загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вот и не правда, мы недавно с Алексеем были как раз в зоопарке.
Так молодцы good2_rt_68.gif Но мне кажется, что таких примеров мало.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Викуль,да все нормально!

)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так молодцы Но мне кажется, что таких примеров мало.
Не все афишируют))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так молодцы Но мне кажется, что таких примеров мало.
Если тут не пишут, не значит, что ничего не происходитsmile_rt_40.png
Правда, раньше охотнее делились позитивом встреч, а теперь чаще тёрки выносят на всеобщее обозрение. Наблюдение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Здесь все таким браком и живут mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Т.е. любовник) а где вы видели любовника, с которым можно сходить в кино, в парк, съездить отдахнуть... как тут писали который сделат кран... можно много перечислять . Ещё лучше что бы у него были дети, быть на равных условиях так сказать. НО жить с ним я не хочу, штамп тем более! А название каждому своё, мне показалось, это более подходящим
Скока угодно. Имеется в виду любовник, холостой, может быть даже и с детьми. Вы живете отдельно, встречаетесь, в кино, в парк, куда угодно, даже отпуск, штампа нет, вы и не сожители, но и не муж и не жена. Помоему очевидно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здесь все таким браком и живут
Да хватит уже!))
Здесь все мечтают ....))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот че тут спорить. Каждому свое. Некоторые даже целоваться не любят. Удобно людям так, пусть живут. Лично я б не выдержала так, по тихоньку переселилась бы к нему, сначала зубную щетку, тапочки, потом вещички одну за другой. Как это я буду без него.....
он же как то без вас...) а может ему эт на фиг не надо?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
он же как то без вас...) а может ему эт на фиг не надо?)))
Поэтому я хочу встретить, который будет за то, чтобы жить вместе, как положено. Это я так, фантазировала. dntknw_rt_60.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то так нереально сладки ваши речи здесь, что я начинаю уже всякое думать...
думай что хочешь, твоё право, дело не в сладости а фактах,доказывать вам ничего не собираюсь))) также как про пафос и наивность.я бы вообще такие слова не использовал не зная человека лично, как же ты это определил по инету? на будущее. сначала вдумайтесь в смысл слов, увидьте просто, что написано ПРАВИЛЬНО и логично, потом разбрасывайтесь словами.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема не нова, но интересна , так как сошлись разные поколения и разные мнения. И разные полюсы поменяли свое значение. То что раньше называлось "малодушием", теперь зовется "разумным". Что называлось "великодушным", теперь "наивным и пафосным". Одни говорят , нужно раздоваться и веселиться, брак или как его там, это развлечение и удовольствие. Другие, это вечный тяжелый труд, сплошные обязанности и долой радости жизни... И ни слова о том, к
ага, пусть хоть заплюсуются своему выражению про пафос и ниавность) по инету оч легко "определить" что за человек с тобой общается)) без реального контакта, так же и в таком недобраке, нет реального контакта, практически, вы друг друга не видите и не понимаете как надо, бред!))
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.04.2019 15:36
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поэтому я хочу встретить, который будет за то, чтобы жить вместе, как положено. Это я так, фантазировала.
согласен!) вдвоём интересней!))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да хватит уже!)) Здесь все мечтают ....))
А у вас цвет лица хороший,волосы здоровые..и тд.И у других..это только при мужчине бывает..гормоны)Обмен жидкостями,как Сандра Баллок в фильме сказала))И вообще все женщины врушки)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.04.2019 15:45
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас цвет лица хороший,волосы здоровые..и тд.И у других..это только при мужчине бывает..гормоны)Обмен жидкостями,как Сандра Баллок в фильме сказала))И вообще все женщины врушки)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Паш,насмешил)))))))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
...Вот прочла, и не поняла, что же это за форма, еще раз прочла...
некая современная форма отношений между женщиной и мужчиной которая имеет право быть на их уровне.
при этом молодые женщины не отягощают себя воспитанием будущего поколения.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас цвет лица хороший,волосы здоровые..и тд.И у других..это только при мужчине бывает..гормоны)Обмен жидкостями,как Сандра Баллок в фильме сказала))И вообще все женщины врушки)
beee_rt_56.gif
И без мужчин можно прекрасно выглядеть spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас цвет лица хороший,волосы здоровые..и тд.И у других..это только при мужчине бывает..гормоны)Обмен жидкостями,как Сандра Баллок в фильме сказала))И вообще все женщины врушки)
Это смотря какой мужчина рядом. С некоторыми и обмен жидкостями не красит женщину и глаза не светяться. Так нафига он рядом?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И без мужчин можно прекрасно выглядеть
Конечно,конечно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эх, к кому бы в гости в регион, где работу можно найти...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.04.2019 15:56
Евгения, Россия, Самара, 35 лет
Евгения, Самара, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скока угодно. Имеется в виду любовник, холостой, может быть даже и с детьми. Вы живете отдельно, встречаетесь, в кино, в парк, куда угодно, даже отпуск, штампа нет, вы и не сожители, но и не муж и не жена. Помоему очевидно.
Для мужчин не очевидно))) : Любовник- это мужчина для которого существует лишь ceкc). Для многих понятен этот термин
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Самара (автор поста) 22.04.2019 15:59
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр