загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы чего советуете женщине?Опять носки и готовка?Да человеку может вне брака и жить то стало легче.Пусть наслаждается жизнью ,мужиков можно менять периодически.
blink_rt_40.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Общее времяпровождение,если просто в гости к друг к другу.А если живете вместе-сожительство,гражд.брак.
Гражданский брак - официальный брак. Всё остальное встречи и сожительство. Поэтому и назвали ЗАГС ( запись актов гражданского!!! Состояния)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы чего советуете женщине?Опять носки и готовка?Да человеку может вне брака и жить то стало легче.Пусть наслаждается жизнью ,мужиков можно менять периодически.
С нормальным человеком живётся хорошо, а что, без мужика она себе и ребёнку не готовит? Лично я бж всегда помогал с домашними делами!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы чего советуете женщине?Опять носки и готовка?Да человеку может вне брака и жить то стало легче.Пусть наслаждается жизнью ,мужиков можно менять периодически.
Видимо тебя и меняли , это идиотизм и ненормально так жить
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Ну пусть тс поддерживает выражение моего тёзки , но это не жизнь , категорически против гостевых и иных видов брака кроме официального!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы чего советуете женщине?Опять носки и готовка?Да человеку может вне брака и жить то стало легче.Пусть наслаждается жизнью ,мужиков можно менять периодически.
Зачем тогда играть словами и говорить о браке, пусть гостевом?))
Близкий друг, чтоб иногда радовать друг друга, в остальное время каждый живёт в своём мире, сам решает свои проблемы и пр
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.04.2019 08:49
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
То что о написал мой тёзка я называю никак не иначе как лядство. не в обиду никому. Ладно когда детей нет, но когда есть ребёнок.... Задумайтесь , какой пример вы ему подаёте , тем более ребёнку нужно постоянное мужское воспитание а не раз в неделю или месяц
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Ну пусть тс поддерживает выражение моего тёзки , но это не жизнь , категорически против гостевых и иных видов брака кроме официального!
Почему не жизнь?))) Умер муж, прошло время, собрала мысли в кучу, поняла что мои дети кроме меня на... не нужны и нужно жить дальше! Но идти в ЗАГС, тем боле жить вместе я не хочу. " Просто любовник"- надоел, " муж"- слишком круто. Что-то промежуточное ) , может быть это и называется по другому!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Ну пусть тс поддерживает выражение моего тёзки , но это не жизнь , категорически против гостевых и иных видов брака кроме официального!
Да вы что biggrin_rt_40.png Не, поддерживаю вас,без стеба..если вы женитесь,семья дети,все дела..Все это правильно и хорошо.Я серьезно.
Но вот представил ситуацию,у вас есть возможность все выходные любить ТС и прибивать полочки..Вы возмутитесь,да?Откажетесь mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Евгения, Россия, Самара:

Вот да,я смотрю,у вдов немного другое отношение)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
То что о написал мой тёзка я называю никак не иначе как лядство
Значит тут все такие по вашей логике))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.04.2019 09:01
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Гостевой брак Приемлем он для вас?
Отношения на расстоянии с периодическими встречами это одно. Такие отношения вполне возможны, если это устраивает людей в паре. Почему нет. Но это никакой не брак. "Гостевой брак" звучит так же нелепо, как "еврей-сталевар" umnik2_rt_46.gif Оформить официально брак, потом разбежаться и друг к другу в гости ездить? Какой в этом смысл? Ясно же, что если можете неделями друг без друга обходиться, то чувств, серьезных, никаких нет. Просто удовлетворение потребностей.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.04.2019 09:10
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Прям меня все больше пугает ЗАГС))
А что,порядочность и любовь уже отменили в наше время?
И если у меня не будет штампа и мне нужна будет помощь,мужчина сбежит,роняя тапки?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Почему не жизнь?))) Умер муж, прошло время, собрала мысли в кучу, поняла что мои дети кроме меня на... не нужны и нужно жить дальше! Но идти в ЗАГС, тем боле жить вместе я не хочу. " Просто любовник"- надоел, " муж"- слишком круто. Что-то промежуточное ) , может быть это и называется по другому!
какому мужчине захочется быть «чём-то промежуточным»...
Разве что.., с близостью у него проблемы, либо мазохист
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Еврей-сталевар haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Еврей-сталевар
Вообще то еврей-дворник логичней)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит тут все такие по вашей логике))
Вы точно криво читаете) он этого не писал. Ваша мысль
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы точно криво читаете) он этого не писал. Ваша мысль
А тут что,99% переженились?И не моя мысль,а моего тезки)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы что Не, поддерживаю вас,без стеба..если вы женитесь,семья дети,все дела..Все это правильно и хорошо.Я серьезно. Но вот представил ситуацию,у вас есть возможность все выходные любить ТС и прибивать полочки..Вы возмутитесь,да?Откажетесь
Я предложу официальный брак и приму её детей как своих , это к тому, что она говорит её дети на никому не нужны
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Я предложу официальный брак и приму её детей как своих , это к тому, что она говорит её дети на никому не нужны
Молодец.Я серьезно.Но опять же если это надо женщине.А если нафик не надо?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр