загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
где психологи на атомы раскладывают и пикепера, и женатика, и психа, и социопата..
huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это Вы так скептицизм выражаете или протестуете против раскрытия их тайн? cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я не думаю что это женатик или заблудившийся. Если бы я был один из двух, то точно не пошел бы за ceкcом на сайт дам с детьми. Сначала нужно что то придумать познакомиться, слушать о ее проблемах, о ее детях, о ее подозрениях, потом опять бла бла бла. Намного проще выйти на улицу и знакомиться с кем нравиться одновременно спрашивая не хочет ли она ceкc без обязательств. Мы как то с другом для эксперимента стояли знакомились и спрашивали, 1-2 из 10 в возрасте примерно с 18 до 25 соглашались.
Ну, некоторые наоборот как раз думают. Что разведенка готова на всё, и минимум запросов. Ибо не положено ей с запросами быть, пусть своё место знает. А не лезет со свиным рылом да в калашный ряд
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну, некоторые наоборот как раз думают. Что разведенка готова на всё, и минимум запросов. Ибо не положено ей с запросами быть, пусть своё место знает. А не лезет со свиным рылом да в калашный ряд
Ну между нами девочками, а разве нет в этом зерна истины?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
кажется это еще лет 5 -10 назад у них все срабатывало, а теперь, после стольких лет в интернете неопытные стали опытными,
Увы. На каждого охотника своя дичь. Недавно вот читала, как мадам (замужняя притом) «солдату» из Сирии деньги высылала на больного ребёнка. В долги влезла, с подругами разругалась, что не дают для хорошего человека.
А разводку эту казалось бы знает только не ленивый blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну, некоторые наоборот как раз думают. Что разведенка готова на всё, и минимум запросов. Ибо не положено ей с запросами быть, пусть своё место знает. А не лезет со свиным рылом да в калашный ряд
Ой! tongue_rt_40.png видела таких! Когда я говорила, что лучше с котом встретить старость, чем с таким, злорадствовали и от всей своей жалкой душонки желали мне остаться именно с котом.)))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну между нами девочками, а разве нет в этом зерна истины?
Ни одного зернышка! Разве мы не имеем право быть счастливыми? Разве те, кто называет человека, с которым собирается связать судьбу "разведенка, алиментчик, блохастик, б/у" (пусть и не прямым текстом) действительно способны на любовь и являются здоровой личностью? Как по мне, таким просто самим надо закрыть свою черную дыру из комплексов и самоутвердиться за счет слабого. Именно такие всегда будут упрекать партнера и жизнь с ними адовый ад.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы. На каждого охотника своя дичь. Недавно вот читала, как мадам (замужняя притом) «солдату» из Сирии деньги высылала на больного ребёнка. В долги влезла, с подругами разругалась, что не дают для хорошего человека. А разводку эту казалось бы знает только не ленивый
Соглашусь с тем, что если есть охотник, то будет и дичь. Тем не менее, если кого то из нас спросить хотят ли они стать добычей, то люди ответят нет. Иногда мы спим на ходу, но уже чаще стали отряхиваться от навождения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну между нами девочками, а разве нет в этом зерна истины?
есть
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть
Например? Вот вы мужчины все вокруг да около, а напрямую слабо сказать? Какое зерно и какая истина в том, что какой то левый человек взялся судить и рядить что тебе полагается, а что нет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ни одного зернышка! Разве мы не имеем право быть счастливыми? Разве те, кто называет человека, с которым собирается связать судьбу "разведенка, алиментчик, блохастик, б/у" (пусть и не прямым текстом) действительно способны на любовь и являются здоровой личностью?
Имеете. Только исходные данные другие теперь. Задача осталась прежней, а решать ее приходится уже в других реалиях.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Правильно. И я не вижу трудностей в ее решении и необходимости слушать рассуждения манипуляторов, что мои реалии такие жесткие, что я должна, склоня виновато голову, связаться с женатиком или психом или "кто подберет".

Кстати, по поводу манитуляторов это я не о Вас. Я пытаюсь только сказать, что надо просто расслабиться и не предъявлять претензии исходя из реалий. Они разные у всех. К примеру, вдова и мать 4 детей может оказаться прекрасной женой и составить чье то счастье, невзирая на то, что у нее нет денег и должности. И вовсе ей не нужно бежать под венец с соседом алкашом, который будет ей вещать, что найти ей нормального мужа 0 шансов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Разве те, кто называет человека, с которым собирается связать судьбу "разведенка, алиментчик, блохастик, б/у" (пусть и не прямым текстом) действительно способны на любовь и являются здоровой личностью? Как по мне, таким просто самим надо закрыть свою черную дыру из комплексов и самоутвердиться за счет слабого. Именно такие всегда будут упрекать партнера и жизнь с ними адовый ад.
Согласна. Самодостаточный так не скажет, они даже так не думают. Это всё равно что сказать, негроидная раса низшая.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И между прочим, есть такие, которые считают, что женщина за 30 и без прошлого, наоборот не правильная. Жила для себя, и вряд ли имеет способность на компромисс.
Всё это выношу из опыта общения с повторно женатыми мужчинами (естественно, не с этого сайта). Ибо здесь в почете обвинять только другой пол.
Не все, но бывает.
Вот только кому от этого легче? Можно обвинять во всём хоть масонов. А собственная суть от этого не изменится.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А мы все решаем свои задачи в текущих реалиях)) и мужчина к сорока не имеет особых преимуществ перед женщиной того же возраста. Дети с мужчинами пореже живут только, это да)) но и это как посмотреть)) ребёнок - это уже маленькая семья)) одиночество и скука не грозят))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Это Вы так скептицизм выражаете или протестуете против раскрытия их тайн?
Им бы всем на завод работать или на ферму! beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Им бы всем на завод работать или на ферму!
Не любите их? haha_rt_56.gif Дармоеды? cool_rt_40.png
А если отбросить скепсис, то не так уж они и не правы.)) Без фанатизма этих ребят можно послушать себе на пользу.)
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну между нами девочками, а разве нет в этом зерна истины?
Вообще ни разу. Самодостаточная, работающая обеспечивающая себя и ребенка женщина - с ваших слов, должна довольствоваться лишь низкоранговым проспиртованным "нечто", только лишь потому, что в его паспорте стоит три буквы "муж." - под надписью пол??? И ЭТОТ тип божественный, снизошёл до нее и сказал ей "привет, хочешь я буду твоим навеки?)))) mosking_rt_50.gif сразу вопрос - зачем ОНО ей? У нее и без него (выше нарисованного) все отлично)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 15:58
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вообще ни разу. Самодостаточная, работающая обеспечивающая себя и ребенка женщина - с ваших слов, должна довольствоваться лишь низкоранговым проспиртованным "нечто", только лишь потому, что в его паспорте стоит три буквы "муж." - под надписью пол??? И ЭТОТ тип божественный, снизошёл до нее и сказал ей "привет, хочешь я буду твоим навеки?)))) сразу вопрос - зачем ОНО ей? У нее и без него (выше нарисованного) все отлично)))
Умиляют такие комментарии мужчин, которые за 40 одиноки без детей, без отношений и навешивают ярлыки и еще оценивают других. sarcastic_rt_50.gif
Это все манипуляции чистой воды, представляю что будет если такие вступят в отношения.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 16:16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
обвинять во всём хоть масонов.
а я все ждала, когда же до них доберутся haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр