загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться на улице красивая погода, попробую пригласить мужчину погулять в парке Коломенское, например
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот...Два реальных мужчины согласились на свидание...и что?...
А ни чё, Оксан в итоге. ТС наверно просто потрындеть.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тута все через постельные проверки в загсу готовы вести.
А шо так можно было? rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маша, Россия, Москва писала:
И еще , почитав тему, подумала, что с Андреем тоже встречусь . Чего там возраст))) все норм))
Так с Андреем по ходу дела опаздали. Не че было так долго соображать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Стараюсь всё планировать,даже поедание сырников.
афигенно интересная у кого то жизнь...
наверно и подготовка к поеданию тоже в плане есть..)) понаблюдал бы со стороны, записал бы, может сам бы так начал жить)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигенно интересная у кого то жизнь... наверно и подготовка к поеданию тоже в плане есть..)) понаблюдал бы со стороны, записал бы, может сам бы так начал жить)))
Неееее Дим, экспромт куда интереснее.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Создала тему и как-то глупо себя чувствую)))
А Чо такова. Некоторые вон сразу вкойку зовут, а тут всего только влюбиться пригласили, все культурно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А вот и Галя с экспромтами...)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Неееее Дим, экспромт куда интереснее.
надо же расти над собой)) все девочки об этом говорят постоянно) пробовать новое))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А вот и Галя с экспромтами...)
Нееее, ну ты как себе представляешь лябофь и пастель планировать?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо же расти над собой)) все девочки об этом говорят постоянно) пробовать новое))
Дима, поверь, это не расти, это дорога в никуда.
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Я б с удовольствием погуляла в Коломенском и в Царицыно и в Нескучном саду! Если кто соберется...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нееее, ну ты как себе представляешь лябофь и пастель планировать?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А я это тож хОчу, на коньках 7 января покатаса, мож хто пойдет?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигенно интересная у кого то жизнь... наверно и подготовка к поеданию тоже в плане есть..)) понаблюдал бы со стороны, записал бы, может сам бы так начал жить)))
Дмитрий не напрягай сильно свой мозг.Может лопнуть. ЛЮБИТЕЛЬ СЫРНИКОВ ,автор кому адресовано было это послание, всё понял.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
погулять конечно можно..
знать бы ещё как доехать на Общ.транспорте)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Дмитрий не напрягай сильно свой мозг.Может лопнуть. ЛЮБИТЕЛЬ СЫРНИКОВ ,автор кому адресовано было это послание, всё понял.
не переживай, не лопнет)))) спасибо за заботу)))
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Видны. Женщина их замечает, так как сразу же проверяет партнёра на управляемость. Поэтому она всё видит, настроена всё замечать и подстраиваться до определённого момента. А мужчина, если не сильно обременён опытом отношений и женщина ему нравится в ceкcуальном плане, теряет голову. При условии, что она умна и интересна в общении тоже. Сексуальное желание отключает адекватное восприятие партнёра — мужчины подвержены этому сильнее. И «звоночки» мужчина старается заглушить в сознании и
umnik2_rt_46.gif как все хитро устроено music_rt_56.gif
Я дура смотрю на другое.
Оказывается надо декольте побольше,томный взгляд с таким же голосом и розового сиропа побольше в уши man-in-love_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
как все хитро устроено Я дура смотрю на другое. Оказывается надо декольте побольше,томный взгляд с таким же голосом и розового сиропа побольше в уши
А шо делать, ежеле это так?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Прочитала интервью с Радмилой Хаковой. Мне понравилось.http://www.psychologies.ru/people....-nashla-mujchinu-kotorogo-iskala/ Надо книгу поискать. umnik2.gif
На Флибусте и Рутрекере книги пока нет.

Бесплатно только, если телеграм канал Хаковой читать, старые записи, где она всё это описывала.

Но авторитетный для меня человек, литератор, читавшая книгу, сказала что там нет структуры и другие недочеты.

Цитаты её рецензии:

«Такое ощущение, что автор собрала все черновики, которые делала на салфетках в кафе и опубликовала как есть.»

« Во-вторых, мне кажется, что это больше похоже на исследование себя, чем на постановку и движение к цели. Мне показалось, что автор ходила на свидания, за всем чем угодно, но только не за тем, о чем она заявляла»

«всё что угодно, только не поиски спутника жизни».
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 23:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "на улице красивая погода, попробую пригласить мужчину погулять в парке Коломенское, например " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр