загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться на улице красивая погода, попробую пригласить мужчину погулять в парке Коломенское, например
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я почти готов sarcastic_rt_50.gif , только ближе к рождеству буду в москве
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Кстати, там психологическое тестирование было. Наша совместимость с БЖ по его результатам сразу оказалась минимальной.
Но вас это не остановило)) nono_rt_50.gif хотя стоило бы задуматься)))
На мой взгляд, в большинстве своем ерунда все эти тестирования.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Но вас это не остановило)) хотя стоило бы задуматься))) На мой взгляд, в большинстве своем ерунда все эти тестирования.
А еще походу и гадания предварительного не было biggrin_rt_40.png но это совсем другая тема sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Какой смысл гулять? Земля то промёрзла...
В смысле, после прогулки неудобно мерзлую землю копать? sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Да, брак оказался неудачным...Бывает... Да тут почти у каждого и у каждой браки неудачные, раз они на сайте присутствуют. Те, кто в поиске. Знакомились, только не как я Кстати, там психологическое тестирование было. Наша совместимость с БЖ по его результатам сразу оказалась минимальной.
Я без упрека говорю.
Просто наблюдения.
С кем разговаривала - все все знают про меня без моих слов. wacko_rt_40.gif
И беседа больше похожа на оправдание. Некомфортно.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что вы подходите Маше по возрасту? )
Возраст — понятие относительное и думаю, указан Машей примерно.

Мне кажется, люди при условии взаимной симпатии при знакомстве через сайт обычно легко раздвигают его рамки года на три.


Да и какие гарантии можно требовать от знакомства при минимуме информации ? Фото бывают обманчивы, характер и интересы могут не совпасть.

Встречаясь через сайт следует лишь надеяться, что встреча окажется интересной )

При живом контакте оба партнёра за пару секунд определяют — «цепляет» или нет.

А дальше или общение в единственный день для вежливости, заранее зная, что больше не придешь или общение с обоюдным интересом и радостью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле, после прогулки неудобно мерзлую землю копать?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я без упрека говорю. Просто наблюдения. С кем разговаривала - все все знают про меня без моих слов. И беседа больше похожа на оправдание. Некомфортно.
Я упрёка и не почувствовал )

Про вас уже знаю кое что по недолгим наблюдениям, читая форум. Знаю вашу нестандартность )

Мне такое общение комфортно, пока оно корректно )

Я совсем не оправдываюсь. Я стараюсь сделать себя более понятным и открытым окружающим здесь людям.

Я могу быть откровенен больше, чем многие. Хотя предел моей публичной откровенности, конечно есть.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я упрёка и не почувствовал ) Про вас уже знаю кое что по недолгим наблюдениям, читая форум. Знаю вашу нестандартность ) Мне такое общение комфортно, пока оно корректно ) Я совсем не оправдываюсь. Я стараюсь сделать себя более понятным и открытым окружающим здесь людям. Я могу быть откровенен больше, чем многие. Хотя предел моей публичной откровенности, конечно есть.
ph34r_rt_40.gif
Про меня все фсё "знают". Это не считается girl-dance_rt_72.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Но вас это не остановило)) хотя стоило бы задуматься))) На мой взгляд, в большинстве своем ерунда все эти тестирования.
У вас третье предложение противоречит первому и второму )
Нет, психологи не зря едят свой хлеб.

Не зря говорят, что до свадьбы надо прожить минимум год. Обычно человеку, имеющему глаза, становятся видно партнёра по настоящему.

Я очень хотел ребенка и мы договорились, что предохраняться не будем. После очередной ссоры, сложилась мозаика сущности партнёрши и я понял, что нам не по пути.

Но она оказалась беременна.

Дальше типичный шантаж — «или ты женишься или я сделаю аборт».

У меня тогда не было необходимых знаний природы отношений, а без теоретической базы не откуда было взяться твёрдости, поддался на манипуляции и согласился на брак.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 18:21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Только что с собакой пришли после прогулки в поле. Ветер сильный и снег, вернулись как в белых шубах. Отогреваемся. Лицо от ветра аж горит. )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я вернулся))

Коломенский работает до 18-00
Не успеваю.
Царицино до 24-00.
Жду у входа то м Царицино в 18-00
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я вернулся)) Коломенский работает до 18-00 Не успеваю. Царицино до 24-00. Жду у входа то м Царицино в 18-00
Спасибо)))
Но вечером уже снет отвалится)))
 Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
А мы с друзьями наоборот только выходить будем часов в 5. Самую новогоднюю красоту поедем смотреть ))
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Книга про реальные знакомства в сети вышла.

Знакомая читала, ей не понравилось, я пока не читал.

Но описание интересное (скрин прошлогодний) :

Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 15:55
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Книга про реальные знакомства в сети вышла. Знакомая читала, ей не понравилось, я пока не читал. Но описание интересное (скрин прошлогодний) :
Этот опыт бесценен и, одновременно цена ему 0.
Он бесценен для автора.
Для других людей там нет ничего, что помогло бы им.
Это не их грабли и не их опыт. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.01.2019 16:41
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Книга про реальные знакомства в сети вышла. Знакомая читала, ей не понравилось, я пока не читал.
Прочитала интервью с Радмилой Хаковой. Мне понравилось.http://www.psychologies.ru/people/radmila-hakova-ya-nashla-mujchinu-kotorogo-iskala/
Надо книгу поискать. umnik2_rt_46.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Спасибо))) Но вечером уже снет отвалится)))
Был на улице: Ничего никуда не отваливается,даже с машины при езде не хочет падать.
Маша культурно слилась clapping_rt_80.gif ,между строк читается:
1 Или- ты слишком молод 25 лет
2 Или -иди ты сам в Царицино гуляй до 24часов,а я здесь в Коломенском хочу.
3 Один старый,другой молодой-чёрт,не мой день сегодня.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 04.01.2019 17:54
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Добрый день! Есть кто свободный просто погулять в красивую погоду в парке? Мужчину, которому тоже как и мне хочется влюбиться. Сегодня, например в 14.00


Я тута))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Был на улице: Ничего никуда не отваливается,даже с машины при езде не хочет падать. Маша культурно слилась ,между строк читается: 1 Или- ты слишком молод 25 лет 2 Или -иди ты сам в Царицино гуляй до 24часов,а я здесь в Коломенском хочу. 3 Один старый,другой молодой-чёрт,не мой день сегодня.
А вы прямо со всеми готовы идти и туда куда и не планировпли и не хочется!?
Читается по строкам))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "на улице красивая погода, попробую пригласить мужчину погулять в парке Коломенское, например " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр