загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ерунда в общем с таким "браком" какая то... Сожительство с вариациями имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да , эти причины присутствуют.. Еще бывают объективные причины - например , она живет с ребенком - старшеклассником , которому не хочется менять место учебы , у него хорошоя работа по месту его жительства , и ее тоже менять смысла нет..
Была здесь пара с такой ситуацией.
Женщина переехала к мужчине, навещала дочь-старшеклассницу, - было их решение.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Была здесь пара с такой ситуацией. Женщина переехала к мужчине, навещала дочь-старшеклассницу, - было их решение.
Ой,вот это для меня категорически неприемлемо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уверена, что всё это решаемо юридически и можно предусмотреть. Меня ,вот, другой момент беспокоил бы...что ,в случае чего, даже в реанимацию не пустят , ибо никто. Проходила такое. И это очень важно. Как по мне, гораздо важнее гипотетических делёжек.
А зачем вы про реанимацию.Это всего лишь момент из жизни,мгновение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,вот это для меня категорически неприемлемо
Конечно, не каждому подходит)
Однако, старшеклассник- это год-два, и далее не причина жить порознь
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конечно, не каждому подходит) Однако, старшеклассник- это год-два, и далее не причина жить порознь
Это самый сложный возраст,когда мама должна быть рядом
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В нашем возрасте это самое разумное.Не понравилось ,разбежались.Не пойму только зачем это слово новомодное"гостевой брак"
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уверена, что всё это решаемо юридически и можно предусмотреть. Меня ,вот, другой момент беспокоил бы...что ,в случае чего, даже в реанимацию не пустят , ибо никто. Проходила такое. И это очень важно. Как по мне, гораздо важнее гипотетических делёжек.
Уверяю вас нет! Проблему можно решить Дарственной, но!оформлять всё на маленьких детей- не юридически правильно, и вы создадите тем самым кучу проблем себе. А завещание- да грошь цена ему!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вы про реанимацию.Это всего лишь момент из жизни,мгновение.
А зачем про делёжку того, что не делится?
У мамы с гр мужем есть общее жильё, завещание написали друг на друга.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Ну денежку не надо)! А вот полочка не помешает))) А если мужик "гад"))), то ему и звание Мужа не поможет
Приехать прибить полочку?). Найдите себе нормального мужика, таких достаточно, и живите вместе по НОРМАЛЬНОМУ, чё ерундой то страдать , я это называю ни туда ни сюда , в браке всё должно быть вместе и стабильно , в том числе и ceкc, изначально так и задумывалось , а современные типы браков , гостевые , хреновые и так далее - современное извращение понятия брака. Это просто встречи.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.04.2019 08:30
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашем возрасте это самое разумное.Не понравилось ,разбежались.Не пойму только зачем это слово новомодное"гостевой брак"
А как его назвать?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,вот это для меня категорически неприемлемо
Дочку старшеклассницу оставить одну это сейчас очень опасно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашем возрасте это самое разумное.Не понравилось ,разбежались.Не пойму только зачем это слово новомодное"гостевой брак"
Разумным ваш вариант не назовёшь)
Удобным — да
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.04.2019 08:31
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дочку старшеклассницу оставить одну это сейчас очень опасно))
Не родился ещё тот мужчина,ради которог бы я оставила дочь)
Да у меня сердце лопнет!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашем возрасте это самое разумное.Не понравилось ,разбежались.Не пойму только зачем это слово новомодное"гостевой брак"
Ну спекуляцию тоже называют сейчас более благозвучным - предпринимательством))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
А как его назвать?))
Общее времяпровождение,если просто в гости к друг к другу.А если живете вместе-сожительство,гражд.брак.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это самый сложный возраст,когда мама должна быть рядом
У всех своя ситуация, им подошло это решение
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разумным ваш вариант не назовёшь) Удобным — да
Кладезь мудрости просто) girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кать,я только свое мнение озвучила Для меня это абсолютно реальный и приемлемый вариант Мужчина водит меня в театры,на выставки,помогает по хозяйству,а я его вдохновляю) Поверь,это не так и мало Не шашнадцать мне уже,чтоб по ЗАГСАм ходить И почему то никто не читает ,что для молодых я приемлю только брак
Вопрос у меня другой был
Что она делает в этом браке? Так и нет ответа (

Описание, как будто он женат, а она «встречается» )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.04.2019 08:39
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Приехать прибить полочку?). Найдите себе нормального мужика, таких достаточно, и живите вместе по НОРМАЛЬНОМУ, чё ерундой то страдать , я это называю ни туда ни сюда , в браке всё должно быть вместе и стабильно , в том числе и ceкc, изначально так и задумывалось , а современные типы браков , гостевые , хреновые и так далее - современное извращение понятия брака. Это просто встречи.
Вы чего советуете женщине?Опять носки и готовка?Да человеку может вне брака и жить то стало легче.Пусть наслаждается жизнью ,мужиков можно менять периодически.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр