загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Утомили. Один экземпляр сегодня на глаза попался, вообще не стесняясь фото из инета
И снова о них -"фейки".

😀 Почему один человек считает что он умнее и хитрее всех?) "Женатики" и заблудившиеся - любите своих женщин!)) Коль уж выбрали Вы их, значит они достойные!) Утомили честное слово))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Утомили. Один экземпляр сегодня на глаза попался, вообще не стесняясь фото из инета 😀 Почему один человек считает что он умнее и хитрее всех?) "Женатики" и заблудившиеся - любите своих женщин!)) Коль уж выбрали Вы их, значит они достойные!) Утомили честное слово))
Эх! и я недавно нарвалась тут, но он хоть сам удалился. Видимо думают, что нас в гугле забанили.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эх! и я недавно нарвалась тут, но он хоть сам удалился. Видимо думают, что нас в гугле забанили.
Я не следователь и не лезу в инете "просвечивать" фото каждого собеседника, но иногда это слишком и более чем очевидно))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 21:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не следователь и не лезу а инете "просвечивать" фото каждого собеседника, но иногда это слишком и более чем очевидно))
Так и я случайно узналаsmile_rt_40.png Фото всплыло само, видно что-то да отвелоsmile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Джемпер желает познакомиться rofl_rt_56.gif, кардиган не предлагать wacko_rt_40.gif, пуловеры не рассматриваю nono_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Админу пишите сразу о таких мистерах Очевидность, ибо нечего тут
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эх! и я недавно нарвалась тут
не про вас.
как мужики так и дамы , на красивенькое .......
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 24.11.2018 21:59
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Утомили. Один экземпляр сегодня на глаза попался, вообще не стесняясь фото из инета 😀
Зато какой милаха на фото. Глаз радует!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Утомили. Один экземпляр сегодня на глаза попался, вообще не стесняясь фото из инета 😀 Почему один человек считает что он умнее и хитрее всех?) "Женатики" и заблудившиеся - любите своих женщин!)) Коль уж выбрали Вы их, значит они достойные!) Утомили честное слово))
Может он моделью работает?)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Джемперов) А вы сразу фейк
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иногда (не здесь) такие фотки ставят ути- пути. Красота невообразимая! И сразу в скайп приглашают haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Ещё мои "любимчики" с ААААБСОЛЮТНО пустой анкетой и без фото huh_rt_40.png вопрос -"Вы чё вообще сюда пришли?"))))) И второй вопрос -если Вам же напишет такая же неопознанная субстанция, Вы будете заинтересованны в знакомстве? Проявите интерес?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 22:04
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Утомили. Один экземпляр сегодня на глаза попался, вообще не стесняясь фото из инета 😀 Почему один человек считает что он умнее и хитрее всех?) "Женатики" и заблудившиеся - любите своих женщин!)) Коль уж выбрали Вы их, значит они достойные!) Утомили честное слово))
А ссылку можно на него в личку? Спасибо!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
А ссылку можно на него в личку? Спасибо!
Джемпер разглядеть хочешь?smile_rt_40.png))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Джемпер разглядеть хочешь?))
Ага, может, и себе такой же прикуплю)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня тоже есть такое каталожное фото, с рекламой платья ) сюда не выставляю, сразу фейком будут считать. Не удостоверившись, ярлыки вешать, это по-нашему secret_rt_44.gif
Про "любимчиков" с пустой анкетой и без фото согласна, причём они искренне удивляются и возмущаются, когда начинаешь игнорить их.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё мои "любимчики" с ААААБСОЛЮТНО пустой анкетой и без фото вопрос -"Вы чё вообще сюда пришли?"))))) И второй вопрос -если Вам же напишет такая же неопознанная субстанция, Вы будете заинтересованны в знакомстве? Проявите интерес?
Да бог с ней с пустой анкетой, если потом человек покажется. Я не заморачивалась писать безфоточным квадратикам, если они были интересны в общении. Да и у меня самой часто стояли картинки раньше -под времена года, и ничего, писали ведь.Главное, чтоб фото потом оказалось реальное у визави.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Наверное есть смысл удалять такие анкеты с баном пожизненным, причем не просто почты @ и номера телефона, а именно ip адресов - мое мнение.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А теперь представьте какой будет ажиотаж среди мужчин если выставить фото с инета в нижнем белье horror_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
не про вас. как мужики так и дамы , на красивенькое .......
Для меня критерии красоты это рост и телосложение. Совсем уж Квазимодо не попадались.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня критерии красоты это рост и телосложение. Совсем уж Квазимодо не попадались.
И высшее образование забыла добавить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр