загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а с чего вы взяли,что мужчины не развиваются,не занимаются собой или чем вы там их упрекаете всё?
Отнють не упрекала))) Вот Вы любитель смысл и контекст перекрутить в нужную Вам сторону. "Диванный" мужчина, или Вася -синяк из 3его, подъезда явно занят саморазвитием)) Вот тут Вы прям точно правы))). Вот Ваш коллега Алексей, рекомендует барышням у которых 1 и более детей, связать себя узами вечной любви с мужчиной только лишь по паспорту - ибо его глубокое убеждение, что РСП на большее не имеет никакого морального права вообще rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Да и вообще, хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь» lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отнють не упрекала))) Вот Вы любитель смысл и контекст перекрутить в нужную Вам сторону. "Диванный" мужчина, или Вася -синяк из 3его, подъезда явно занят саморазвитием)) Вот тут Вы прям точно правы))). Вот Ваш коллега Алексей, рекомендует барышням у которых 1 и более детей, связать себя узами вечной любви с мужчиной только лишь по паспорту - ибо его глубокое убеждение, что РСП на большее не имеет никакого морального права вообще
Так можно рассуждать много, что мужчина 40 лет, без детей, без брака, тоже много чего не имеет права, так как это например ненормально....
Как можно судить, не зная ситуации у каждого конкретного человека???
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вроде бы позиционируете себя как развитую и образованную, а выводы какие то странные
Очередной пример Ваших манипуляций через унижение (женщины). Хотите поговорить об этом? Могу Вам отличного психолога - коуча порекомендовать wink_rt_40.png глядишь и барышни Вам начнут попадаться хорошие, а не мы тут "недоразвитые" РСП)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 17:04
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так можно рассуждать много, что мужчина 40 лет, без детей, без брака, тоже много чего не имеет права, так как это например ненормально.... Как можно судить, не зная ситуации у каждого конкретного человека???
Согласна!) Ибо каждый ВЫБИРАЕТ, а не берет "лишь бы был"
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 17:04
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И в жизни полно таких семей
Да, вы правы, все мои знакомые поголовно и родственники все в таких семьях живут wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2018 17:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очередной пример Ваших манипуляций через унижение (женщины). Хотите поговорить об этом? Могу Вам отличного психолога - коуча порекомендовать глядишь и барышни Вам начнут попадаться хорошие, а не мы тут "недоразвитые" РСП)))
Извините вас куда то понесло не в ту степь. Вы пишете :
Что ж Вы так не любите нас, чем Вас так обидели (особенно а детстве)?
Я отвечаю, откуда у вас развитой и образованной такие странные выводы?
А вы теперь мне психолога советуете...
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2018 17:10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна!) Ибо каждый ВЫБИРАЕТ, а не берет "лишь бы был"
Еще такие высказывания направлены на женщин с низкой самооценкой, а их большинство к сожалению.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Еще такие высказывания направлены на женщин с низкой самооценкой, а их большинство к сожалению.
А у кого она завышена, те рискуют так самообразованием и саморазвитием и заниматься в одно лицо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у кого она завышена, те рискуют так самообразованием и саморазвитием и заниматься в одно лицо.
Так это замкнутый круг, с такими женщинами семейного счастья не будет, также как с мужчинами с низкой самооценкой, и опять будут рсп как м так т ж.
Лучше в одно лицо чем с человеком манипулятором итп.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 17:34
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Мало ли какой адрес указала Лили ? Может она была в командировке ?)
Вообще-то она писала по-английски... smile1_rt_40.png . А по-русски не бум-бум smile1_rt_40.png . Наверно, славная была негритяночка. Только негритянки не в моём вкусе. Ой, пардон, не негритянки. Африканки. А то мало ли, на форуме есть чернокожие участницы, придерутся.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Например? Вот вы мужчины все вокруг да около, а напрямую слабо сказать? Какое зерно и какая истина в том, что какой то левый человек взялся судить и рядить что тебе полагается, а что нет?
если ты не поняла...Алексей себя в один ряд с девочками поставил и я с этой позиции с ним согласился)...
возможно я многим не понятен-не отрицаю...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
а разве нет в этом зерна истины?
Меньше чем 0 зернышек. Критерии если есть то с чего им уменьшиться? А с появлением ребёнка они даже пожалуй добавятся)) рассчитывайте свои силы, можно не сдюжить и не в свои сани присесть
ПС это я не про материальные ценности в первую очередь
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 23:51
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А у кого она завышена, те рискуют так самообразованием и саморазвитием и заниматься в одно лицо.
В одно лицо - это одинокий человек. Мамы не одиноки.. Сильно не одиноки... Найти бы порой это время на своё одно лицо biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 23:47
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если ты не поняла...Алексей себя в один ряд с девочками поставил и я с этой позиции с ним согласился)... возможно я многим не понятен-не отрицаю...
Конечно не поняла. Ваше сообщение состояло только из одного слова. Без пояснений трудноватенько.)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Конечно не поняла. Ваше сообщение состояло только из одного слова. Без пояснений трудноватенько.)))
и я про то-же)общение,как форма,может быть всякой на форуме-типа как Изопов язык или анекдот,мнимый либерал или ярый патриот... или кратко высказывание своих мыслей по персонажу...естественно без пояснений трудноватенько))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.11.2018 21:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр