загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное в этом разобраться как можно быстрее,а через год.
Бывает ясно с первых минут... rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает ясно с первых минут...
Это же прекрасно,когда так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие говорят, что б щелкнуло, влюбиться... И никаких планок не надо, мол, какой будет. Но вот не сможешь ты влюбиться в того, кто не соответствует твоим внутренним представлениям, не находится на каком-то одном уровне развития. Это и есть планка. А пить и курить- это далеко не самое худшее, что может быть в человеке.
Нет уж. С пьющим не жизнь. Наслушаламь историй, спасибо. Что алкоголик, что наркоман - себе не хозяева, в дурмане. У кого жизнь не одна или детей нет - могут себе позволить ввязаться в это. Я - нет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В паспорте записан как серый скотиш фолд)
Понятно...Это как с автомобилями в СССР. Муж в 88 купил новенькую девятку желто-молочного цвета. В паспорте было написано цвет - "примула". В ГАИ , выдавая документы. зачеркнули, написал - "желтый". biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я вряд ли не смогу, слава Богу (тттт, чтоб так дальше и было)
)))
Это и есть планка? Точно?
Если это считать за планку, то такую снизить просто невозможно)) Только повысить lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно...Это как с автомобилями в СССР. Муж в 88 купил новенькую девятку желто-молочного цвета. В паспорте было написано цвет - "примула". В ГАИ , выдавая документы. зачеркнули, написал - "желтый".
А нефиг выпендриваться! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет уж. С пьющим не жизнь. Наслушаламь историй, спасибо. Что алкоголик, что наркоман - себе не хозяева, в дурмане. У кого жизнь не одна или детей нет - могут себе позволить ввязаться в это. Я - нет.
ТеКа. хотела сказать. что непьющий, не курящий - не всегда порядочный. Ты же и сама это понимаешь...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А нефиг выпендриваться!
Вот вот. У моего в родословной тройное имя, я до сих пор порядок не могу запомнить. Поэтому зовем его Барсик. Он не возражает... lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вот. У моего в родословной тройное имя, я до сих пор порядок не могу запомнить. Поэтому зовем его Барсик. Он не возражает...
Тезка)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет уж. С пьющим не жизнь. Наслушаламь историй, спасибо. Что алкоголик, что наркоман - себе не хозяева, в дурмане. У кого жизнь не одна или детей нет - могут себе позволить ввязаться в это. Я - нет.
Запойный или наркоман - вообще к планке не относятся. С такими в принципе не стоит строить семью. Я говорила о любящих выпить лишнего.
Светлана, Россия, Москва, 33 года
Светлана, Москва, 33 года.
 
Сюзанна,посмотрела ваши фото,вы же хорошенькая!Может стоит ждать встречи с принцем где нибудь в реале?Скажем в караоке, на выставках, на теплоходе.
За месяц нахождения тут еще ни с кем даже не встретилась в реале,но захажу переодически,вдруг мужчина моей мечты случайно забредет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запойный или наркоман - вообще к планке не относятся. С такими в принципе не стоит строить семью. Я говорила о любящих выпить лишнего.
Нет, любящий лишнего не для меня. Не хочу я. Хоть того порядочнееno2_rt_40.gif
Старая я уже для таких страстей. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Нашла этот сайт совершенно случайно.
Скорее не верю, а надеюсь, что и мне повезёт встретить здесь своего мужчину!
В чатах никаких не сижу...
Виктор Майоров, Россия, Севастополь, 44 года
Виктор Майоров, Севастополь, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нашла этот сайт совершенно случайно. Скорее не верю, а надеюсь, что и мне повезёт встретить здесь своего мужчину! В чатах никаких не сижу...
Не чего здесь хорошего нету
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТеКа. хотела сказать. что непьющий, не курящий - не всегда порядочный. Ты же и сама это понимаешь...
Вот, верно. Надо смотреть внимательно, что так, что эдак)
То, что человек не пьет и не курит не показатель, что он не предаст.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сюзанна,посмотрела ваши фото,вы же хорошенькая!Может стоит ждать встречи с принцем где нибудь в реале?Скажем в караоке, на выставках, на теплоходе. За месяц нахождения тут еще ни с кем даже не встретилась в реале,но захажу переодически,вдруг мужчина моей мечты случайно забредет.
Спасибо за комплимент) Но вот, несмотря на внешность, парни не знакомятся со мной. Я , кстати, в повседневной жизни немного по другому выгляжу. Не крашусь, волосы в хвост, одеваюсь мешковато. А на караоке, теплоход мне некогда идти, т.к. дочку не с кем оставить ..
Вы тоже очень красивая , уверена , скоро и ваш принц найдётся.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Увы , на второго общего ребёнка я никогда не решусь ( Я до сих пор в себя после рождения дочери прийти не могу. А со вторым я окончательно с катушек съеду .но это уже совсем другая история )
Мне это знакомо, мне так тоже иногда кажется lol_rt_40.png
Но я очень люблю младенчиков, они никогда ничему не противятся, но когда они вырастают с ними с каждым годом, все сложнее и сложней.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
а ктото и дождался)))
прикольно!!!)))))))
Андрей, Россия, Москва, 35 лет
Андрей, Москва, 35 лет.
 
Сюзанна зря вы так о себе. Вы очень привлекательная девушка. А большинство парней выбирают девушек не только по красоте, но и по их внутреннему миру, по общению к другим. Так что отчаиваться ни когда не надо.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сюзанна зря вы так о себе. Вы очень привлекательная девушка. А большинство парней выбирают девушек не только по красоте, но и по их внутреннему миру, по общению к другим. Так что отчаиваться ни когда не надо.
Спасибо, вам Андрей, за тёплые слова
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр