загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А теперь представьте какой будет ажиотаж среди мужчин если выставить фото с инета в нижнем белье
Единицу тут разве что влепятsmile_rt_40.png У меня стояло в купальнике давноо))) Ну пошатнула я их
веру в прекрасное, но зачем было единицы ставить?))Скину тебе в вацап)) Надеюсь не заблокируешь)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
И высшее образование забыла добавить)
ну это подразумевается, как и московская славянская внешность rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
но зачем было единицы ставить?)
Наташа, мне один мужчина как-то здесь тоже поставил единицы за все фото. При общении выяснилось, что он оказывается думал, что это значит - первое место в конкурсе фотографий... Может, так же и тебя номинировали на первое место..? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, мне один мужчина как-то здесь тоже поставил единицы за все фото. При общении выяснилось, что он оказывается думал, что это значит - первое место в конкурсе фотографий... Может, так же и тебя номинировали на первое место..?
Угуsmile_rt_40.png Причем исключительно на первое с концаsmile_rt_40.png) Неее, ему просто нравились худышки, а тут такая я на всю анкету biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Утомили. Один экземпляр сегодня на глаза попался, вообще не стесняясь фото из инета
Спасибо! Но нужно в анкете просто нажать ссылку "Пожаловаться на анкету" и все. Публиковать на форуме не нужно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Единицу тут разве что влепят У меня стояло в купальнике давноо))) Ну пошатнула я их веру в прекрасное, но зачем было единицы ставить?))Скину тебе в вацап)) Надеюсь не заблокируешь)))
Мне все понравилось, ты супер give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо! Но нужно в анкете просто нажать ссылку "Пожаловаться на анкету" и все. Публиковать на форуме не нужно.
Благодарю 🌸 идея темы была ещё и в том, чтобы обсудить и пообщаться с населением сайта)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наверное есть смысл удалять такие анкеты с баном пожизненным, причем не просто почты @ и номера телефона, а именно ip адресов - мое мнение.
A вы... полиция нравов? Или на этот сайт тем, кто маму с детьми не ищет вход воспрещён? Не много ли на себя берёте?
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
A вы... полиция нравов? Или на этот сайт тем, кто маму с детьми не ищет вход воспрещён? Не много ли на себя берёте?
Не, не много))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Утомили. Один экземпляр сегодня на глаза попался, вообще не стесняясь фото из инета
Может двойник , говорят же у каждого на земле есть несколько "копий" )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Утомили. Один экземпляр сегодня на глаза попался, вообще не стесняясь фото из инета 😀 Почему один человек считает что он умнее и хитрее всех?) "Женатики" и заблудившиеся - любите своих женщин!)) Коль уж выбрали Вы их, значит они достойные!) Утомили честное слово))
За многими привлекательными красавчиками стоят агенства. Свахи завязывают недолгий разговор и на первых сообщениях просят телефон. А на следующий день-звонок из агенства.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё мои "любимчики" с ААААБСОЛЮТНО пустой анкетой и без фото вопрос -"Вы чё вообще сюда пришли?"))))) И второй вопрос -если Вам же напишет такая же неопознанная субстанция, Вы будете заинтересованны в знакомстве? Проявите интерес?
Да, нет информации в анкете-плохо. А когда всё исписано-я всегда мимо тоже.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
За многими привлекательными красавчиками стоят агенства. Свахи завязывают недолгий разговор и на первых сообщениях просят телефон. А на следующий день-звонок из агенства.
К счастью huh_rt_40.png меня минует сие общение со свахами) да и зачем? Я сама уж как-нибудь angel2.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 23:21
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, нет информации в анкете-плохо. А когда всё исписано-я всегда мимо тоже.
Ой)) а я вот любопытная, я читаю) интересное бывает..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К счастью меня минует сие общее е со свахами) да и зачем? Я сама уж как-нибудь
Меня периодически оповещает одна сваха, крайнее сообщение :

Здравствуйте Алексей. Сватаю Вам Марину 38 лет, скорпион, 165/59, м. Университет(москвичка, 2 комнатная квартира в собственности), В/О(экономическое), проекты в здравоохранении. Мобильная, коммуникабельная, занимается саморазвитием. Без вредных привычек. Увлечения: кулинария, танцы,(танго), путешествия, пешие прогулки, театр, познание нового, автомобиль, велосипед, горные лыжи. Жду от Вас ответ. С уважением к Вам Лана Владимировна

А я читаю, и думаю, куда мне такую?) , не потяну dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня периодически оповещает одна сваха, крайнее сообщение : Здравствуйте Алексей. Сватаю Вам Марину 38 лет, скорпион, 165/59, м. Университет(москвичка, 2 комнатная квартира в собственности), В/О(экономическое), проекты в здравоохранении. Мобильная, коммуникабельная, занимается саморазвитием. Без вредных привычек. Увлечения: кулинария, танцы,(танго), путешествия, пешие прогулки, театр, познание нового, автомобиль, велосипед, горные лыжи. Жду от Вас ответ. С уважением к Вам Лана Владимировна
rofl_rt_56.gif как с покупкой квартиры) потом Вам скажут -"ой, эта уже под авансом, но я подберу для Вас уникальные предложения" - правда, комиссию мне заплатите))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 23:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой)) а я вот любопытная, я читаю) интересное бывает..
Я тоже читаю, но как-то потом мимо бочком, бочком.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
как с покупкой квартиры) потом Вам скажут -"ой, эта уже под авансом, но я подберу для Вас уникальные предложения" - правда, комиссию мне заплатите))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif стопудово lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня периодически оповещает одна сваха, крайнее сообщение : Здравствуйте Алексей. Сватаю Вам Марину 38 лет, скорпион, 165/59, м. Университет(москвичка, 2 комнатная квартира в собственности), В/О(экономическое), проекты в здравоохранении. Мобильная, коммуникабельная, занимается саморазвитием. Без вредных привычек. Увлечения: кулинария, танцы,(танго), путешествия, пешие прогулки, театр, познание нового, автомобиль, велосипед, горные лыжи. Жду от Вас ответ. С уважением к Вам Лана Владимировна
Я тоже пугаюсь, когда написано в анкетах: дайвинг, рафтинг, горные лыжи, дельтаплан, парашют итд. Я в шоке понимаю, что я не такая.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
как с покупкой квартиры) потом Вам скажут -"ой, эта уже под авансом, но я подберу для Вас уникальные предложения" - правда, комиссию мне заплатите))))
Вы не поняли. Это не моя сваха, я никого не нанимал, она спросила как то на сайте одном, можно я вас включу в свою базу, я сказал да пожалуйста))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр