загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как дела у вас в знакомствах?
Знакомится надо вживую. Как я с Карен Гиллан. Тогда симпатия сразу возникает. А по переписке хоть 1000 лет пройдёт, так и не появится симпатия.
Вот я на что урод уродом, а ведь понравился и Карен Гиллан, и Мике Бурем, и Эрин Мориарти, и Кэти Фезерстон, и Любови Тихомировой, и Екатерине Волковой, той, что Веру Воронину сыграла. А всё почему? А потому при живом общении внешность не важна. Важно, как ты общаешься и относишься к другим людям.
А на сайте знакомств посмотрят Эм и Жо на фото друг друга, скривят мордахи и откроют новую анкету для просмотра. А вживую бы, возможно, разговорились, влюбились и поженились.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 23.07.2018 20:35
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знакомится надо вживую. Как я с Карен Гиллан. Тогда симпатия сразу возникает. А по переписке хоть 1000 лет пройдёт, так и не появится симпатия. Вот я на что урод уродом, а ведь понравился и Карен Гиллан, и Мике Бурем, и Эрин Мориатри, и Кэти Фезерстон, и Любови Тихомировой, и Екатерине Волковой, той, что Веру Воронину сыграла. А всё почему? А потому при живом общении внешность не важна. Важно, как ты общаешься и относишься к другим людям. А на сайте знакомств посмотрят Эм и Жо на фото друг дру
Кто все эти тёти? ohmy_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кто все эти тёти?
Актрисы. Вы что, не смотрели фильмы с их участием? Вы не видели "Стражей галактики", культовый сериал "Воронины", офигительный фильм ужасов "Палата", суперсерию "Паранормальное явление"?
О, отсталый крендель! Как же Вам скучно живётся на этом свете! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Актрисы. Вы что, не смотрели фильмы с их участием? Вы не видели "Стражей галактики", культовый сериал "Воронины", офигительный фильм ужасов "Палата", суперсерию "Паранормальное явление"? О, отсталый крендель! Как же Вам скучно живётся на этом свете!
dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
ага, написать привет не проблема и даже интересно - но абонент вдруг оказывается в танке и это уже не так интересно
Нам танкисты не нужны...
А вот юношам желающим общения мы всегда рады!)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кто все эти тёти?
персонажи)...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нам танкисты не нужны...
А ей нужен танкист
В шлеме и в галифе...
А ей нужен танкист
Косая сажень в плече... music_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ей нужен танкист В шлеме и в галифе... А ей нужен танкист Косая сажень в плече...
...какой ты нафиг танкист?)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мужчины какого возраста?и региона)
Москва, примерно мой возраст и до +10))) бывает правда и старше)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ей нужен танкист В шлеме и в галифе... А ей нужен танкист Косая сажень в плече...
World of tanks? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 20:52
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нам танкисты не нужны... А вот юношам желающим общения мы всегда рады!)
да уж да)) с желающими общения как-то туговато lol_rt_40.png а чего желают - загадка horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ей нужен танкист В шлеме и в галифе... А ей нужен танкист Косая сажень в плече...
Что это я правда...
Такие красавцы нам нужны!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
World of tanks?
Фореве sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне "чем дальше в лес", тем все более и более "странные" мужчины встречаются
Меня сегодня дед-бомж кадрил 65 лет, он старше моих родителей. Ещё у деда запросы, нужна исключительно москвичка, хорошо, не подхожу.
Админам спасибо за "гастарбайтер", сама бы не додумалась! smile_rt_40.png
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ей нужен танкист В шлеме и в галифе... А ей нужен танкист Косая сажень в плече...
не, танкисты это про другоеsmile_rt_40.png
про одинаковые! ответы на разные!! вопросы, типа " спасибо и вам хорошего вечера"smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
не, танкисты это про другое про одинаковые! ответы на разные!! вопросы, типа " спасибо и вам хорошего вечера"
Это не танкисты - это боты umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
персонажи)...
Мечты сбываются и не сбываются gitara.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня сегодня дед-бомж кадрил 65 лет, он старше моих родителей. Ещё у деда запросы, нужна исключительно москвичка, хорошо, не подхожу. Админам спасибо за "гастарбайтер", сама бы не додумалась!
Каждый имеет право быть счастливым и искать любовь в меру своих способностей cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 20:59
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не танкисты - это боты
В галифе точно боты lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я счастлива flirt_rt_70.gif ))
Впервые за долгое вреся, т.к. смогла отвезти детей на море)) завтра они его увидят вблизи)) а я буду наблюдать их первое впечатление rolleyes_rt_40.gif ))

Такой счастливой даже рядом с мужчиной я себя редко помню) это не эйфория, что-то очень теплое-теплое внутри))

А личное.. ну я же здесь, значит, вроде как и личное наладить стараюсь lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр