который мне поставил нравится мне нравится, я отмечу. Не более. А если нет... то нет
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Женщина никогдa нe отпустит того, кто eй дорог. И никогдa нe дaст eму уйти. Остaльноe - пустыe словa!
ну Вам конечно лучше знать что сделает женщина))
А не думали,что наоборот, для счастья любимого она его отпустит? Не всем же быть собственницами
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
А я вот не стала держать бывшего,который стал гулять. Зачем. Я хочу жить с мужчиной,которого не надо будет удерживать.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщине нравится мужчина, если он её заинтересовал, она не станет вилять и ускользать. Женщины — предельно прагматичные существа, прекрасно знающие, чего они хотят и как этого добиться. Женщина приложит все усилия, чтобы быть с симпатичным ей мужчиной. Она явно и неявно будет инициировать встречи и развивать отношения. А уж ваши инициативы воспримет с радостью и удовольствием. В нормальных отношениях на один шаг мужчины в среднем приходится один шаг женщины. Подсчитывать не надо, но держать
кто ж Вас этой глупости научил. Вымерли бы наверно, если только такой логике следовали (мне мой покойный муж два раза предложения делал, только на второй согласилась, ответов моих почти вообще не было, он все сам инициировал всегда, жили счастливо)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Женщина никогдa нe отпустит того, кто eй дорог. И никогдa нe дaст eму уйти. Остaльноe - пустыe словa!
Уже даже не смешно.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Все те которые мне нравятся." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр