загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Цветы он дарит тебе
Ну куда ж он мне, ему 43 годика )
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.06.2018 23:53
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так погодь ....он написал телефон??? : а кто он? Или он -это телефон
Вопрос не по адресу tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Логика у вас, мальчики) Без комментариев
А можно раскрыть суть вопроса.... cool_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А можно раскрыть суть вопроса....
Полистай пару страниц от силы, ты к моему шуточному комментарию приписал коммент,а в конце того коммента "...звони" rtfm_rt_52.gif

Да так приписал,что сам запутался girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 00:24
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так вперёд...в атаку...на амбразуру...грудью ...звони
girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Телефон написал наверное я блондинка все таки...не надо было перекрашиваться
Ты не блондинка nono_rt_50.gif С логикой всё good2_rt_68.gif

Это Павел к ночи слегка утомился
и в блондина немножко совсем превратился dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в
Скажу так, меня это не парит... Вот честно, если человек цепляет, то не важно. Это не в теории, а на практике. Я понимаю и сам, что это редкое явление. Но блин- если торкнуло, количество детей, не имеет значение. Но это знаете как- вот встретил ты человека, и сразу, в этот же момент- вот не хочу отпускать!, вот именно при таких ощущениях, все равно. А бывает ну просто симпатичная девушка, думаешь, пообщаюсь- посмотрим, и потом вот узнаешь что такое положение, то тут тех мужчин я понимаю. То есть, если вспышка происходит одномоментно, то количества детей не важно. И это не сказка, просто мужчина должен в вас увидеть такое- ну без чего он не представляет себе жизнь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я не читала всю ветку, но прочту, может что-то интересное узнаю. Мое мнение, что легче всего, конечно, в таком случае, если бы мужчина без детей встретился. Я не оправдываю Дмитрия, который довольно резко о женщинах с детьми говорил, но в целом, мысль, что каждый мужчина должен задумываться о будущем, верная. Если свои дети есть, и у женщины 2-3, то, в случае, если отношения далеко зайдут, надо рассчитывать свои силы. Да и женщине тоже надо уметь прогнозировать. У меня двое, если бы у мужчины было бы 2-3 детей, честно, я бы не справилась с таким количеством. Но это лично мое мнение, не имею право его никому навязывать. Просто кто-то может физически и морально воспитать 5 -10 детей, а кто-то только 1-2. Поэтому кто-то рожает одного, а кто-то 10.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажу так, меня это не парит... Вот честно, если человек цепляет, то не важно. Это не в теории, а на практике. Я понимаю и сам, что это редкое явление. Но блин- если торкнуло, количество детей, не имеет значение. Но это знаете как- вот встретил ты человека, и сразу, в этот же момент- вот не хочу отпускать!, вот именно при таких ощущениях, все равно. А бывает ну просто симпатичная девушка, думаешь, пообщаюсь- посмотрим, и потом вот узнаешь что такое положение, то тут тех мужчин я понимаю. То есть
Все так
Восхищаюсь мужчинами которые
Нашли в себе кроме любви к своей Женщине
Еще и мудрость и огромное терпение по отношению к ее детям не имеет значение одному или четверым.
Это человеческие качества и у всех они разные. Как и мы все. Не все могут и это нормально.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Все так Восхищаюсь мужчинами которые Нашли в себе кроме любви к своей Женщине Еще и мудрость и огромное терпение по отношению к ее детям не имеет значение одному или четверым. Это человеческие качества и у всех они разные. Как и мы все. Не все могут и это нормально.
Лен, живем мы ради любви и для наших детей .... Но порой чтобы это понять, что то должно произойти, и не всегда хорошее, и вот после происходит переосмысливание ценностей... По этому в данный период жизни, не могу делить своего ребенка, и детей моей будущей женщины, они все наши....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 12:44
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все мы когда- то были детьми и многие из нас воспитывались одним родителем
Что нам не хватало в тот момент?
У меня теплые воспоминания о мамином мужчине который хоть редко, но уделял мне и брату внимание ...
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет.
 
Скажите пожалуйста , а кто в этой очереди последний хотя бы на одного потенциального своего ребенка и свободного мужчину без детей или с одним ребенком?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тоже в это не верю ,даже с 2) мне кажется ,что усеее)
К сожалению "ни усеее" и с тремя в том числе biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в
Дело ни в количестве детей, дело в самих женщинах)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр