загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
форс мажор можно сказать - неудачная встреча получилась. Приедь она на месяц позже, скорее всего сложились бы отношения.
Что за такой "форс-мажор" мог полностью отменить перспективу отношений, а не отложить их на более приемлемое время и условия...? Что-то не вяжется... umnik2_rt_46.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, ну нет фактов - так нет. Послать и я могу )))
могу дать ссылку на тему.

В 2 словах. Пацану понравилась барышня, а он ей нет, но он продолжает оказывать знаки внимания. Ему тут говорят - ты олух и чмо, забей на нее, найдешь другую которой понравишься, зачем тратить молодость и эмоции на женщину которой ты не нужен? Вот примерно то что говорили местные дамы и я с ними согласен на 120%
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
могу дать ссылку на тему. В 2 словах. Пацану понравилась барышня, а он ей нет, но он продолжает оказывать знаки внимания. Ему тут говорят - ты олух и чмо, забей на нее, найдешь другую которой понравишься, зачем тратить молодость и эмоции на женщину которой ты не нужен? Вот примерно то что говорили местные дамы и я с ними согласен на 120%
я читала ту тему. и даже участвовала. и даже с вами мы дискутировали )) И вы еще пытались заочно мне диагноз там поставить mosking_rt_50.gif Оттого и не припомню там того, о чем вы написали выше Светлане (мол, вы глупость пишете, а вот в другой теме меня за мудрость хвалили).
Очень хочется видеть ссыль, где конкретно за неумение и нежелание ухаживать хвалят, причем сами женщины smile1_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за такой "форс-мажор" мог полностью отменить перспективу отношений, а не отложить их на более приемлемое время и условия...? Что-то не вяжется...
и все таки это правда. Я тогда заболел - прямо в день ее приезда и чувствовал себя неважно все время нашего общения. Говорят же что первое свидание важно для женщины, а ей оно не очень понравилось. Хотя я потом предлагал приехать, она то ли не смогла то ли не захотела. Точнее захотела но спустя 4 года biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
мне частенько прилетают плюсики, что я кому-то якобы понравилась. практически никому не отказываю)) всем в ответ нажимаю, что тоже нравится просто отношусь к подобному легко, как к одному из вариантов сказать "привет". что мне непонятно, так это когда мужчина, который сам же первый нажал кнопочку, что я ему нравлюсь, получив в ответ взаимность - пропадает, ничего дальше не пишет или воообще удаляется странные)) или некоторые мужчины ждут, что женщина будет далее сама развивать знак
Да, я тоже интеоесуюсь этим вопросом. Но, кажется, терерь становится понятнее. Это ,нпверное, те, которых нужно захотеть добиваться и добиваться после информации, что понравились.
Очень удивилась, но раз такое возможно, то лучше об этом узнать, чтобы не пересекаться больше.
Я всегда смотрю, насколько часто и какому количеству женщин ставят мужчины свое " нравится". Часто бывает, что там целый список. Ему вме равно, значит, можно вообще не отвечать.
Кто- то чувствуется, может человнк хороший , и может действительно нравлюсь, но не любит разговаривать " много", написал, что хочет познакомиться и все, зачем пустые разговоры, не для этого регистрировался. Что же, ему нужно просто понять, что склрее всего сайт знакомств с виртуальным общением и его законами достижегия симпатии сначала через доверие, ему не подходит.
Если списка нет, есть индивидуальный подход к узнаванию, то постепенно может стать приятным, это " нравится" и появится реальное желание поставить в ответ свое.
Так что лучше не торопиться, если вам нужен настоящее доверие и симпатия.
Вот замесала, иногда даже не поняла, как развернулся разговор, из чего, ведь ге бвло ничего, обысная анкета, фотки, а вот нашел человек что- то общее, не оттолкнул, не спугнул хрупкий интерес , и вот уже интересно все, что с ним связано, любой пустяк, потому что ушло недоверие и инстинкт самосохранения отключился и появиламь радость от общения.
А иногда, даже чаще всего чувствуется лень, обида или сухой магазинный рассчет, что после " нравится", в ответ тишина.
Ну теперь, я хотя бы знаю, почему.Мужчина- добыча меня никогда не интересовали.
Мужчина собеседник, раз уж мы оба именно на сайте, а не вреальной жизни, очень даже интересует.Мужчина, который помнит, о чем мы говорили вчера или даже неделю назад, интеоесуется моим здоровьем, если я простудилась, и даст совет или поддержку, если узнал, что меня что- то реально беспокоит.
Тогда уж и до " нравитсся" недалеко, скорее всего.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
могу дать ссылку на тему. В 2 словах. Пацану понравилась барышня, а он ей нет, но он продолжает оказывать знаки внимания. Ему тут говорят - ты олух и чмо, забей на нее, найдешь другую которой понравишься, зачем тратить молодость и эмоции на женщину которой ты не нужен? Вот примерно то что говорили местные дамы и я с ними согласен на 120%
Опять Вы все путаете - это мужчины так говорили...Вы сами кстати. постоянно пишете:"Женщина, как трамвай - ушла одна придет другая, не стоит за ней бегать...", "Если женщина сама не звонит, значит ты ей не нужен", ну и другие женские высказывания и афоризмы. перевернутые Вами в якобы мужские...
А , поняла.... Это дополнительная фишка такая к тому, что Вы женские слова мужчинам присваиваете, значит мужские перлы должны быть приписаны женщинам... Занимательное у Вас хобби... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2017 11:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
и все таки это правда. Я тогда заболел - прямо в день ее приезда и чувствовал себя неважно все время нашего общения. Говорят же что первое свидание важно для женщины, а ей оно не очень понравилось. Хотя я потом предлагал приехать, она то ли не смогла то ли не захотела. Точнее захотела но спустя 4 года
Ну так она за 4 года наверное нашла себе мужчину. Толку к Вам ездить за 2000 км? lol_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так она за 4 года наверное нашла себе мужчину. Толку к Вам ездить за 2000 км?
не нашла, она прынцесса lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
не нашла, она прынцесса
А Вы - принц?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так она за 4 года наверное нашла себе мужчину. Толку к Вам ездить за 2000 км?
Как что толку? Вона как самооценку ему подняла...С тех пор он и думает, что яйцеклетка сама должна за сперматозоидом бегать... lol_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы - принц?)
да вы что)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
не нашла, она прынцесса
или совершает очередную глупость: едет не к тому, не тогда, не туда...
Лучше бы уж оказалась принцессой )
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не срач, а
.....художественная ругня.....
Тати, Россия, Кузнецк, 57 лет
Тати, Кузнецк, 57 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Многих женщин на этом сайте я указал что они мне нравятся.Вот мне интересно-им это по барабану совсем?Или хоть приятно чуть-чуть? Трое указали что им нравлюсь я,хотя мы и не общались. И только с одной у нас это взаимно-взаимно нравимся друг другу.Ну всмысле указали что нравимся.Я от этой взаимности сначала" крылья" приобрёл,потом затих.Расстояние и проблемы делают своё дело.Но это так приятно осознавать. А вы играете в такие "игры"-нравится -не нравится?Указываете кто вам
На мой взгляд такие "игры"-это детский сад чистейшей воды! Народ в России очень зашуган,зажат и закомплексован! И все искренне убеждены только в одном: пусть кто угодно делает первый шаг,только не я. А то вдруг корона ненароком упадет с головы,пока будешь шагать! ))
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну и как ? живете счастливо? где ваш преданный и любящий мужчина?что нету? а мог бы быть если бы не сглупили так что иногда надо и простить и глаза закрыть на что либо
Странный вы мужчина. А вы считаете,если закрыть глаза на измены мужа,прощать их,то я была бы счастлива? Это и есть по вашему преданный и любящий мужчина? Извините ,но мне такая преданность не нужна. Интересно,а почему вы одиноки. вы же тоже ищете женщину. Если честно,то я просто в шоке,когда прочитала такое,что мне надо было закрыть глаза и прощать мужа- ведь это он и был преданный и любящий мужчина. У меня сложилось мнение,что вы никогда ни с кем не жили - не в браке,не гражданским браком. Иначе вы бы к такому мнению не пришли.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
И ещё ,если вы так будете рассуждать,то мне кажется не одна женщина не захочет жить с вами.
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Интересно, а что мешало сделать первый шаг?
Ага! Делаешь первый шаг, отмечаешь что внешне понравилась, и... Ни ответа, ни привета, как будто в полном игноре находишься. Ну нет ответных действий от неё, значит я ей не нравлюсь, так думают 99% мужчин. Или по вашему первый шаг это начинать атаку сообщениями типа давай отвлекись на меня, что ждать то заставляешь?
Я вот так не могу, для начала отмечу что понравилась по анкете и на фото, и подожду чуток. Нет ответки, значит можно расценивать как: давай топай дальше, много вас тут таких!
Сообщение отредактировал Руслан Ергунов, Россия, Уфа (автор поста) 31.10.2017 21:27
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
мне частенько прилетают плюсики, что я кому-то якобы понравилась. практически никому не отказываю)) всем в ответ нажимаю, что тоже нравится просто отношусь к подобному легко, как к одному из вариантов сказать "привет". что мне непонятно, так это когда мужчина, который сам же первый нажал кнопочку, что я ему нравлюсь, получив в ответ взаимность - пропадает, ничего дальше не пишет или воообще удаляется странные)) или некоторые мужчины ждут, что женщина будет далее сама развивать знак
Вот плюс тысяча!
Даже вроде и начинают переписку
Пока я отвечаю нейтральное -"Привет",все идет как по маслу))
Как только пишу следующее сообщение-например,"Прекрасная погода,не правда ли?")) человек тут же сливается
Вообще неясно,для чего тут многие сидят
И,да,первая никому не пишу...воспитанная дюже))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 15:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Все те которые мне нравятся." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр