загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы разве не любите старые кладбища?Там очень красиво в хорошую погоду.Высокие деревья,бурелом,птички поют.)
Я люблю. biggrin_rt_40.png мечтается там здорово.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это скорее всего исключение, таких мало, Дим. По крайней мере в моем окружении. Всего два примера за всю жизнь, что мужчина принял детей женщины как своих. Достаточно хотя бы чтоб подружились, чтоб маме не метаться меж двух огней.
Я знаю случаи, даже когда удочеряли чужих. Моя подружка лучшая родила девочку вне брака, попался гастролер, ребенка сделал и улетел, контакты не оставив.И буквально через полгода после рода встретила будущего мужа. Год ребенку уже отмечали вместе, а потом и свадьбу сыграли. Совместный ребенок родился только спустя 10 лет. Девочка выросла, студентка, умница, красавица, до сих пор не знает, что папа ей не родной.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
У меня знакомая так живёт, жалуется что это нереально трудно, понимаю её, не пожелаешь никому
Ну пока нет отношений, то допустимо. Да я понимаю его. Нам хорошо, не скучно, а он один живёт. Женить мне его надо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я люблю. мечтается там здорово.....
А я хожу читаю надписи на памятниках.Ну и думаю,вот кто он был,как судьба сложилась.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знаю случаи, даже когда удочеряли чужих. Моя подружка лучшая родила девочку вне брака, попался гастролер, ребенка сделал и улетел, контакты не оставив.И буквально через полгода после рода встретила будущего мужа. Год ребенку уже отмечали вместе, а потом и свадьбу сыграли. Совместный ребенок родился только спустя 10 лет. Девочка выросла, студентка, умница, красавица, до сих пор не знает, что папа ей не родной.
Так это другое.Девочка была лялькой,биопапа слился.Это легче.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Меня мачеха с шести лет растила, это если говорить типа терминами, в жизни язык не повернётся так сказать, она самая лучшая мама на свете!)) Своих к сожалению родить не смогла, меня воспитала и вырастила как своего , поэтому и я также поступлю! Она мне своим примером и мудростью всё показала, лучше человека в моей жизни нет!
Что то так нереально сладки ваши речи здесь, что я начинаю уже всякое думать... lol_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Кладбищенские разговоры пошли) рано вам ещё , товарищи об этом говорить!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы разве не любите старые кладбища?Там очень красиво в хорошую погоду.Высокие деревья,бурелом,птички поют.)
как в музее. тоже люблю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Исключения есть всегда,и это здорово Но вот я про себя знаю,что во мне даже малейший негатив в сторону детей зажжёт огонь непримиримости))
Много думал в свое время на эту тему.
Негатив вызывают не дети, а отношения матери к ним.
Для меня женщина, бросившая дочь ради мужчины, так же непонятна, как и мужчина, любящий женщину, но не любящий её детей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я общаюсь в реале..с женщинами..они много чего рассказывают.. Пройдите мимо..а то белое пальто замараете.
вы себя сами слышите?
много ли сами откровенной правды кому рассказали?))) или вы нет, а вам да?))
не буду вас больше задевать, не переживайте. и вы сделайте вид что меня нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знаю случаи, даже когда удочеряли чужих. Моя подружка лучшая родила девочку вне брака, попался гастролер, ребенка сделал и улетел, контакты не оставив.И буквально через полгода после рода встретила будущего мужа. Год ребенку уже отмечали вместе, а потом и свадьбу сыграли. Совместный ребенок родился только спустя 10 лет. Девочка выросла, студентка, умница, красавица, до сих пор не знает, что папа ей не родной.
Бывает, но очень редко. Вру, три случая. У двоюродной сестры, родила девочку, жила без росписи, родители запретили, не пара типо был. Разбежались, дочке было года 4,вышла замуж, удачно, военный, моряк-подводник, капитан там какого то ранга, Удочерил Настю, родили еще одну дочку. Настя его обожает и он не делает разницу между своей, наоборот сестра лучше относится к меньшей, чем к старшей. У моего первого мужа двое детей от первого брака. Бж вышла замуж, родили сына. Так он к девченкам как к своим относится, они его папой зовут, хотя уже были подростками, 8 и 10 лет. А саоего стороной обходили. По пути еще один вспомнила. Точно. Жена моего второго мужа, вышла замуж, сын сказал, что не будет его папой называть, отец один и будет называть Юрой. Прошел год, Макс отчима стал называть тато, по украински,а ему то же уже было 11 лет. Да не все так уж и плохо. Мужчины разные, точно так же как и женщины.Для меня допустим нет разницы, я даже чужих больше люблю, чем свою, не знаю, почему, к своей больше требований и спуску нет, может это и не правильно, но так было всегда, да и ей это на пользу, уж очень бесшабашная и головой не думает, где надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы разве не любите старые кладбища?Там очень красиво в хорошую погоду.Высокие деревья,бурелом,птички поют.)
Готику я люблю smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да и наоборот. А рядом совсем, такая не приметная, хорошая, добрая, но не замечаете. Да и мы то же. Че делать?
Замечаем. Не только замечаем, но и Любить хотим, и семью с удовоьствием построили б. Только есть действительность, про которую говорил Павел,
Россия, Кемерово, 41 год.
и она не всегда простая.,есть чувство ответственности.За своих детей и ее.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Кладбищенские разговоры пошли) рано вам ещё , товарищи об этом говорить!)))
Не, подготовиться морально нужно, легче будет уходить..... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 10:37
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вы про реанимацию.Это всего лишь момент из жизни,мгновение.
Хм....ну, я бы сказала, серьёзное такое "мгновение". И если люди думают о дележе, то почему не нужно думать об этом?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Детей привозит и сидит по полдня. Или за ними когда. Ну или вместе куда то ездим. Надо пресекать уже эту дружбу.
Тоже было дело. Напрягает, и меня и родителей. Отвадила.
А вместе нет, не выбираемся. Хотя Темка периодически просит. Но нет. Не хочу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Только есть действительность, про которую говорил Павел, Россия, Кемерово, 41 год. и она не всегда простая.,есть чувство ответственности.За своих детей и ее.
А я такое говорил? horror_rt_60.gif Я только сказал что нету денег)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вместе нет, не выбираемся. Хотя Темка периодически просит. Но нет. Не хочу.
Вот не понимаю.Почему ради ребенка нельзя.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Кладбищенские разговоры пошли) рано вам ещё , товарищи об этом говорить!)))
Лучше рано, чем поздно! biggrin_rt_40.png Всё равно все там будем. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Детей привозит и сидит по полдня. Или за ними когда. Ну или вместе куда то ездим. Надо пресекать уже эту дружбу.
Или строже регламентировать, когда на вашей территории.
С предварительной договорённостью и согласия, и никак иначе, или — за пределами квартиры и без вас.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр