загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже пугаюсь, когда написано в анкетах: дайвинг, рафтинг, горные лыжи, дельтаплан, парашют итд. Я в шоке понимаю, что я не такая.
Тоже самое
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не поняли. Это не моя сваха, я никого не нанимал, она спросила как то на сайте одном, можно я вас включу в свою базу, я сказал да пожалуйста))
это не важно, она рекламу кидает, ответишь- выставит счет за контакты rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже пугаюсь, когда написано в анкетах: дайвинг, рафтинг, горные лыжи, дельтаплан, парашют итд. Я в шоке понимаю, что я не такая.
Возможно, и он не такой. " Такие" чего будут на СЗ делать? По таким интересам давно бы познакомились, там круг общения широкий))
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не поняли. Это не моя сваха, я никого не нанимал, она спросила как то на сайте одном, можно я вас включу в свою базу, я сказал да пожалуйста))
Так я про это и говорю))) и напишет Вам потом, есть мол у меня барышня "спешл фо Ю" и тааааак прям Вы ей нравитесь, но бизнес есть бизнес - заплатите мне 5-10к(например)"
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 23:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Возможно, и он не такой. " Такие" чего будут на СЗ делать? По таким интересам давно бы познакомились, там круг общения широкий))
значит он врет dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит он врет
Чего сразу " врёт"?)) Может, сочиняет)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я не думаю что это женатик или заблудившийся. Если бы я был один из двух, то точно не пошел бы за ceкcом на сайт дам с детьми. Сначала нужно что то придумать познакомиться, слушать о ее проблемах, о ее детях, о ее подозрениях, потом опять бла бла бла. Намного проще выйти на улицу и знакомиться с кем нравиться одновременно спрашивая не хочет ли она ceкc без обязательств. Мы как то с другом для эксперимента стояли знакомились и спрашивали, 1-2 из 10 в возрасте примерно с 18 до 25 соглашались.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 25.11.2018 00:30
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я не думаю что это женатик или заблудившийся. Если бы я был один из двух, то точно не пошел бы за ceкcом на сайт дам с детьми. Сначала нужно что то придумать познакомиться, слушать о ее проблемах, о ее детях, о ее подозрениях, потом опять бла бла бла. Намного проще выйти на улицу и знакомиться с кем нравиться одновременно спрашивая не хочет ли она ceкc без обязательств. Мы как то с другом для эксперимента стояли знакомились и спрашивали, 1-2 из 10 в возрасте примерно с 18 до 25 соглашались.
Ошибаетесь. Тут полно желающих с подобными "уникальными" предложениями mosking_rt_50.gif только и успеваешь ставить галочку "удалить и игнорировать"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё мои "любимчики" с ААААБСОЛЮТНО пустой анкетой и без фото вопрос -"Вы чё вообще сюда пришли?"))))) И второй вопрос -если Вам же напишет такая же неопознанная субстанция, Вы будете заинтересованны в знакомстве? Проявите интерес?
Аххаха аа)))) неопознанная субстанция)

И жизнь его похожа на какой то кефир...
Умеет заполнять без прикрас,
Не стоит так вторгаться в его изменчивый мир,
Быть может, пронесёт мимо вас rofl_rt_56.gif
Он был как все и плыл как все и вот он приплыл
Ни фото, ни друзей, ни понтов.
Не может показать он себя в этот мир
Всё сложно, и он не готов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Утомили. Один экземпляр сегодня на глаза попался, вообще не стесняясь фото из инета
Это Вы ещё на Фейсбуке не были. В 2017 году ко мне в друзья попросилась некая Лили из города Аруша. Я её принял. И она пишет, что ищет спутника жизни. И присылает фото красавицы всех румяней и белее. И обещает выйти за меня замуж и горячо любить до самой смерти. И хочет переехать ко мне. Эх, как я обрадовался! А потом вбил в поисковик город Аруша, и оказалось, что это - большой город в Танзании (Восточная Африка), и белокожие там не живут.
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё мои "любимчики" с ААААБСОЛЮТНО пустой анкетой и без фото вопрос -"Вы чё вообще сюда пришли?"))))) И второй вопрос -если Вам же напишет такая же неопознанная субстанция, Вы будете заинтересованны в знакомстве? Проявите интерес?
Конечно, незнакомка в маске- это так интригует...
Важен богатый внутренний мир, содержание... , а выслать фото, после, на отдельный ящик, то не проблема.
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
И высшее образование забыла добавить)
Высшее образование, ума не дает)
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вы ещё на Фейсбуке не были. В 2017 году ко мне в друзья попросилась некая Лили из города Аруша. Я её принял. И она пишет, что ищет спутника жизни. И присылает фото красавицы всех румяней и белее. И обещает выйти за меня замуж и горячо любить до самой смерти. И хочет переехать ко мне. Эх, как я обрадовался! А потом вбил в поисковик город Аруша, и оказалось, что это - большой город в Танзании (Восточная Африка), и белокожие там не живут.
Ну и что, в том ?) Тут, как в известном фильме: "Он говорил, что познакомился с ней в больнице. А она что, больна ?)"
Мало ли какой адрес указала Лили ? Может она была в командировке ?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Единицу тут разве что влепят У меня стояло в купальнике давноо))) Ну пошатнула я их веру в прекрасное, но зачем было единицы ставить?))Скину тебе в вацап)) Надеюсь не заблокируешь)))
Я точно не заблокирую biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже пугаюсь, когда написано в анкетах: дайвинг, рафтинг, горные лыжи, дельтаплан, парашют итд. Я в шоке понимаю, что я не такая.
я жду трамвая biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь. Тут полно желающих с подобными "уникальными" предложениями только и успеваешь ставить галочку "удалить и игнорировать"
Вы тут тоже с девушками знакомитесь? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Гнать этих фейковых фейков подальше, особенно кто ваще фото не ставят. За оряют только сайт sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наверное есть смысл удалять такие анкеты с баном пожизненным, причем не просто почты @ и номера телефона, а именно ip адресов - мое мнение.
А вы знаете, что есть ip например сотовой связи 3,4g и там на одном могут более 100000 человек быть, заблокировав его они тоже не попадут сюда! Я часто захожу в анкеты с телефона так как прокрутка дрыгается на сайте((( Но я же не специально sad_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё мои "любимчики" с ААААБСОЛЮТНО пустой анкетой и без фото вопрос -"Вы чё вообще сюда пришли?")))))
dntknw_rt_60.gif они у вас жрать просят? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 25.11.2018 09:31
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Пофиг на них. Пусть сидят и дальше думают, что здесь есть овцы (или бараны), которые на них обратят внимание. Мне кажется это еще лет 5 -10 назад у них все срабатывало, а теперь, после стольких лет в интернете неопытные стали опытными, а молодежь, что подтянулась по умолчанию не ведется на это, информация везде и люди не дураки. Сейчас в сети есть каналы, где психологи на атомы раскладывают и пикепера, и женатика, и психа, и социопата..
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 25.11.2018 10:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр