загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
А, Россия писал:
Не писала,но подумала,перестань думать плохо о мужиках😂😂😂
Никогда в жизни даже мыслей подобных не было spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,вам,молодым,вообще нечего подслушивать разговоры больших тетей)
И дядей)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,вам,молодым,вообще нечего подслушивать разговоры больших тетей) У вас должно быть совсем по другому
Пусть и у больших и у маленьких дядь и тёть всё будет по-другому girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 12:15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно Как говорится,меня уже ничем не испугаешь-у меня есть дети)))
Я про себя писала. Ну мы такие, похожие friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Гостевой брак изначально подразумевает, что пара в оф.браке, со штампом в паспорте. Разъехались по разным квартирам/городам/странам по многим причинам. Это обоюдное согласие двух взрослых людей. Причем может быть масса. Самая распространенная это быт. Любят друг друга, жить не могут друг без друга, но блин быт сжирает всю романтику, всю страсть. Да даже храп по ночам, или разные биоритмы.... у всех есть недостатки, с которыми сложно смириться партнеру. И жить вместе,потому что так принято в обще
Да бред это всё- любите друг друга, живите вместе , семья это труд двоих!! А кто предлагает гостевые браки - просто ленится трудиться для себя, избранника(цы), семьи ! Все трудности можно пережить , притереться друг к другу постепенно! Не быт съедает , а отсутствие любви, нежелание идти друг другу навстречу, немного изменить себя в лучшую сторону для любимого человека! Неумение находить компромиссы! Но не быт ! Любой гостевой брак обречён, ибо не понимаю людей , которые не хотят во сне обнять любимого человека, чувствовать его дыхание , проживать каждый день вместе, ведь это счастье! любите друг друга и праздник будет у вас каждый день! Или ребёнка потом также будете воспитывать живя раздельно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Да бред это всё- любите друг друга, живите вместе , семья это труд двоих!! А кто предлагает гостевые браки - просто ленится трудиться для себя, избранника(цы), семьи ! Все трудности можно пережить , притереться друг к другу постепенно! Не быт съедает , а отсутствие любви, нежелание идти друг другу навстречу, немного изменить себя в лучшую сторону для любимого человека! Неумение находить компромиссы! Но не быт ! Любой гостевой брак обречён, ибо не понимаю людей , которые не хотят во сне обнять лю
Жаль трибуны нет sarcastic_rt_50.gif
И восклицательных знаков можно по три сразу)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ролики будут! Да, Галь?))
Однозначно, Викуль. И Чайф тоже будет. air-kiss_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И дядей)
Ой, держите меня girl-haha_rt_70.gif Тебе Паш, нужна жена, а деткам мама. Желаю поскорее встретить замечательную женщину. И будут и борщи, пироги и с-с..... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 12:26
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Да бред это всё- любите друг друга, живите вместе , семья это труд двоих!! А кто предлагает гостевые браки - просто ленится трудиться для себя, избранника(цы), семьи ! Все трудности можно пережить , притереться друг к другу постепенно! Не быт съедает , а отсутствие любви, нежелание идти друг другу навстречу, немного изменить себя в лучшую сторону для любимого человека! Неумение находить компромиссы! Но не быт ! Любой гостевой брак обречён, ибо не понимаю людей , которые не хотят во сне обнять лю
А вспомните семейные пары в возрасте... почти все живут по разным комнатам. Сначала разные одеяла, потом отдельные кровати, разные комнаты.. потом один из пары перебирается в загородный домик.... они тоже ленятся?Не могут придти к компромиссу?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль трибуны нет И восклицательных знаков можно по три сразу)
Думаешь, теоретик?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Изначально пара может прожить в обычном браке n-ое количество лет. А потом разъехаться. И к тому же, женщина не редко зарабатывает больше мужчины)
Хорошо, доча, признаюсь-я с БЖ прошел через это. Это не выход. Или все простить и жить вместе, или полностью расходиться. За несколько лет т.н. гостевого брака кроме просто взаимного недоверия, еще выросла и ненависть, и тоже взаимная. Об одной мысле о ней трясет)))...и ее...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, держите меня Тебе Паш, нужна жена, а деткам мама. Желаю поскорее встретить замечательную женщину. И будут и борщи, пироги и секас.....
Вот есть тут мальчики,к которым я неровно дышу)
Паша, Лешка-летчик,Руслан...
Очень хочется,чтоб у них все сложилось!
Только отойдите вы уже от компьютеров с порнухой!! diablo_rt_74.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
А вспомните семейные пары в возрасте... почти все живут по разным комнатам. Сначала разные одеяла, потом отдельные кровати, разные комнаты.. потом один из пары перебирается в загородный домик.... они тоже ленятся?Не могут придти к компромиссу?
Это тоже идиотизм какой то
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот есть тут мальчики,к которым я неровно дышу) Паша, Лешка-летчик,Руслан... Очень хочется,чтоб у них все сложилось! Только отойдите вы уже от компьютеров с порнухой!!
Ага. Люблю их всех! t7402.gif материнской любовью. biggrin_rt_40.png Пусть сбудеться!!! girl-angel_rt_62.gifДимке еще, да,Царю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 12:30
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь, теоретик?)
Теория давно пройдена , говорю как думаю и считаю правильным, тем более сам так хочу, при чём тут теоретик
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот есть тут мальчики,к которым я неровно дышу) Паша, Лешка-летчик,Руслан... Очень хочется,чтоб у них все сложилось! Только отойдите вы уже от компьютеров с порнухой!!
Пашка какой ?)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль трибуны нет И восклицательных знаков можно по три сразу)
Я что-то неверно или нелогично сказал?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Пашка какой ?)
Кемеровский.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
А вспомните семейные пары в возрасте... почти все живут по разным комнатам. Сначала разные одеяла, потом отдельные кровати, разные комнаты.. потом один из пары перебирается в загородный домик.... они тоже ленятся?Не могут придти к компромиссу?
Так раньше так и было - женская и мужская половина дома. У татар так точно.
Тоже хочу свою комнату smile_rt_40.png У нас яблоко раздора это телевизор. Муж без него уснуть не может. А я с телевизором не могу уснуть.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Пашка какой ?)
Уже два))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр