загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
... я пытаюсь только сказать, что надо просто расслабиться и не предъявлять претензии исходя из реалий. Они разные у всех. К примеру, вдова и мать 4 детей может оказаться прекрасной женой и составить чье то счастье, невзирая на то, что ...
На марсе тоже говорят жизнь есть...
Чего уж 4, давайте 6, счастья много не бывает lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2018 16:23
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Хочется сказать лишь одно - подниматься надо не за счёт манипуляций и унижений другого (ибо это уже паразитизм известный в природе), А нужно заниматься собой!))) Саморазвитием и ростом личностным и профессиональным. А не ждать барышню с тремя детьми и квартирой в Москве и предлогать себя в дар ей))) .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вообще ни разу. Самодостаточная, работающая обеспечивающая себя и ребенка женщина - с ваших слов, должна довольствоваться лишь низкоранговым проспиртованным "нечто", только лишь потому, что в его паспорте стоит три буквы "муж." - под надписью пол??? И ЭТОТ тип божественный, снизошёл до нее и сказал ей "привет, хочешь я буду твоим навеки?)))) сразу вопрос - зачем ОНО ей? У нее и без него (выше нарисованного) все отлично)))
Я не буду с вами спорить)) Желаю вам другого типажа, например нашего элитного сборщика мебели . Он вроде не пьет, считает себя очень умным, и много работает)
Да, забыл он позитивен и любит Путина secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2018 16:54
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
подниматься надо не за счёт манипуляций и унижений другого А нужно заниматься собой!))) Саморазвитием и ростом личностным и профессиональным.
sarcastic_rt_50.gif ну так поднимайтесь,занимайтесь,развивайтесь...
..хтож вам не дает-то..? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 25.11.2018 16:31
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На марсе тоже говорят жизнь есть... Чего уж 4, давайте 6, счастья много не бывает
Зря Вы так. Если для Вас это критерий отбраковки, то не факт, что не найдется тот, для кого это вообще не сыграет роли. Хоть 4, хоть 6..
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не буду с вами спорить)) Желаю вам другого типажа, например нашего элитного сборщика мебели . Он вроде не пьет, считает себя очень умным, и много работает Да, забыл он позитивен и любит Путина)
Леш, а кто этот мега мужик, которого Вы презентуете?))"Имя, сестра!" (С) ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Зря Вы так. Если для Вас это критерий отбраковки, то не факт, что не найдется тот, для кого это вообще не сыграет роли. Хоть 4, хоть 6..
Я вам открою страшную тайну. Для соискателя мужчины это действительно очень важно, что бы вы не говорили, и как бы вы здесь не иронизировали. Только в кино папа приходит и сразу влюбляется в 3х чужих детей.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2018 16:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Леш, а кто этот мега мужик, которого Вы презентуете?))"Имя, сестра!" (С) ))
Сами то сами... Куда ваши глаза глядят то? ... lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну так поднимайтесь,занимайтесь,развивайтесь... ..хтож вам не дает-то..?
Я ж не о себе)))) благодарю 🌸 за беспокойство, у меня с саморазвитием все отлично более чем. Читайте внимательно, мы о мужчинах говорили и не передёргивайте wink_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 16:39
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сами то сами... Куда ваши глаза глядят то? ...
Ну вот! Ни капли снисхождения к натуральным блондинкам! lol_rt_40.png
"Сами, сами.. сами догадайтесь.." ireful3_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мужчины,а кто вот Вам сказал,что Вы тот кто нужен и если не Вы то мир рухнет ? Я вот не пойму...все такие интересные...аааааа у нее нет детей в 40 лет....она неправильная,аааааа у нее есть дети ,да ещё от двух разных пап в 26 лет,аааааа и так далее... Кто вам даёт право судить чужие жизни то ? Не нравится ,мимо! А хвастаться,что я вот такой ,хороший ,добрый,не женат и ТП,не надо,женщины смотрят на поступки и отношения к ней и ее детям( если есть) будь у него тоже 2 детей! Никто ни в чем не виноват,так жизнь сложилась ,а Вы вечно только говорите и упрекаете,стыдно должно быть уже ... Пора бы ,хватит упрекать уже женщин! вы сильнее морально,в каждой теме пишите бывает ужасные вещи( не все,но есть отдельные личности) фу,мне становится мерзко! Вопрос мой такой: А Судьи кто?!
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не буду с вами спорить)) Желаю вам другого типажа, например нашего элитного сборщика мебели . Он вроде не пьет, считает себя очень умным, и много работает Да, забыл он позитивен и любит Путина)
Благодарю 🌸 сборщики мебели тоже чудесные люди))!! Или Вам они тоже не нравятся, как и женщины в принципе? mosking_rt_50.gif Что ж Вы так не любите нас, чем Вас так обидели (особенно а детстве)? huh_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 16:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
нужно заниматься собой!))) Саморазвитием и ростом личностным и профессиональным. А не ждать барышню с тремя детьми и квартирой в Москве и предлогать себя в дар ей))) .
А кто занимается саморазвитием, для тех потом материальные ценности вообще на второй план отходят)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я ж не о себе)))) благодарю 🌸 за беспокойство, у меня м саморазвитием все отлично более чем. Читайте внимательно, мы о мужчинах говорили и не передёргивайте
dntknw_rt_60.gif а с чего вы взяли,что мужчины не развиваются,не занимаются собой или чем вы там их упрекаете всё? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужчины,а кто вот Вам сказал,что Вы тот кто нужен и если не Вы то мир рухнет ? Я вот не пойму...все такие интересные...аааааа у нее нет детей в 40 лет....она неправильная,аааааа у нее есть дети ,да ещё от двух разных пап в 26 лет,аааааа и так далее... Кто вам даёт право судить чужие жизни то ? Не нравится ,мимо! А хвастаться,что я вот такой ,хороший ,добрый,не женат и ТП,не надо,женщины смотрят на поступки и отношения к ней и ее детям( если есть) будь у него тоже 2 детей! Никто ни в чем не винов
А судьи наши местные чудо-мужчинки lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто занимается саморазвитием, для тех потом материальные ценности вообще на второй план отходят)
Это Ваше мнение)) другой скажет - они о ходят на второй план.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 16:48
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вам открою страшную тайну. Для соискателя мужчины это действительно очень важно, что бы вы не говорили, и как бы вы здесь не иронизировали. Только в кино папа приходит и сразу влюбляется в 3х чужих детей.
И в жизни полно таких семей beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вам открою страшную тайну. Для соискателя мужчины это действительно очень важно, что бы вы не говорили, и как бы вы здесь не иронизировали. Только в кино папа приходит и сразу влюбляется в 3 чужих детей.
Да нет, я не спорю, не иронизирую ни в коем случае! По этому поводу вообще аморально проявлять иронию. Вопрос в том, что нельзя лишать человека надежды обрести свое семейное счастье с любыми вводными данными, высокомерно глумясь над его положением. Не подходят кому то 4 детей - проходим мимо без лишних телодвижений и объяснялок "ты никому такая не нужна, чего нос воротишь".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам они тоже не нравятся, как и женщины в принципе? Что ж Вы так не любите нас, чем Вас так обидели (особенно а детстве)?
Вроде бы позиционируете себя как развитую и образованную, а выводы какие то странные blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а с чего вы взяли,что мужчины не развиваются,не занимаются собой или чем вы там их упрекаете всё?
Кто манипулирует тот вряд ли саморазвивается.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 16:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр