загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не мой вариант. женщина или всегда моя или не моя вообще. и я её соответственно. не только в ceкcе вопрос. быть рядом всегда, заботиться и ухаживать, решать какие то проблемы - это важно. да и засыпать каждую ночь вместе и просыпаться утром тоже хочется.. не только по выходным.
umnik2_rt_46.gif а у меня отчим с мамой раздельно спать любчт,и я иногда от мужа к детям спать убегала,разве это плохо?
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так найдите любовника,вам оно зачем в брак вступать,к тому же в гостевой
))) ну где же любовник такой ходит!) он полочки не прибиват, ну может только одну)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня бы устроил.. Дети выращены.. Встречаться , не надоедать друг другу , успевать соскучиться..))) Каждая встреча - праздник.)))
а внешние изменения? не думали?
когда люди видят друг-друга каждый день, любовь, семья, то это не заметно и не бросается в глаза..
а вот так придёт в очередной раз "гостевой муж".. увидит что то не знакомое во внешности и привет соседям..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
ПолРоссии мужиков вахтами работают, ездят на заработки. Кто в крупные города, кто на Север. Живут. И гостевым браком это не считают.
Ну так они уже проштампованные biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Существует тока штампованый брак,когда расписались и живут вместе.А всё остальное это фигня какая-то.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так он же приплывает и уплывает,чем не гость?
Прям анекдот вспомнил, но не приличный silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а у меня отчим с мамой раздельно спать любчт,и я иногда от мужа к детям спать убегала,разве это плохо?
тут нет каких то обязательных показателей в отношениях.. каждому своё..
я слышал версию, что сон в одной комнате и одной кровати - это от бедности) типа у каждого должна быть своя спальня.. чтоб никто не храпел и тянул одеяло на себя..
мне лично не мешало ничего. я хотел спать вместе.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а внешние изменения? не думали? когда люди видят друг-друга каждый день, любовь, семья, то это не заметно и не бросается в глаза.. а вот так придёт в очередной раз "гостевой муж".. увидит что то не знакомое во внешности и привет соседям..
А вы не думали о том, что и мужчин касаются внешние изменения ? Приходит он такой в гости, а она ему " боже! пузо!!!"
Мы все "хорошеем" с годами
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Прям анекдот вспомнил, но не приличный
haha_rt_56.gif расскажи
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
А вы не думали о том, что и мужчин касаются внешние изменения ? Приходит он такой в гости, а она ему " боже! пузо!!!" Мы все "хорошеем" с годами
конечно думал. и не отрицаю что это касается обоих.
я вообще против этого ..лядства..
или брак или гости.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно думал. и не отрицаю что это касается обоих. я вообще против этого ..лядства.. или брак или гости.
))) а в противном случае, что " монашеский постриг" принять)))) что-бы ...лядства... не вышло?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А давайте рассуждать приземлённо
Ну,я со своей точки зрения
Как правило,у людей постарше уже есть дети,недвижимость и так далее
И как и что делать и делить,если что?
Хорошо,если два человека имеют примерно одинаковые стартовые позиции
А если у м/ж -ни кола,ни двора?
Вот только не надо сейчас мне про неземную любовь)Или,наоборот,надо,не знаю
Короче,лично я за неземную любовь без отягчающих обстоятельств!))
Опять же оговорюсь,это только мое ИМХО
Молодым надо все оформлять,поскольку будут вероятно общие дети
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Существует тока штампованый брак,когда расписались и живут вместе.А всё остальное это фигня какая-то.
Для некоторых это выход: штамп, дети, но живут раздельно.
Лично знакома с такой семьей: муж-интроверт, которому общение в тягость, жена самодостаточная, дети регулярно видят папу, в отпуска ездят все вместе, все счастливы.
Каждый выбирает свое)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Брак тут лишнее слово, видимо.
В любом случае, с этого все начинается, вопрос, насколько долго это длится.

Отсюда вопрос: долго — это примерно сколько для вас?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
))) а в противном случае, что " монашеский постриг" принять)))) что-бы ...лядства... не вышло?
конечно у любого человека должно быть личное пространство.. немного, если в семье)
меня не устраивает такое положение, когда я не знаю чем и как живёт любимый человек в то время, когда не со мной.. есть ли там другие "мужья"..
да вообще с любимой такое не возможно.. а без любви никакие отношения не нужны в принципе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А давайте рассуждать приземлённо Ну,я со своей точки зрения Как правило,у людей постарше уже есть дети,недвижимость и так далее И как и что делать и делить,если что? Хорошо,если два человека имеют примерно одинаковые стартовые позиции А если у м/ж -ни кола,ни двора? Вот только не надо сейчас мне про неземную любовь)Или,наоборот,надо,не знаю Короче,лично я за неземную любовь без отягчающих обстоятельств!)) Опять же оговорюсь,это только мое ИМХО Молодым надо все оформлять,поскольку будут
чего нам делить то уже?))
я конечно согласен, что жизнь только начинается, но большая её часть уже сзади..
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Гостевой брак Приемлем он для вас?
В Швеции есть несколько видов семейных отношений, потому как влюбленные не спешат скреплять себя узами брака. Нередко, когда пара живет вместе порядка 10 лет, заводят общих детей, но при этом не приходятся друг другу мужем и женой. А вот кем они могут быть:

Самбу: пара проживает вместе и имеет общее домашнее хозяйство.
Сербу: мужчина и женщина не живут вместе, но их отношения длятся долго и они проводят совместный отпуск и выходные.
Ибландбу: партнеры, которые иногда живут вместе.
Взято отсюда

Вопрос ведь был о приемлемости гостевого брака. Брак регулируется обществом. Причины, по которым люди, состоящие в браке, не могут или не хотят жить вместе посторонним могут казаться малозначимыми. Не знаю.
Можно посмотреть с другой стороны: стоит ли из-за этого расставаться? Достаточная ли это причина? Если опираться на тезис, что незаменимых нет, и лучше быть одному-одной, и ничто не мешает искать другого партнёра - стоило ли начинать этот брак?

Оффтопик:
Другая статья называет ещё несколько разновидностей "отношений": гостинг, мостинг, орбитинг, гэтсбиинг, журавлизм, брэдкрамбинг и стэшинг.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Гостевой брак Приемлем он для вас?
Это лучше для женщин, я считаю!
Зачем держать целую свинью, ради одной колбаски?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Гостевой брак Приемлем он для вас?
Ну у вас же есть любовник.Попросите его полочку прибить.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у вас же есть любовник.Попросите его полочку прибить.
У меня их много )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр