загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Что-то я не в первый раз у Вас агрессивные выпады замечаю))) Что-то с ником такие высказывания не очень совмещаются
я ничего против не имею , просто Меркель мне не нравится , из за её высказываний у России и начались проблемы со всеми. ph34r_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я ничего против не имею , просто Меркель мне не нравится , из за её высказываний у России и начались проблемы со всеми.
Вряд ли из-за Меркель эти проблемы начались!
Я думаю, проблемы у России начались именно из-за России, в первую очередь... Как бы не было прискорбно это осознавать!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я ничего против не имею , просто Меркель мне не нравится , из за её высказываний у России и начались проблемы со всеми.
Вы причину со следствием путаете.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня вымораживает выкладывание политического деятеля якобы рядом с Гитлером, выбешивает презрительное отношение к другим языкам и нациям. Откуда в русских, и даже не совсем-то и русских при ближайшем рассмотрении, вот эта имперская кичливость? Да, имеем право не любить, да, не всем нравится Меркель, Обама и иже с ними. Но почему мы не научимся никак выражать свои ощущения цивилизованно? Катя выше обозначила свою позицию - аргументированно и понятно. Может, ещё кто в теме...я могла проп
Да,да мы Гусские должны помогать друг , другу..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 26.01.2018 02:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр