загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
укореняется как и любая другая привычка примерно за 21 день.
у меня привычки за 21 день не укореняются... sorry_rt_48.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Отшивают пожив с вами какое то время?Или пообщавшись с вами немного?Чушь несете вы,Алексей,и очень много.На мне не надо проводить тест-драйвы ,понравилась-остаешься,не понравилась-следующая.И да,чтоб я не пела атомулиядала, чтоб не было сомнений,повстречаемся и узнаем друг друга получше. Я не спешу.Возраст не тот,чтобы экмперименты проводить.Хочется уже раз и навсегда.Последний вопрос.Ваша мама, так же себе мужа искала?
Мама вообще не искала. Я расспрашивал ее. В Забытый богом городок на вечер танцев в женский техникум пришел с товарищами мой папа летчик лейтенант, взял ее за руку и увез в гарнизон (утрирую но примерно так) . А она мне сказала что сразу влюбилась. Вот и вся романтика...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет конечно. Прото когда душу немного открываешь
это Вы фразу про женский конвеер "приоткрыванием души" называете?? girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня привычки за 21 день не укореняются...
Попробуй почитать статьи об этом, если нужно. Есть простая методика постепенного ввода желаемых привычек одну за другой ( не сразу все) в свой образ жизни.
Мне понравился результат. smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Попробуй почитать статьи об этом, если нужно. Есть простая методика постепенного ввода желаемых привычек одну за другой ( не сразу все) в свой образ жизни. Мне понравился результат.
я читала..как раз и хотела - сначала одну привычку, потому другую...но врожденное раздолбайство все равно берет вверх haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это Вы фразу про женский конвеер "приоткрыванием души" называете??
Это не моя фраза. Читайте внимательнее. Я понимаю тут голодающие в теме спамят, но все же)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.07.2018 21:40
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девчата, 27 страниц..и как жеж все-таки правильно понимать мужчин-то?? girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не моя фраза. Читайте вниманительнее. Я понимаю тут голодающие в теме спамят, но все же)
Вы мне коротенечко, тезисами, обрисуйте пожалуйста... give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я читала..как раз и хотела - сначала одну привычку, потому другую...но врожденное раздолбайство все равно берет вверх
Ты ведь не хочешь услышать, что у меня есть сказать на эту тему? wink_rt_40.png
Тогда остагемся при тех мнениях, которые удобны каждой из нас. give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты ведь не хочешь услышать, что у меня есть сказать на эту тему?
всегда хочу услышать то, что ты говоришь))...
обычно это что-то нужное или важное ))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2018 21:45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мне коротенечко, тезисами, обрисуйте пожалуйста...
Уже не хочу. Смысла не вижу. Тут сидят на сз люди годами и меня учат как мне поступать. Не нужно мне таких советчиков.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчата, 27 страниц..и как жеж все-таки правильно понимать мужчин-то??
Т.е. озвученное в стотыщпятьсотый раз ещё на первой странице оптимальное решение по этому вопросу тебя чем-то не устроило? umnik2_rt_46.gif

На мой взгляд все остальные 26 страниц просто повод поговорить и комранейски убить время. biggrin_rt_40.png
Или ты считаешь, что можно было за нынешний день выкопать более жизнеспособную версию? biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже не хочу. Смысла не вижу. Тут сидят на сз люди годами и меня учат как мне поступать. Не нужно мне таких советчиков.
понятно...ну что ж - имеете полное право биться головой об стену..в конце концов - голова-то ваша и стена тоже... give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
всегда хочу услышать то, что ты говоришь))... обычно это что-то нужное или важное ))
Но не всегда приятное. unsure_rt_40.gif
Поэтому на ночь не стоит. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Но не всегда приятное. Поэтому на ночь не стоит.
Я ж теперь не усну blink_rt_40.gif ...-говори уж, чего там... ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. озвученное в стотыщпятьсотый раз ещё на первой странице оптимальное решение по этому вопросу тебя чем-то не устроило? На мой взгляд все остальные 26 страниц просто повод поговорить и комранейски убить время. Или ты считаешь, что можно было за нынешний день выкопать более жизнеспособную версию?
Знаешь Галишь, за год проведенный на ГП я поняла только одно - я абсолютно не понимаю вообще всех мужчин и большинство женщин. Я вообще мало кого понимаю... ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ж теперь не усну ...-говори уж, чего там...
А я как раз чай травяной допила и спать ложусь girl-blum_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А я как раз чай травяной допила и спать ложусь
Плиту мою lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
...я абсолютно не понимаю вообще всех мужчин и большинство женщин. Я вообще мало кого понимаю...
Как страшно жить lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А я как раз чай травяной допила и спать ложусь
haha_rt_56.gif а я жру в тихаря в очередной раз...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр