загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не призываю снижать планку,а просто молчите в тряпочку и мечтайте.И будет.
Ну судя по тому, что вы обычного мужчину считаете Богом, то вам уже и мечтать не стоит о нормальной женщине dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда баба диктует кого она хочет-хрен найдёт.Я об этом,а не о снижение планки.Женщина только может ждать ,а не искать!
Угу. БАБА - это показательное слово! Но, к сожалению, для вас.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В тряпочку лучше бы помолчали мужчины, которым так и хочется найти себе женщину и уютнее у неё жить пристроиться. Не важно даже кто она, даже анониму будут писать - давай поженимся. Но беда в том, что эти мужчины даже не видят в своем поведении ничего постыдного и унизительного. И не хватает им ума в тряпочку-то помолчать, чтобы не позориться...
good2_rt_68.gif Как всегда все в точку и по делу t7402.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
., _ писал:
Аллюзия: Вечер. Уже начал усиливаться ветер, предвещая надвигающуюся грозу. Откуда-то поодаль, из-за холма доносится едва различимая мелодия печального дудука. В окне второго этажа дома видно девушку с миловидным личиком, склонившую головушку и привычно помалкивающую в тряпочку. Помыв полы, приготовив ужин и уложив детей спать, она смиренно ждёт своего супруга. Где-то внизу, на веранде, её возлюбленный смется и пьёт с друзьями молодое вино, но она точно знает, что скоро он придёт дарить ей свою
t7402.gif Вы сделали мой ночер man-in-love_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Некоторые мужчины и в прям думают не верхней головой а нижней , а почему? да потому что мозг уже вынесли им.
Мозг они сами себе вынесли! Бумерангом sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Это я. За наезд на Игорька. Он же безобидный. И вообще некрасиво себя вести как обиженная на мужчин вуманрушница.
Это ее кредо. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у меня и собаки жили и кошки , сейчас даже два кота живут . и вообще любых животных с детства люблю, когда в школе учился и хомяков , и попугаев, и рыбок держало. вот было интересно наблюдать за ними.
Любовь к животным - отражает душу человека! good2_rt_68.gif Про нелюбовь - не буду говорить, а то срач будет silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это ее кредо.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic22153/?page=3#msg1410060
Лень в ваш адрес повторяться, перечитайте. beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Название темы нормальное.А вот какого именно мужчину ищете-это просто невыносимо читать.Нет,вы всё правильно написали и желание у вас нормальное.Только вот лучше не писать это. мужчину 29-40 лет, который знает, чего хочет в этой жизни спокойно и уравновешенно относится к разрешению жизненных проблем, готов к диалогу, нацелен на строительство долгосрочных отношений , не рассматривает измену/ развод/ алкоголь/ наркотики как способ решения проблем в семье, с высшим образованием, любит живот
ничего божественного нет в этих качествах и стремлениях нет. всё вполне естественно и натурально, так должно быть. если нет, то скорей это недостатки.
я бы ещё добавил (про себя) умение много чего делать в доме руками без посторонней помощи всяких электриков и сантехников.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. БАБА - это показательное слово! Но, к сожалению, для вас.
полностью согласен! о чём тут вообще говорить, если проскакивают такие словечки.. всё отношение сразу на лицо... хоть немного уважающая себя девушка, женщина, тут-же перестанет общаться и будет права.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
...нормальные мужчины существуют...
rolleyes_rt_40.gif
Я ж говорила beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я ж говорила
у меня соратник(конкурент?) )) появился!)))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня соратник(конкурент?) )) появился!)))...
Олеж, ты же знаешь, ты вне конкурЭнции. rolleyes_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Олеж, ты же знаешь, ты вне конкурЭнции.
Теперь знаю))...
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если по теме... Я только развожу руками Если минимальные требования к нормальному мужчине возводят его на уровень Бог
Да, тогда девушка с высокими моральными принципами, хорошей работой, не замужняя, без детей, без вредных привычек, с хорошими манерами, воспитанием, красивая (или хотя бы симпатичная) должна считаться Богиней)) Особенно, если у нее есть собственная квартира)) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Название темы нормальное.А вот какого именно мужчину ищете-это просто невыносимо читать.Нет,вы всё правильно написали и желание у вас нормальное.Только вот лучше не писать это. мужчину 29-40 лет, который знает, чего хочет в этой жизни спокойно и уравновешенно относится к разрешению жизненных проблем, готов к диалогу, нацелен на строительство долгосрочных отношений , не рассматривает измену/ развод/ алкоголь/ наркотики как способ решения проблем в семье, с высшим образованием, любит живот
А что именно вас смутило-то?
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет ну а чо... знает, чего хочет в этой жизни Вот это конечно философский вопрос. Но любой может пофантазировать в переписке с Катериной. спокойно и уравновешенно относится к разрешению жизненных проблем, Не истеричка значит. Таких полно. готов к диалогу, Не молчун значит. Замкнутые молчуны - врагу не пожелаешь но их мало. нацелен на строительство долгосрочных отношений Но это вообще норма. , не рассматривает измену/ развод/ алкоголь/ наркотики как способ решения про
насчет высшего образования - гттова пересмотреть требования: знаю классного мужчину, без высшего образования, рабтает альпинистом - и с ним рядом спокойно, хорошо... и знаю типа "с высшим образованием" - купленные корочки)
высшее образование - это про кругозор, сферу интересов , скорее...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну что придётся его сюда притащить, парень классный.умный начитанный ему 39 лет , работает своя мастерская у него по ремонту машин . кстати он одинок, ему тоже девушку надо , просит меня с кем нибудь познакомить.))))
Спасибо flirt_rt_70.gif
nono_rt_50.gif сюда не надо! На фенечки растащат пикнуть не успеет!
secret_rt_44.gif Сразу в личку! gitara.gif bayan.gif amur.gif
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда баба диктует кого она хочет-хрен найдёт.Я об этом,а не о снижение планки. Женщина только может ждать, а не искать!
давайте, во-первых тут, без этих "баба", "мужик"... Неприятно читать такое в моей теме.
Тут я не согласна - если я не знаю, кого я хочу видеть рядом с собой - как я определю - тот ли он самый, подходит ли он мне? вы ж в магазин идете и понимаете примерно, что вы хотите купить. или в поход - путь, куда идти, какие ориентиры на местности, не бредете наугад в болото.

Женщины могут и искать, и выбирать, к счастью, и сами проявлять инициативу, приглашая к общению)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 09:43
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Марат, Россия, Казань писал:
Редкое и замечательное увлечение ! Искренне восхищаюсь Вами... А цветы домашние звери обглодали ?
именно так(((( ходят и хрустят по ночам...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр