загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я не альфонс, не могу сидеть на шее у женщины
Шо вы как-то тратите много, что столько работаете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
От кого мне скрываться, от алиментов?
Модет, от будующих скрываетесь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шо вы как-то тратите много, что столько работаете.
Я не успеваю даже тратить mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Модет, от будующих скрываетесь.
dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я не успеваю даже тратить
Так ты должно быть бохатенький буратино!?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Видела такое: у мужчины 50, женщины 35 родился сын, встречаются, когда скука настигает((Мужчине в доме места нет - там живёт ребёнок, женщина, её мать и собаки( Гостевой брак - все довольны. Ребёнок только мал - не спросишь, каково ему(
Может мужчине некуда жену с дитем привести? Или молодая жена стесняется пожилого папы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может мужчине некуда жену с дитем привести? Или молодая жена стесняется пожилого папы.
biggrin_rt_40.png
Мужчина в 50 выглядит на все 40!
А вот привести и, правда, пока некуда - одну квартиру дочери оставил, одна - жене с сыном, ещё одну построил, но пока там идёт внутренняя отделка)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И полсайта непрекрасных?
Это Вы про то, что полсайта - мужчины? )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я не успеваю даже тратить
Женись) Срочно).... haha_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Видела такое: у мужчины 50, женщины 35 родился сын, встречаются, когда скука настигает((Мужчине в доме места нет - там живёт ребёнок, женщина, её мать и собаки( Гостевой брак - все довольны. Ребёнок только мал - не спросишь, каково ему(
в последнем предложении истина
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Гостевой брак Приемлем он для вас?
Не стала перечитывать всё двадцать восемь страниц, кто чего писал, скажу своё мнение... Да, лично для меня очень даже приемлем такой брак, точнее сказать отношения. У меня есть отличный пример у подруги - они уже 14 лет вместе!
Просто не каждый мужчина, увы, на это согласится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Да, лично для меня очень даже приемлем такой брак, точнее сказать отношения. У меня есть отличный пример у подруги - они уже 14 лет вместе! Просто не каждый мужчина, увы, на это согласится.
Да и не каждая женщина mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Не стала перечитывать всё двадцать восемь страниц, кто чего писал, скажу своё мнение... Да, лично для меня очень даже приемлем такой брак, точнее сказать отношения. У меня есть отличный пример у подруги - они уже 14 лет вместе! Просто не каждый мужчина, увы, на это согласится.
А вместе ли?)
Там датчик нп поставишь. И я лично знаю такие примеры гостевых браков. Где почти синхронно
В разных районах Москвы обрюхатились и родились детки И живет он со всеми ими вместе dntknw_rt_60.gif
Не... Ну а чё))))
Самое ржачное они ж еще и в шоке были rofl_rt_56.gif
У меня сестра натариус.
Пришли за наследством.
Зато братики с сестрёнками познакомились и у миллианера все нищебродами стали))))
Респект ему)
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вместе ли?)
Да, вместе. Без измен, т.к. двоих всё друг в друге устраивает, а иначе смысл в отношениях, причём в любых!?
А тот пример, что вы привели и в "крепких" совместно проживающих браках бывает.
Просто либо человек устраивает и вы вместе в честных отношениях, а если что то не устраивает, то зачем такие любые отношения нужны...
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да и не каждая женщина
Ой, дааа))) женщины в особенности)))))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Да, вместе. Без измен, т.к. двоих всё друг в друге устраивает, а иначе смысл в отношениях, причём в любых!? А тот пример, что вы привели и в "крепких" совместно проживающих браках бывает. Просто либо человек устраивает и вы вместе в честных отношениях, а если что то не устраивает, то зачем такие любые отношения нужны...
Ник. Ну вот смотрите.
Он не ночует ни у одной. Точнее вру, одна уверяла, что он оставался переодически. Далее, ко второй приходил толи раз, толи два в неделю...Далее не помню и врать нп стану.
А тут. Вот работает он с допустим 9 и до ну 18.Примерно. Час ехать до дому и всё, когда?
В метро?
Всегда на глазах.
Если только на работе.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А тут. Вот работает он с допустим 9 и до ну 18.Примерно. Час ехать до дому и всё, когда? В метро? Всегда на глазах. Если только на работе
Таня, ну почему сразу мысли, что обязательно будет изменять и искать отношений на стороне?! Ведь люди сходятся (в любом браке или отношениях) потому что хотят быть вместе, когда в друг друге всё устраивает. А когда этого нет, если изначально отсутствует доверие и честность между людьми, то нет смысла в таких отношениях. И так же, если уже доверие пропало, когда перестало в партнёре(в муже, в жене) что то устраивать и ищешь отношений(с-са, любви, внимания и т.д.) на стороне, то зачем сохранять такие не здоровые отношения? И когда приводят аргумент терплю "ради детей" - бред.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 08:41
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Таня, ну почему сразу мысли, что обязательно будет изменять и искать отношений на стороне?! Ведь люди сходятся (в любом браке или отношениях) потому что хотят быть вместе, когда в друг друге всё устраивает. А когда этого нет, если изначально отсутствует доверие и честность между людьми, то нет смысла в таких отношениях. И так же, если уже доверие пропало, когда перестало в партнёре(в муже, в жене) что то устраивать и ищешь отноший на стороне, то зачем сохранять такие не здоровые отношения?
Для меня гостевой не приемлем в априоле так же , как и свингерство .
Да, я старых правил. И отстой по мнению молоденьких. Вседозволенность приводит к развращению.
Для меня многие вещи-табу.
Много на таких сайтах ищущих миллионеров. Знаю. "Девочки".
Старо как мир. Ничего они не получают. Накачивая себя силиконом и делая ресницы как у коров.. За каждым успешным мужчиной, стоит баба и вот у моего крыша поехала или более сучнее попалась, сам даже не ожидал. Так пока кислород не перекрыла, что без денег мужик остается и квартиры и алименты , + еще и на моё содержание. Любовь вся испарилась. Девушка пошла нахер. Я тебя люблю. Тьфу прям. Любовь, доверие.
Я тоже так трубила лет 40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так пока кислород не перекрыла, что без денег мужик остается и квартиры и алименты , + еще и на моё содержание. Любовь вся испарилась. Девушка пошла нахер. Я тебя люблю. Тьфу прям. Любовь, доверие.
Вы его любите. Причём так сильно что этого с лихвой хватает на вас двоих).
У вас так)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Начитался вчера...тут и свингеры есть?)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр