загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ща подойдёт.. Минутку Феееениииикс
Да Феникс первый сбежит,роняя тапки lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот давайте я про себя расскажу честно Живу с детьми и внучкой 4 лет Младшая дочка после смерти папы никак не придет в себя,спит только со мной.Старшая с утра до ночи работает, соответственно,я с детьми. Я-умная,красивая,веселая,легкая А теперь ответьте мне,мужчины,многие ли из вас согласятся жить у меня,терпеть детские визги,спать отдельно,работать,и не рычать,что я дома?
Так живите раздельно. Смысл штамп то ставить в чем?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Вы подошли к середине беседы
Здесь сошлись сторонники и противники гостевого брака
Я-за гостевой,и без всяких штампов
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да Феникс первый сбежит,роняя тапки
На работу? lol_rt_40.png А может и на две устроится сразу лишь бы вам было хорошо beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 22.04.2019 14:02
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Отличные условия)))) мне нравится)
В рассуждающих, как Верно!!!!больше)))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы подошли к середине беседы Здесь сошлись сторонники и противники гостевого брака Я-за гостевой,и без всяких штампов
Идеальная женщина)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Идеальная женщина)))
Я реалист
Лучше у меня будет хороший друг,чем я буду такая как царевна-Несмеяна сидеть и ждать официоза
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я реалист Лучше у меня будет хороший друг,чем я буду такая как царевна-Несмеяна сидеть и ждать официоза
Вы вообще живая? реалистичная? вы точно не бот на этом сайте?))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот давайте я про себя расскажу честно Живу с детьми и внучкой 4 лет Младшая дочка после смерти папы никак не придет в себя,спит только со мной.Старшая с утра до ночи работает, соответственно,я с детьми. Я-умная,красивая,веселая,легкая А теперь ответьте мне,мужчины,многие ли из вас согласятся жить у меня,терпеть детские визги,спать отдельно,работать,и не рычать,что я дома?
Если б текст был написан от лица мужчины, сделала б вывод - нет в его жизни места для любимой женщины... и прошла б мимо, каким бы замечательным он не был . Он «женат» на своей семье.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну все я точно теперь знаю кого надо... вот дождусь когда заберут имущество и в перед...
Ой, Макс, а об этом не предупреждают. Начните прятать уже сейчас, нет?Держите крепче))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы подошли к середине беседы Здесь сошлись сторонники и противники гостевого брака Я-за гостевой,и без всяких штампов
С-сом, так понимаю, только на мужской половине придется заниматься, но, дело даже не в этом. Вы будете рваться при любом звонке и подсознательно не сможете расслабиться полностью, детки, что вполне естественно, будут ревновать к чужому дяде и звать домой по поводу и без,т проснуться в объъятьях любимого человека у абоих ноль...перспектива не ахти...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
я не соглашусь))))
fool_rt_58.gif можно было и промолчать...
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сплошь и рядом, разве что кран починить и пр помощь, не относящаяся к радостям совместного досуга, перепадает не каждой любовнице... Но женатый любовник нередко и это берётся оплачивать. Сами посудите Если он в такой же ситуации, занят своими детьми, своим домом, где он будет хлопотать по хозяйству, чей, условно, огород копать (не разово, а на постоянной основе) - ваш или свой?
Тогда, жёнам нашего города- повезло!!!))), число любовниц для их мужей я не пополню
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сексом, так понимаю, только на мужской половине придется заниматься, но, дело даже не в этом. Вы будете рваться при любом звонке и подсознательно не сможете расслабиться полностью, детки, что вполне естественно, будут ревновать к чужому дяде и звать домой по поводу и без,т проснуться в объъятьях любимого человека у абоих ноль...перспектива не ахти...
Игорь,пока так
После смерти мужа я поняла,что ничего нельзя загадывать наперед
Если найдется герой,который будет любить меня , соответственно,не ревновать к детям,я буду рада
Пока желающих не наблюдается,а я унывать не привыкла biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
можно было и промолчать...
Так спросили мужчин)))) чего молчать то?) как есть)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Тогда, жёнам нашего города- повезло!!!))), число любовниц для их мужей я не пополню
умничка good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
можно было и промолчать...
Вик, почему?Все правильно
Терпеть не могу,когда дуют в уши
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Гостевой брак Приемлем он для вас?
чем я становлюсь старше в "насущной" современности-тем я пропорционально меняю к ней отношение...если в гостевом браке мужчина и женщина счастливо живут для себя,своих детей и близкие люди за них радуются-то ничего им не мешает так жить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Тогда, жёнам нашего города- повезло!!!))), число любовниц для их мужей я не пополню
))
Я писала не только о них)
Согласна с Наташей: формат интересующих вас отношений- это любовники. Постоянный партнёр, близкий друг мамы- как угодно, но не брак, имхо
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Вы вообще живая? реалистичная? вы точно не бот на этом сайте?))))))
Живее всех живых! Не бот ни разу. Подтверждаю!))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр