загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться на улице красивая погода, попробую пригласить мужчину погулять в парке Коломенское, например
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Не зря говорят, что до свадьбы надо прожить минимум год. Обычно человеку, имеющему глаза, становятся видно партнёра по настоящему.
Говорят что на третьем свидани звоночки видны.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы прямо со всеми готовы идти и туда куда и не планировпли и не хочется!? Читается по строкам))
Стараюсь всё планировать,даже поедание сырников.
Даёшь третье свидание завтра,для ознакомления со всеми звоночками.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 04.01.2019 18:14
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Спасибо))) Но вечером уже снет отвалится)))
Видимо таинственный снет всё же отвалился и поэтому я никого не дождусь ((
Ну чтобы там не было свои обещания я выполнил чтоб потом не говорили что все мужики сво))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Стараюсь всё планировать,даже поедание сырников. Даёшь третье свидание завтра,для ознакомления со всеми звоночками.
girl_pinkglassesf.gif канечно drink_rt_118.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Видимо таинственный снет всё же отвалился и поэтому я никого не дождусь (( Ну чтобы там не было свои обещания я выполнил чтоб потом не говорили что все мужики сво))
Вы молодец clapping_rt_80.gif
Я к мужчинам с уважением отношусь сво их не считаю.
king_rt_56.gif
Вы бы от метро что ли предложили встретить. А то у входа pogranichnik_rt_44.gif как целовпться в противогазе ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну вот...Два реальных мужчины согласились на свидание...и что?...
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
У вас третье предложение противоречит первому и второму ) Нет, психологи не зря едят свой хлеб. Не зря говорят, что до свадьбы надо прожить минимум год. Обычно человеку, имеющему глаза, становятся видно партнёра по настоящему. Я очень хотел ребенка и мы договорились, что предохраняться не будем. После очередной ссоры, сложилась мозаика сущности партнёрши и я понял, что нам не по пути. Но она оказалась беременна. Дальше типичный шантаж — «или ты женишься или я сделаю аборт». У
Конечно противоречит, т.к. первые два предложения это шутка была biggrin_rt_40.png
По вашему вопросу скажу: не грустите)) зато у вас теперь имеется определенный опыт семейных отношений!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот...Два реальных мужчины согласились на свидание...и что?...
Не согласились,а почти пригласили flirt_rt_70.gif
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот...Два реальных мужчины согласились на свидание...и что?...
А то, что СЗ все-таки для знакомств и развития реальных отношений. smile1_rt_40.png Больше оптимизма!
Подумаешь, сегодня не сложилось у ТС, имеет право))) Зато окружающие увидели двух серьезно настроенных мужчин. И может у кого-то из них и завяжется общение с продолжением...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
А то, что СЗ все-таки для знакомств и развития реальных отношений. Больше оптимизма! Подумаешь, сегодня не сложилось у ТС, имеет право))) Зато окружающие увидели двух серьезно настроенных мужчин. И может у кого-то из них и завяжется общение с продолжением...
secret_rt_44.gif несостыковка в том,что понятие общение с продолжением у всех разное king_rt_56.gif
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
несостыковка в том,что понятие общение с продолжением у всех разное
Так-то да, понимаю, о чем Вы. Но можно посмотреть+послушать+спросить =принять решение для себя приемлемое и "состыковаться", если все устраивает. Все мы счастливы на столько, на сколько себе позволяем.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Так-то да, понимаю, о чем Вы. Но можно посмотреть+послушать+спросить =принять решение для себя приемлемое и "состыковаться", если все устраивает. Все мы счастливы на столько, на сколько себе позволяем.
Тута все через постельные проверки в загсу готовы вести. Поэтому = что жонихов здеся нет. Как в бассейне рыбы ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Конечно противоречит, т.к. первые два предложения это шутка была biggrin.gif По вашему вопросу скажу: не грустите)) зато у вас теперь имеется определенный опыт семейных отношений!
Спасибо, Таня ) Вы меня почувствовали и очень добро и мудро ответили.

Ваше фото на путях очень - видна стать, сильный характер и мудрость.

Внимательно посмотрел вашу анкету — наши интересы совпадают более, чем на 50 процентов.

Понимаю, что «мы выбираем нас, выбирают, как это часто не совпадает», но приглашаю вас поплавать в Олимпийском на днях. Я собираюсь туда завтра, пятого, но могу потом и в другой день сходить ещё раз.

Раз тут зарождается микротренд приглашать на свидания, решил сделать это прилюдно и поддержать начинание )

Я смелый. Встретившись раз, мы точно ничего не потеряем. А в случае «незажжёт», не сомневаюсь, нам хватит такта без обид выйти из ситуации, если она сложится )

Вы согласны ?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Спасибо, Таня ) Вы меня почувствовали и очень добро и мудро ответили. Ваше фото на путях очень - видна стать, сильный характер и мудрость. Внимательно посмотрел вашу анкету — наши интересы совпадают более, чем на 50 процентов. Понимаю, что «мы выбираем нас, выбирают, как это часто не совпадает», но приглашаю вас поплавать в Олимпийском на днях. Я собираюсь туда завтра, пятого, но могу потом и в другой день сходить ещё раз. Раз тут зарождается микротренд приглашать на свидания, решил
Вы молодец,но аккуратнее))
Сейчас все попкорном подавятся sarcastic_rt_50.gif
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я тута))
Эххх
Теперь мне перед тобой неудобно)))
С меня подарок при следующей встрече)
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
А вообще день удался, сходила в зал, а потом у друзей посидела
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
И еще , почитав тему, подумала, что с Андреем тоже встречусь .
Чего там возраст))) все норм))
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 21:55
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Возраст — понятие относительное и думаю, указан Машей примерно. Мне кажется, люди при условии взаимной симпатии при знакомстве через сайт обычно легко раздвигают его рамки года на три. Да и какие гарантии можно требовать от знакомства при минимуме информации ? Фото бывают обманчивы, характер и интересы могут не совпасть. Встречаясь через сайт следует лишь надеяться, что встреча окажется интересной ) При живом контакте оба партнёра за пару секунд определяют — «цепляет» или нет. А
Вот с вами)))
Да и по фото симпотичный мужчина)
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Говорят что на третьем свидани звоночки видны.
Видны. Женщина их замечает, так как сразу же проверяет партнёра на управляемость. Поэтому она всё видит, настроена всё замечать и подстраиваться до определённого момента.

А мужчина, если не сильно обременён опытом отношений и женщина ему нравится в ceкcуальном плане, теряет голову.

При условии, что она умна и интересна в общении тоже.

С-суальное желание отключает адекватное восприятие партнёра — мужчины подвержены этому сильнее.

И «звоночки» мужчина старается заглушить в сознании и даже найти им оправдание. Вспомните Пушкина: «и я обманываться рад...»

А мозг прекрасно умеет обманывать сознание под влиянием «основного инстинкта».
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 22:11
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы молодец,но аккуратнее)) Сейчас все попкорном подавятся
Спасибо, но поздно... Дело сделано.

Слово — не воробей..

Обратного пути нет у меня.

К тому же я совершенно искренне написал тот пост.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 22:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "на улице красивая погода, попробую пригласить мужчину погулять в парке Коломенское, например " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр