загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Требования верные. Нормальные. Не думайте от них отказываться. Такие есть. Может не здесь, не на этом сайте, но есть )))
И возможно их даже очень много. Но вам они не попадутся... И вам... И вам, к стати, тоже...
Кому попадутся, расскажите потом, мы порадуемся!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
И возможно их даже очень много. Но вам они не попадутся... И вам... И вам, к стати, тоже... Кому попадутся, расскажите потом, мы порадуемся!
Это ясновидение или пожелание? biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
И возможно их даже очень много. Но вам они не попадутся... И вам... И вам, к стати, тоже... Кому попадутся, расскажите потом, мы порадуемся!
Еще один борец за женское (не)счастье.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ясновидение или пожелание?
Это мужская зависть)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это мужская зависть)...
Эх...А так не хотелось думать о человеке плохо... sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх...А так не хотелось думать о человеке плохо...
А и не думай)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А и не думай)...
Хорошо. smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если хомячков предпочитает? )) Ерунду написали, извините
Здесь имеется в виду выбор лишь из двух вариантов: кто нравится больше. Опять же, это не я составлял такой тест, а специалисты-психологи! Я сам с большой осторожностью отношусь ко всяким новым методикам такого плана...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я сам с большой осторожностью отношусь ко всяким новым методикам такого плана...
Вот-вот, с осторожностью и критичностью )
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда женщина перечисляет качества будущего мужа-вот что смущает.
А почему смущает-то?
Меня не смущает ничуть - их всего 4 (!!!).
Нигде нет про наличие материальных благ (квартиры, дачи, машины, доходы), роста/веса.

1) знает, чего хочет от жизни,
2) нашел свое дело, которое делает жизнь людей и мир вокруг лучше,
3) от предыдущих отношений прошло более 1 года,
4) у нас с ним общие сферы интересов.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 15:15
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему смущает-то? Меня не смущает ничуть - их всего 4 (!!!). Нигде нет про наличие материальных благ (квартиры, дачи, машины, доходы), роста/веса. 1) знает, чего хочет от жизни, 2) нашел свое дело, которое делает жизнь людей и мир вокруг лучше, 3) от предыдущих отношений прошло более 1 года, 4) у нас с ним общие сферы интересов.
Слушайте ну вы же не письмо пишете деду морозу.Сели за комп и давай мечтать вслух-хочу то,хочу сё.Многие женщины как вы пишут .
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему смущает-то? Меня не смущает ничуть - их всего 4 (!!!). Нигде нет про наличие материальных благ (квартиры, дачи, машины, доходы), роста/веса. 1) знает, чего хочет от жизни, 2) нашел свое дело, которое делает жизнь людей и мир вокруг лучше, 3) от предыдущих отношений прошло более 1 года, 4) у нас с ним общие сферы интересов.
Вы можете себе представить,вот он тот самый мужчина вашей мечты,открывает вашу анкету и читает ваши запросы.Представьте...Поверьте реакция у него будет совсем другая.Скорее отталкивающая ,чем сближающая.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему смущает-то? Меня не смущает ничуть - их всего 4 (!!!). Нигде нет про наличие материальных благ (квартиры, дачи, машины, доходы), роста/веса. 1) знает, чего хочет от жизни, 2) нашел свое дело, которое делает жизнь людей и мир вокруг лучше, 3) от предыдущих отношений прошло более 1 года, 4) у нас с ним общие сферы интересов.
Смущает тех, кто в этом списке своих достоинств не находит. Неужели под них будете подстраиваться?
Посмотрите сколько мужчин написали, что пожелания Ваши вполне разумны , потому что они соответствуют этим пожеланиям. А остальные пусть плачут. Их так-то тоже ведь подберут. ибо одни женщины живут с мужчинами, которых уважают. другие живут с мужчинами, которых боятся(мазохистки видимо), третьи живут с мужчинами из жалости к ним...На каждого мужчину найдется женщина: на сильного - уважающая его женщина, на нытика - вытирающая ему сопельки...
Всем, так или иначе, будет хорошо. sm260.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
....Сели за комп и давай мечтать вслух-хочу то,хочу сё.Многие женщины как вы пишут .
И что у ней такого ужасного написано?...какой конкретно пункт не устраивает?...или нужно было б написать, что исщет мужчину АБЫ КАКОГО?....и тут Вы со скоростью паровоза предлагаете сразу взамуж?
Нормальные требования у топик стартера...при том же минимальные smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
И возможно их даже очень много. Но вам они не попадутся... И вам... И вам, к стати, тоже... Кому попадутся, расскажите потом, мы порадуемся!
Вот именно ВАМ вряд ли кто это расскажет rofl_rt_56.gif
Не вызываете вы "доверия" sarcastic_rt_50.gif так что сидите дальше в своем неведении dance3_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы можете себе представить,вот он тот самый мужчина вашей мечты,открывает вашу анкету и читает ваши запросы.Представьте...Поверьте реакция у него будет совсем другая.Скорее отталкивающая ,чем сближающая.
Я все время стеснялась спросить,но не могу уже удержаться...
Что же в этом скромнейшем списке Вас так ударило?
Почему мужчина должен отвернуться,прочитав эти пожелания?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему смущает-то? Меня не смущает ничуть - их всего 4 (!!!). Нигде нет про наличие материальных благ (квартиры, дачи, машины, доходы), роста/веса. 1) знает, чего хочет от жизни, 2) нашел свое дело, которое делает жизнь людей и мир вокруг лучше, 3) от предыдущих отношений прошло более 1 года, 4) у нас с ним общие сферы интересов.
Вот уж точно!
Такие озвученные желание должны наоборот, радовать боящихся меркантилизма. А они ещё и это умудряются раскритиковать!
Действительно, лень, слабость, нежелание чего-то вообще достигать - характеристики таких людей...
В общем, есть о чем задуматься...
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы можете себе представить,вот он тот самый мужчина вашей мечты,открывает вашу анкету и читает ваши запросы.Представьте...Поверьте реакция у него будет совсем другая.Скорее отталкивающая ,чем сближающая.
Рассмотрим ситуацию: нашелся-таки мужчина "моей мечты", то есть он обладает всеми перечисленными качествами.
То тогда почему его должно удивить или оттолкнуть то, что в нем уже есть? Он не осознает что-то про себя, он не знает - какой он на самом деле?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если хомячков предпочитает? ))
К среднему полу относятся.))))))))) umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я все время стеснялась спросить,но не могу уже удержаться... Что же в этом скромнейшем списке Вас так ударило? Почему мужчина должен отвернуться,прочитав эти пожелания?
Просто вы и многие сидящие в интернете люди находятся как бы под кайфом,в розовых очках.Реальность то другая,похуже чем в интернете.Я к тому склоняю что надо бы по реальнее жить.В интернете складывается ложное впечатление что всё у меня есть,всё передо мной,выбор огромен и остается только выбрать.Но это ведь не так.А мечтать о лучшем муже это конечно нормально,и приглядываться ,прислушиваться.Но заявить на весь мир-ищу самого самого самого-ну это же глупо.Главное не вспугнуть мечту.О таких вещах не кричат,а тихо мечтают,И чем тише,тем больше вероятности что найдете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр